Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат отзывы

Профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и Московской области
21 отзыв / 24207 просмотров

Прислали бригаду с РВ

Валентин 20 июня, 2022 год
У меня одна бригада меняла деревянные окна на пластиковые и стеклила лоджию в моей квартире, а заодно и новые входные железные двери установили. Мастера при выемке старых окон чтобы не было пыли применяли специальные насадки к пылесосу. Затем вставляли новые окна, а щели запенивали и шпаклевали и потом отделывали откосы пластиком. Также заменили деревянные подоконники пластиковыми. Помогли строители... Читать отзыв У меня одна бригада меняла деревянные окна на пластиковые и стеклила лоджию в моей квартире, а заодно и новые входные железные двери установили. Мастера при выемке старых окон чтобы не было пыли применяли специальные насадки к пылесосу. Затем вставляли новые окна, а щели запенивали и шпаклевали и потом отделывали откосы пластиком. Также заменили деревянные подоконники пластиковыми. Помогли строители мне и остеклить лоджию, а за отдельную плату поставили новые стальные двери, которые я заранее купил. А знакомство с этой бригадой произошло через сервис Ремонтный Вопрос. В интернете случайно обнаружил бесплатный сервис по подбору мастеров Ремонтный Вопрос и заказал мастеров. На другой день сервис и прислал мне эту бригаду в числе нескольких бригад положенных по правилам сервиса.

Сделали ремонт без предоплаты

Валентин 2 июня, 2022 год
Нашей семье по наследству достался дом в посёлке подмосковья. Решили довести его до ума. За поиском строителей обратились к интернет. Нашли случайно сервис Ремонтный Вопрос и узнали много интересного на их сайте. Как оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта и на нём подбирают бригады клиентам вручную а не с помощью компьютерных программ как на подобных сервисах. ... Читать отзыв Нашей семье по наследству достался дом в посёлке подмосковья. Решили довести его до ума. За поиском строителей обратились к интернет. Нашли случайно сервис Ремонтный Вопрос и узнали много интересного на их сайте. Как оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта и на нём подбирают бригады клиентам вручную а не с помощью компьютерных программ как на подобных сервисах. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, такие тут правила чтобы клиент мог сам выбрать бригаду с подходящими для себя расценками. В их числе и оказалась бригада у которой расценки на работы были для меня приемлемые, и я её выбрал. Ребята этой бригады видно доки в своём деле и на отлично выполнили ремонт. Были заменены обои в квартире, в санузле плитка, также был заменён ленолиум в кухне и прихожей. Все работы проводились споро но без спешки. Ребята даже прибрали за собой.

Не обошлось без приключений

Кирилл 14 декабря, 2020 год
В целом ремонт устроил. Без приключений кончено не обошлось - во время перевозки треснул унитаз. Рабочие сами это заметили, сообщили мне, пришлось менять, а это время. Зато поменяли бесплатно. В основном все прошло нормально, от меня особо ничего не требовалось, за всем следил прораб и отправлял мне фото. Ванная с туалетом в итоге очень понравились. Ровная плитка, идеальные швы. Остальные... Читать отзыв В целом ремонт устроил. Без приключений кончено не обошлось - во время перевозки треснул унитаз. Рабочие сами это заметили, сообщили мне, пришлось менять, а это время. Зато поменяли бесплатно. В основном все прошло нормально, от меня особо ничего не требовалось, за всем следил прораб и отправлял мне фото. Ванная с туалетом в итоге очень понравились. Ровная плитка, идеальные швы. Остальные комнаты тоже норм.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 14 января, 2021 год
Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать вашим ожиданиям.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Работы устроили

Гость 8 декабря, 2020 год
Быстро сделали демонтаж, вынесли и вывезли за собой весь мусор. Справились с этой задачей буквально за два дня, была приятно удивлена. Отделочные работы тоже сделали нормально. Были вопросы по электрике - выключатели получились не на том месте, где мне хотелось, просила исправлять. Но исправили без доплати быстро, поэтому снижать оценку за это не буду. Остальные работы устроили.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 14 января, 2021 год
Спасибо за ваш прекрасный и душевный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Ребята, технологический процесс нужно доработать

Женя 26 июня, 2018 год
Нам сдали квартиру на полтора месяца позже! С качеством не подвели, за это спасибо - все работает, ничего не скрипит и не отваливается, ровно и красиво. Но очень долго, хотелось бы все же побыстрее как-то. А в целом кроме времени претензий никаких.

Средне

alvika 11 января, 2018 год
Меня устроило качество работы, но при этом не устроили сроки - мне сдачу квартиры задержали на 3 недели. Я пнимаю, что это ремонт и всякое бывает, но все равно неприятно. А так - сделано хорошо, ценник более-менее нормальный (предлагали частники в полтора раза выше цену без договоров и гарантий), есть гарантия на 3 года на всякий случай. Так что если... Читать отзыв Меня устроило качество работы, но при этом не устроили сроки - мне сдачу квартиры задержали на 3 недели. Я пнимаю, что это ремонт и всякое бывает, но все равно неприятно. А так - сделано хорошо, ценник более-менее нормальный (предлагали частники в полтора раза выше цену без договоров и гарантий), есть гарантия на 3 года на всякий случай. Так что если для вас сроки не слишком критичны, могу порекомендовать смело.

В качестве Сам убедился!

Антон К 17 апреля, 2017 год
Одна из немногих фирм, которая действует не как посредник, а реально имеет свои бригады, которые вместе работают по несколько лет. Лично убедился в этом во время ремонта кухни. Сложные работы разнорабочим не доверяют – электрик приезжал отдельно в тот день, когда надо было переделать проводку. Хорошая гарантия качества!

Ремон с этой фирмой удобно и быстро

Яков Владимиров 4 апреля, 2017 год
Да, знаю такую компанию. Мы у них заказывали ремонт под ключ в трехкомнатной квартире в прошлом году. Сделали нормально и главное, что не пришлось возиться с материалами – покупку и доставку взяла на себя фирма. По деньгам вышло тоже вполне недорого, в другом месте нам вообще выкатили смету на 100 тысяч больше. Кстати очень понравилась их фишка с постоплатой, такого... Читать отзыв Да, знаю такую компанию. Мы у них заказывали ремонт под ключ в трехкомнатной квартире в прошлом году. Сделали нормально и главное, что не пришлось возиться с материалами – покупку и доставку взяла на себя фирма. По деньгам вышло тоже вполне недорого, в другом месте нам вообще выкатили смету на 100 тысяч больше. Кстати очень понравилась их фишка с постоплатой, такого вроде больше в Москве никто не предлагает, хотя могу ошибаться… Очень удобно, что платишь не за кота в мешке, а уже за полностью выполненный ремонт.

Получилось симпатично

Светлана Потапова 29 марта, 2017 год
Вызвала рабочих, чтобы сделали ремонт на кухне. Интерьер меняли целиком от пола (монтировали керамическую плитку с подогревом) до потолка (натяжной с точечными светильниками). Получилось довольно симпатично, ребята с работой справились. Цена нормальная, за такое качество можно было и больше отдать.
Достоинства:
  1. Цена нормальная, получилось довольно симпатично

Вышел отличный подарок на юбилей

Жарков Евгений 16 марта, 2017 год
Заказал ремонт в этой конторе в качестве подарка родителям на юбилей свадьбы. Они делали и сам проект, и их бригада работала непосредственно в квартире, пока папа с мамой были на даче. Несомненные достоинства: 1) скорость выполнения работы (за месяц сделали капитальный ремонт в квартире) 2) качество (даже я не смог толком найти к чему докопаться, работают строго по снипам) 3)... Читать отзыв Заказал ремонт в этой конторе в качестве подарка родителям на юбилей свадьбы. Они делали и сам проект, и их бригада работала непосредственно в квартире, пока папа с мамой были на даче. Несомненные достоинства: 1) скорость выполнения работы (за месяц сделали капитальный ремонт в квартире) 2) качество (даже я не смог толком найти к чему докопаться, работают строго по снипам) 3) честный подход (соблюдают подготовленную смету, а не превышают ее в 2-3 раза как обычно). Мне ещё попался очень толковый бригадир, всегда был на связи и не имел ничего против моего посещения квартиры, даже когда звонил буквально за полчаса. Для меня это показатель, что скрывать нечего!

В целом, все сделали отлично!

Давыдова Валентина 9 марта, 2017 год
Эта контора переделывала нам всю сантехнику после горе-мастеров, которых муж нашёл где-то по объявлению. Целиком меняли все радиаторы и переподключали посудомойку, унитаз и умывальник в ванной. Работали два парня молодых, оба имеют соответствующее образование и (по их словам) опыт работы по 5-7 лет. Все необходимое для ремонта покупали и привозили они, особой наценки не заметила. Но самое главное это результат... Читать отзыв Эта контора переделывала нам всю сантехнику после горе-мастеров, которых муж нашёл где-то по объявлению. Целиком меняли все радиаторы и переподключали посудомойку, унитаз и умывальник в ванной. Работали два парня молодых, оба имеют соответствующее образование и (по их словам) опыт работы по 5-7 лет. Все необходимое для ремонта покупали и привозили они, особой наценки не заметила. Но самое главное это результат – уже через трое суток непонятные батареи с протечками заменили на нормальные и устранили проблемы со сливом. Также здесь не пудрят мозги, не стали брать на себя лишний объём работ кроме того что явно было сделано неправильно предыдущими «мастерами».

Классный ремонт в новостройке

Михаил Бородин 6 марта, 2017 год
Перед долгожданной сдачей нашего дома застройщик задолбал звонками с предложением по отделке квартиры. Решил принципиально найти кого-то другого для этой цели. В «Ремонт Экспрессе» предложили сделать куда более приятный ремонт за те же деньги. По факту сделали отделку в 2ккв за месяц с небольшим и почти так же здорово как на картинках в офисе. У многих соседей ещё бригады таджиков... Читать отзыв Перед долгожданной сдачей нашего дома застройщик задолбал звонками с предложением по отделке квартиры. Решил принципиально найти кого-то другого для этой цели. В «Ремонт Экспрессе» предложили сделать куда более приятный ремонт за те же деньги. По факту сделали отделку в 2ккв за месяц с небольшим и почти так же здорово как на картинках в офисе. У многих соседей ещё бригады таджиков только полы пытаются положить, а у нас русские ребята уже все сдали и деньги получили. Всем советую перед ремонтом внимательно изучить ВСЕ варианты – хорошо сэкономите время, деньги, силы и нервы!

Из прошлого века в наш -)

Андрей Кулаков 21 февраля, 2017 год
Квартира, доставшаяся в наследство от бабушки, требовала капитального ремонта, но все сразу сделать не мог по финансовым причинам. В «Ремонт Экспрессе» предложили делать постепенно, сначала санузел и ванну, потом кухню и коридор, а потом и комнаты. В итоге ремонт хоть и растянулся на полгода, но не пришлось лезть в долги или кредиты. Кстати, у них платить за работы и все-все... Читать отзыв Квартира, доставшаяся в наследство от бабушки, требовала капитального ремонта, но все сразу сделать не мог по финансовым причинам. В «Ремонт Экспрессе» предложили делать постепенно, сначала санузел и ванну, потом кухню и коридор, а потом и комнаты. В итоге ремонт хоть и растянулся на полгода, но не пришлось лезть в долги или кредиты. Кстати, у них платить за работы и все-все материалы нужно уже после завершения очередного этапа, так что мы подбили все даты прямо к зарплате. Ключи доверял бригаде спокойно – ребята адекватные, делом заняты, да и бригадир если что подпинывал. С материалами вообще очень удобная и выгодная тема: ни возить самим не нужно и время тратить, ни покупать в магазине и переплачивать. Большое спасибо за новый современный облик моей квартиры!

Ни следа от залива

Oxy 10 января, 2017 год
Ремонтэкспресс занимался восстановлением моей квартиры после залива сверху. Сделали все быстро, на всю чистовую отделку стен, полов и потолков ушло три недели. Все рабочие русские, никаких проблем со взаимопониманием, все вопросы решали напрямую.

Сдали объект в срок, хотя и начали позже.

Стародубов Павел 27 декабря, 2016 год
Обратились в Ремонт Экспресс, так как, судя по сайту, компания предлагает широкий спектр услуг и много чего, что можно решить сразу в одной компании. Мы хотели изменить нашу спальню. За 10 лет так надоело одно и то же, поэтому помимо ремонта, мы сначала обратились к дизайнерам Ремонт экспресс, которые предложили нам несколько вариантов оформления. Выбрали, который понравился и мне, и... Читать отзыв Обратились в Ремонт Экспресс, так как, судя по сайту, компания предлагает широкий спектр услуг и много чего, что можно решить сразу в одной компании. Мы хотели изменить нашу спальню. За 10 лет так надоело одно и то же, поэтому помимо ремонта, мы сначала обратились к дизайнерам Ремонт экспресс, которые предложили нам несколько вариантов оформления. Выбрали, который понравился и мне, и жене. Потом пошла техническая часть: замер, подсчет расходного материала, сколько нужно купить, стоимость работы и т.п. Приступили чуть позже, хотя говорили через 2 дня. Сначала привезли материал, потом (что мы решили оставить из мебели) укрыли ее и начался процесс. Я постоянно был дома. Бригада работала слажено. Каждый делал свой вид работы. Частенько появлялся и проверял все прораб – Алексей. Отвечал на все мои вопросы. Сдали объект в срок, хотя и начали позже. Прежде чем принять, мы все осмотрели, как сделано. Чтобы потом не было «неожиданно обнаружили». Вроде все сделано добротно. Документы по расходам предоставили. Но главное - дизайн спальни совершенно ее изменил и смотрелся здорово – это наверное самое лучше и главное.
Достоинства:
  1. Сдали объект в срок, хотя и начали позже.

Спасибо вам, Ремонт Экспресс!

Данила Авдеев 16 декабря, 2016 год
Жена задумала ремонт ванны и туалета. Сказала, что недорого. Я уезжал в командировку на 2 недели. Она перед отъездом все же выбила из деньги. А когда я вернулся, то не узнал ванну и санузел. Если честно, то там действительно требовался ремонт, но руки никак не доходили. Отделка классная. Как не в своей квартире. До сих пор не могу привыкнуть. Спасибо... Читать отзыв Жена задумала ремонт ванны и туалета. Сказала, что недорого. Я уезжал в командировку на 2 недели. Она перед отъездом все же выбила из деньги. А когда я вернулся, то не узнал ванну и санузел. Если честно, то там действительно требовался ремонт, но руки никак не доходили. Отделка классная. Как не в своей квартире. До сих пор не могу привыкнуть. Спасибо моей жене и вам, Ремонт Экспресс!

Качеством ремонта мы довольны

Юрьев Алексей Иванович 12 декабря, 2016 год
Заказали косметический в двухкомнатной квартире. Решили обновить все от потолка, до полов. Было приятно, что у них хороший каталог материалов. Выбрали обои, кафель, ламинат и прочее. Получили скидку. Так общая сумма была серьезной оформили договор с оплатой в рассрочку. Очень удобно. Качеством ремонта мы довольны, т.к. не делали его почти 20 лет. Конечно приятно жить в чистой квартире. Спасибо сыну... Читать отзыв Заказали косметический в двухкомнатной квартире. Решили обновить все от потолка, до полов. Было приятно, что у них хороший каталог материалов. Выбрали обои, кафель, ламинат и прочее. Получили скидку. Так общая сумма была серьезной оформили договор с оплатой в рассрочку. Очень удобно. Качеством ремонта мы довольны, т.к. не делали его почти 20 лет. Конечно приятно жить в чистой квартире. Спасибо сыну который помог и деньгами и подсказал про эту фирму. Все сделали хорошо. Грубых погрешностей нет. Остальное поправимо или незаметно. Спасибо

Cделали работу на 5+

Олеся Коровянская 2 декабря, 2016 год
Когда получила свою долгожданную студию, надо было срочно делать ремонт. Нашла в интернете эту компанию по ссылке в соцсетях, сразу расположили к себе и по телефону, и замерщик приехал очень приятный и грамотный. Главным требованием было все закончить хотя бы за два месяца, в договор прописали полтора. Проекта своего у меня тоже не было, в офисе у них предложили несколько,... Читать отзыв Когда получила свою долгожданную студию, надо было срочно делать ремонт. Нашла в интернете эту компанию по ссылке в соцсетях, сразу расположили к себе и по телефону, и замерщик приехал очень приятный и грамотный. Главным требованием было все закончить хотя бы за два месяца, в договор прописали полтора. Проекта своего у меня тоже не было, в офисе у них предложили несколько, сама выбирала оптимальный. Вообще была приятно удивлена тем, что на квартире работали не непонятно кто, а конкретные специалисты – сама видела сантехника, электрика, два человека занимались плиткой в туалете и ванной. Ребята в курсе про режим тишины и всегда заканчивали вовремя, в отличие от бригад в соседних квартирах. В общем, срок не сорвали и сделали все на 5+. Очень благодарю!

сделали качественный ремонт

Elen 19 ноября, 2016 год
Ко мне на ремонт квартиры приезжало несколько замерщиков из разных фирм. Выбрала Ремонт-экспресс, потому что их специалист был единственным, кто ответил на все мои вопросы понятно, без сложных терминов и смог четко назвать общую цену и срок завершения. Рабочие не уложились буквально на три дня – не принципиально, а вот мой проект воплотили в жизнь лучше, чем я думала. В... Читать отзыв Ко мне на ремонт квартиры приезжало несколько замерщиков из разных фирм. Выбрала Ремонт-экспресс, потому что их специалист был единственным, кто ответил на все мои вопросы понятно, без сложных терминов и смог четко назвать общую цену и срок завершения. Рабочие не уложились буквально на три дня – не принципиально, а вот мой проект воплотили в жизнь лучше, чем я думала. В старой хрущевке смогли идеально выровнять поверхности и сделать облицовку плиткой ванной комнаты целиком.smile

Хорошо сделали ванну и санузел

Ирина Л. 12 ноября, 2016 год
Сами сделать ремонт не смогли бы. Нанимать "свободных художников" – не вариант. Обратились в эту фирму и не прогадали. Объяснили, показали . Грамотно составили смету. Работали максимально тихо и без лишнего шума. При этом работа по стандартам, а не «как получиться» + гарантии. Мусор вынесли. И теперь у нас отличная ванная комната и туалет.

Детская

Варя 6 июля, 2016 год
Нужно было очень быстро отремонтировать комнату для «детской». Справились великолепно!!! Даже раньше срока. Обои поклеены ровно, плинтус прилегает к стене полностью…все все супер просто. Спасибо
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Москва, Дербеневская набережная, д.11 сектор А