Ремонт Квартир №1 отзывы

Хорошая компания

Ильин Федор Олегович 14 июля, 2019 год
Решил делать ремонт в квартире по частям, начал с ванной. Из 5 смет смета Ремонт Квартир №1 оказалась самой низкой. Это меня удивило – вроде компания крупная, а цены низкие. На всю работу ушло 2 недели, я думал что быстрее, но прораб говорил, что по технологии быстрее делать нельзя, может отвалиться плитка. Рабочие молодцы, сделали все качественно и аккуратно, лишнего... Читать отзыв Решил делать ремонт в квартире по частям, начал с ванной. Из 5 смет смета Ремонт Квартир №1 оказалась самой низкой. Это меня удивило – вроде компания крупная, а цены низкие. На всю работу ушло 2 недели, я думал что быстрее, но прораб говорил, что по технологии быстрее делать нельзя, может отвалиться плитка. Рабочие молодцы, сделали все качественно и аккуратно, лишнего мусора почти не было. Я остался доволен. И для дальнейшего ремонта остановлюсь тоже на них.

Рекомендую

Сергей Прутко 5 июля, 2019 год
Дважды за последний год заказывал здесь услуги по ремонту квартир. Один раз для родителей, а второй раз уже для себя.
Ремонт в обоих случаях сделали достаточно быстро и качественно, я очень доволен этой компанией, так что крайне могу порекомендовать.
Отмечу высокую профессиональную подготовку работников и хорошее отношение к клиентам, я доволен и рекомендую. :)

Все супер, рек

Анастасия 2 июля, 2019 год
Работники мне понравились, люди аккуратные порядочные, все делали качественно и с профессионализмом в работе, что меня еще порадовала, они сами доставляли строительные материалы, и мне не надо было самой ездить покупать. Ремонт выполнили в сроки, кухня выглядит, так как я и хотела

Мне понравилось

Екатерина Савельева 26 июня, 2019 год
Заказываю услуги в этой компании уже во второй раз, ребята справляются на ура! Если ищите хороших мастеров, то выбирайте Ремонт Квартир №1, они справятся отлично.
Достоинства:
  1. Ремонт закончили раньше, чем написано в договоре.
  2. На второй ремонт предоставили скидку (нужно показать договор)
  3. Все качественно
Недостатки:
  1. Я не увидела

Отличная компания

Гость 6 марта, 2019 год
Более 7 лет работы Компания «Ремонт квартир №1» ведет активную деятельность в сфере предоставления комплекса услуг по созданию интерьера квартиры под ключ. В ремонте квартир и коттеджей мы зарекомендовали себя как надежного партнера и ответственного исполнителя. Мы реализовали и продолжаем реализовывать большое количество проектов. Команда профессионалов К осуществлению своей деятельности мы подходим с большой ответственностью перед клиентом. Правильная организация и... Читать отзыв Более 7 лет работы Компания «Ремонт квартир №1» ведет активную деятельность в сфере предоставления комплекса услуг по созданию интерьера квартиры под ключ. В ремонте квартир и коттеджей мы зарекомендовали себя как надежного партнера и ответственного исполнителя. Мы реализовали и продолжаем реализовывать большое количество проектов. Команда профессионалов К осуществлению своей деятельности мы подходим с большой ответственностью перед клиентом. Правильная организация и четкие схемы в работе, накопленные годами опыта, ведут к непременно высокому результату. Высококачественный сервис Предоставляем полный цикл услуг в реализации интерьера вашей мечты. Мы ведем ваш проект от первого обращения к нам до передачи вам ключей от квартиры, в которой сделан безупречный ремонт. Доступная цена Заказав в комплексе ремонт под ключ, вы существенно экономите, нежели заказывая услуги по отдельности у разных компаний. Мы постоянно проводим всевозможные акции и предоставляем скидки от наших партнеров-поставщиков, что дает возможность уменьшить конечную стоимость проекта. Конечно, качество остается неизменным. Работы под ключ Мы разрабатываем дизайн-проекты и подбираем все необходимые для ремонта и формирования интерьера. Согласовываем бюджет ремонта до начала проведения работ. Оказываем сопровождение во время проведения работ. Выполняя ремонт, контролируем работы и поставку необходимой продукции смежными компаниями. Вы всегда можете рассчитывать на помощь в решении любых задач, связанных с проведением работ.

Делали ремонт в квартире

Гость 14 ноября, 2018 год
Делали ремонт в квартире, точнее в санузле. Получилось очень здорово! Полы у нас были неровные, стены тоже все в перепадах. Работа для мастеров компании "Ремонт квартир №1" была довольно сложная. Ребята отдирали куски советской плитки, краски и штукатурки, это очень тяжелая работа знаю на собственном опыте. Все стены выравнивали, штукатурили и шпаклевали. На пол заливали самовыравнивающуюся стяжку. Потолок был меленым... Читать отзыв Делали ремонт в квартире, точнее в санузле. Получилось очень здорово! Полы у нас были неровные, стены тоже все в перепадах. Работа для мастеров компании "Ремонт квартир №1" была довольно сложная. Ребята отдирали куски советской плитки, краски и штукатурки, это очень тяжелая работа знаю на собственном опыте. Все стены выравнивали, штукатурили и шпаклевали. На пол заливали самовыравнивающуюся стяжку. Потолок был меленым поэтому мы решили не мучать сотрудников и себя в том числе и заказали у них же натяжной потолок. Получилось очень хорошо. На стены положили две разных плитки и разделили их бордюрами. На пол изначально думали постелить ламинат, но как оказалось в ванной комнате его не рекомендуют использовать, поэтому выбрали плитку. Нам с мужем понравилось, хотим сделать ремонт на кухне уже и смету рассчитали!

Как мне сделали ремонт

Артур 10 ноября, 2018 год
Квартирка моя требовала экстренной помощи, так как была мягко сказать "убита" и причем давно. На ремонт пошел только из-за того, что сил видеть эту чуму больше не было. По началу хотел ремонтом заняться сам, но работа у меня разъездная и время на это нет. Коллега по работе посоветовал компанию "ремонт квартир №1" сказал, что делают быстро и вроде хорошо, покрайней... Читать отзыв Квартирка моя требовала экстренной помощи, так как была мягко сказать "убита" и причем давно. На ремонт пошел только из-за того, что сил видеть эту чуму больше не было. По началу хотел ремонтом заняться сам, но работа у меня разъездная и время на это нет. Коллега по работе посоветовал компанию "ремонт квартир №1" сказал, что делают быстро и вроде хорошо, покрайней мере он сам у них заказывал переделку ванны и остался доволен.
Я решил не мелочится и заказал капиталку всей квартирки. А что из этого получилось можно посмотреть по фото. Я очень доволен-как слон! Ремонт Квартир №1 - Как мне сделали ремонт Ремонт Квартир №1 - Как мне сделали ремонт Ремонт Квартир №1 - Как мне сделали ремонт Ремонт Квартир №1 - Как мне сделали ремонт
Достоинства:
  1. качество, цена, скорость

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания