Делали ремонт в квартире - Отзывы о Ремонт Квартир №1

Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 177 просмотров
Делали ремонт в квартире, точнее в санузле. Получилось очень здорово! Полы у нас были неровные, стены тоже все в перепадах. Работа для мастеров компании "Ремонт квартир №1" была довольно сложная. Ребята отдирали куски советской плитки, краски и штукатурки, это очень тяжелая работа знаю на собственном опыте. Все стены выравнивали, штукатурили и шпаклевали. На пол заливали самовыравнивающуюся стяжку. Потолок был меленым поэтому мы решили не мучать сотрудников и себя в том числе и заказали у них же натяжной потолок. Получилось очень хорошо. На стены положили две разных плитки и разделили их бордюрами. На пол изначально думали постелить ламинат, но как оказалось в ванной комнате его не рекомендуют использовать, поэтому выбрали плитку. Нам с мужем понравилось, хотим сделать ремонт на кухне уже и смету рассчитали!

Отзывы о ремонте квартиры

Компания Пластика Окон

Ремонт квартир
4.7
Не пришлось никуда ехать, обо всем договорились с замерщиком За предусмотрительность и сервис заслужили 5 звезд. Все детали по заказу обговорили с замерщиком, ехать никуда не надо, оплату тоже провел онлайн. Удобно и быстро, всем давно пора переходить на такой формат работы.
Компания Пластика Окон Ответ представителя Компания Пластика Окон
понедельник, 18 марта
Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем рады видеть вас...

Ремонт квартир

Cherry - ремонт квартир