Ремонт квартир Химки отзывы

Ремонт квартиры в ЖК Летний сад

Юлия 7 сентября, 2023 год
Здравствуйте хочу оставить отзыв о работе Александра +7-999-984-1135. Нашла его работы в контакте https://vk.com/remont_kvartir_himki_moskva. Могу подтвердить предыдущие отзывы, все мастера профессионалы своего дела. Укладка плитки, покраска стен и потолка сделано на высоком уровне. На счет стройматериалов, полностью Александр занимался снабжением объекта. Благодарю за ремонт.

Ремонт квартиры в Москве

Владимир 28 июля, 2023 год
Добрый вечер. Решил написать отзыв. C женой долго выбирали мастеров по ремонту нашей квартиры. Остановили свoe внимание не на компаниях по ремонту, а на частной бригаде, прораб Александр. В интернете отзывов очень много.
В начале апреля заключили договор и после утверждения сметы в течении 3 дней начали ремонт. Старшие мастера были Александр и его напарник Юрий. Квалификация мастеров на очень высоком уровне. Я могу так писать, так как это у нас 4 ремонт. Работы закончили в срок, как и планировали. Из минусов . Только от нас , давайте здесь изменим, давайте здесь добавим :) но ребята все наши пожелания изменяли. Вот наша квартира https://vk.com/video/@alexander_remont_kvartir?z=video185963990_456239182%2Fpl_185963990_-2 Рекомендую ребят. От души спасибо 😊
Ремонт квартир Химки - Ремонт квартиры в Москве Ремонт квартир Химки - Ремонт квартиры в Москве Ремонт квартир Химки - Ремонт квартиры в Москве Ремонт квартир Химки - Ремонт квартиры в Москве

Жк Город ремонт квартиры

Михаил 23 апреля, 2020 год
Добрый вечер, я выше писал про бригаду Александра ещё 02. ноября вот была тема на сайте жк Город форум http://gorod-forum.ru/viewtopic.php?f=2&t=1691. Вообщем у нас 2х комн. в 4 корпусе (ремонт по времени занял почти 3 месяца) и 1 комн. во 2 корпусе (ремонт по времени занял 2 месяца). В 2х комнатной ещё не живём т.к заказали мебель из Европы но в... Читать отзыв Добрый вечер, я выше писал про бригаду Александра ещё 02. ноября вот была тема на сайте жк Город форум https://gorod-forum.ru/viewtopic.php?f=2&t=1691. Вообщем у нас 2х комн. в 4 корпусе (ремонт по времени занял почти 3 месяца) и 1 комн. во 2 корпусе (ремонт по времени занял 2 месяца). В 2х комнатной ещё не живём т.к заказали мебель из Европы но в связи с коронавирусом идёт задержка, кому интересно можете прийти и оценить их работу, ключи есть и у меня и у Александра. В двух словах. Ремонтом полностью довольны, 2х комн. потолки из гкл (покраска), стены тоже покраска. В 1 комн. Проще родители потолок из гкл, стены обои. В обеих квартирах трубы отопления не меняли (только подводы для батарей). Коллекторная разводка труб водоснабжения, электрика согласно составленному плану. Грамотная составленная смета на работы, а также Александр самостоятельно завозил стройматериалы. Вот также оставил рекомендацию на странице в контакте https://vk.com/topic-61887607_42931568

Ремонт квартир Химки - Жк Город ремонт квартиры
Ремонт квартир Химки - Жк Город ремонт квартиры

Жк Город ремонт 2х комнатной

Дарья Платонова 18 декабря, 2019 год
Заказывали ремонт 2х комнатной квартиры ЖК Город Дмитровское шоссе. Контакты Александра взяли на форуме нашего жк, оценили работы в 2х квартирах в соседнем корпусе. Заключали договор, в котором прописаны этапы работ. Понравилась бригада, доброжелательные, понимающие с полу слова. Удобный сервис: оплата по этапам, Александр сам подбирал и доставлял стройматериалы. По времени ремонтировали 3 месяца, закончили 2 месяца назад. Сегодня познакомились... Читать отзыв Заказывали ремонт 2х комнатной квартиры ЖК Город Дмитровское шоссе. Контакты Александра взяли на форуме нашего жк, оценили работы в 2х квартирах в соседнем корпусе. Заключали договор, в котором прописаны этапы работ. Понравилась бригада, доброжелательные, понимающие с полу слова. Удобный сервис: оплата по этапам, Александр сам подбирал и доставлял стройматериалы. По времени ремонтировали 3 месяца, закончили 2 месяца назад. Сегодня познакомились с соседями которые планируют делать ремонт, мы порекомендовали Александра и оставляем нашу рекомендацию. Вся наша семья выражает мастерам огромное спасибо за качественный ремонт.

Ремонт квартир в ЖК Ленинградский, ЖК Город

Татьяна Крупанова 27 ноября, 2019 год
У нас 3х комнатная в ЖК Ленинградский это Химки, ул 9мая д 21 к 2. У знакомых которым мы по рекомендовали бригаду Александра +7905-579-1505 вот https://www.instagram.com/remontkvartir_v_moskve/ 2х комнатная ЖК Город Дмитровское шоссе (знакомых в контакте нет, пишем коллективную рекомендацию :)).
Нам закончили ремонт в мая прошлого года, знакомым в августе этого года. В обоих квартирах заказывали дизайн проект у Александра. Заключали договор в котором прописаны этапы работ. Все работы сделаны очень профессионально, у мужа знакомые в другом городе которые тоже занимаются ремонтами (пообщались сошлись на том что всё отлично) также через Александра заказывали входные двери, стройматериалы. Спасибо за работу.

Жк Маяк ремонт квартиры под ключ

Валерия 21 ноября, 2019 год
ЖК Маяк ремонт 3х комнатной. По времени 4 месяца, закончили 2 месяца назад. Александр нам всё подробно рассказал о работах, какие следует использовать стройматериалы. В в нашем же жк, посмотрели 2 квартиры в которых уже шёл ремонт. Подписали договор, работы начали после завоза материалов, на 3 день. Заказывали услуга под ключ. Всё сделали качественно. Спасибо за работу.
По всей видимости... Читать отзыв
По всей видимости я не правильно что то сделала. Конкретнее даю контакты:
+79055791505, +79150957755, и вот сайт https://remont-kvartir-himki.ru/

ЖК МАЯК Ремонт 3 комнатная ремонт под ключ

Валерия 21 ноября, 2019 год

ЖК МАЯК Ремонт 2х комнатной квартиры

Егор 5 ноября, 2019 год
Обращались к Александру для ремонта 2х комнатной квартиры 74 метра, Химки ЖК МАЯК.
Бригаду Александра нашли через соседей в группе ВКонтакте нашего ЖК. Заключили договор, по времени 4 месяца.
Ремонт делали по дизайн проекту. Качество работ на высоком уровне, керамогранит, венецианская штукатурка, декоративный камень, частично мрамор, штучный паркет, потолки из гипсокартона, частично бетон. Все работы выполнены согласно договора и дизайн-проекта.
Часто был... Читать отзыв
Часто был в командировках, Александр решал практически все вопросы. Рекомендую.
На сайте https://remont-kvartir-himki.ru/
Группа по ремонту КВАРТИР В жк маяк https://vk.com/jk_mayak_khimki
общая группа же маяк https://vk.com/mayak_himki оставил рекомендацию.

Ремонт квартиры ЖК Город

Елизавета Филиппова 6 августа, 2019 год
ЖК Город, вот была тема https://vk.com/jk_gorod?w=wall-97406726_210/all, уже были рекомендации. Для нас было важно электрика, сантехника, качество укладки плитки, доставка материалов спасибо вам за ремонт и побольше клиентов Вам. Оставили отзывы в группе https://vk.com/jkgorodmoskvaremont и на сайте http://remont-kvartir-himki.ru/

ЖК Ленинградский

Алексей Кочкин 1 августа, 2019 год
ЖК Ленинградский ремонт 2х комнатной квартиры под ключ 2 корпус, вот сайт http://remont-kvartir-himki.ru главный Александр 8 905 579 1505 в нашем жк мы видел 3 готовых варианта ремонта, собственно увидев результат и стали работать с данной бригадой. По стечению обстоятельств (по вопросам шумоизоляции) познакомились с соседом сверху, данная бригада у них закончила ремонт в апреле месяце, они довольны. Мы закончили... Читать отзыв ЖК Ленинградский ремонт 2х комнатной квартиры под ключ 2 корпус, вот сайт https://remont-kvartir-himki.ru главный Александр 8 905 579 1505 в нашем жк мы видел 3 готовых варианта ремонта, собственно увидев результат и стали работать с данной бригадой. По стечению обстоятельств (по вопросам шумоизоляции) познакомились с соседом сверху, данная бригада у них закончила ремонт в апреле месяце, они довольны. Мы закончили ремонт в августе прошлого года, в данных момент начинаем ремонт 1 комнатной для родителей. Вот моя страница в контакте https://vk.com/id3921202 кому интересно пишите отвечу на вопросы.

ЖК Город. Ремонт 2х комнатной квартиры.

Анастасия 31 июля, 2019 год
ЖК Город, ремонт 2х комнатной квартиры. Мастера славяне, очень ответственные, все подсказывали и расказывали. Заключали договор, оплата работ после выполнения работ (авансов не было) 10 этапов. Ребят нашли в группе нашего жк, хорошие отзывы уже были (начали ремонт 17 марта закончили 5 июня. Ребята сами завозили стройматериалы (для нас был плюс т.к не особо хотелось бегать встречать доставки). Рекомендуем.

Ремонт квартиры ЖК Летний сад

Юлия Стригунова 27 июля, 2019 год
Ремонт квартиры в ЖК Летний сад. Площадь 40 метров, ремонт длился почти 2 месяца. Александра нашли через группу ЖК Город там с января месяца ребята сделали 9 квартир и было что посмотреть. Вот прямой номер Александра 89150957755. Подписали договор и через 2 дня приступили к работам. Расчёт проходил после проделанных работ, у нас было 8 этапов. По качеству работ у... Читать отзыв Ремонт квартиры в ЖК Летний сад. Площадь 40 метров, ремонт длился почти 2 месяца. Александра нашли через группу ЖК Город там с января месяца ребята сделали 9 квартир и было что посмотреть. Вот прямой номер Александра 89150957755. Подписали договор и через 2 дня приступили к работам. Расчёт проходил после проделанных работ, у нас было 8 этапов. По качеству работ у нас не было сомнений т.к мы видели 3 готовые квартиры. Хотим сказать большое спасибо за понимание т.к мы проживаем в Дедовске и нет возможности часто находится на квартире. Александр сам заказывал материалы, мы сами выбирали только: входную дверь, кондиционер, плитку, обои, паркетную доску и сантехническое оборудование. Еще раз спасибо, мы оставили отзыв в вашей группе https://vk.com/letniysadremont .Вот мой профиль в контакте https://vk.com/id77740284
Достоинства:
  1. Расчёт проходил после проделанных работ.
  2. Качество работ отличное.
  3. Самостоятельно завозили материалы.

Ремонт квартир в Москве, Московской области

Здравствуйте я Александр мои контакты: +79055791505 , +79150957755.
мой сайт http://remont-kvartir-himki.ru/
мы в контакте https://vk.com/remont_kvartir_himki_moskva
instagram https://www.instagram.com/remontkvartir_v_moskve/
twitter https://twitter.com/remkvartir
видео нашего ремонта

Всегда на связи с 8:00 до 23:00

Ребята, огромное спасибо за ваши отзывы, благодарю за поддержку и рад был сотрудничеству.

ЖК Город ремонт квартиры

Ульяна Полканова 25 июля, 2019 год
Ремонт квартиры в ЖК Город. Мы хотим сказать бригаде большое спасибо за оперативность проведение работ, за качества отделки. Ремонт двухкомнатной квартиры, начали 12 января закончили 3 апреля. В группе ЖК Ленинградский была тема https://vk.com/lenhimki?w=wall-91421985_7214%2Fall были рекомендации, мы воспользовались ими, решили что бригада Александра знакома со строительством НДВ значит знает тонкости застройщика ну и плюс отзывы. К нам на оценку приходили... Читать отзыв Ремонт квартиры в ЖК Город. Мы хотим сказать бригаде большое спасибо за оперативность проведение работ, за качества отделки. Ремонт двухкомнатной квартиры, начали 12 января закончили 3 апреля. В группе ЖК Ленинградский была тема https://vk.com/lenhimki?w=wall-91421985_7214%2Fall были рекомендации, мы воспользовались ими, решили что бригада Александра знакома со строительством НДВ значит знает тонкости застройщика ну и плюс отзывы. К нам на оценку приходили соседи им понравилось, бригада Александра в данный момент делает им ремонт в квартире. оставили отзыв на сайте https://remont-kvartir-himki.ru/ У Александра 2 телефона 89055791505 89150957755. Ульяна https://vk.com/id113400915 Ремонт квартир Химки - ЖК Город ремонт квартиры Ремонт квартир Химки - ЖК Город ремонт квартиры Ремонт квартир Химки - ЖК Город ремонт квартиры
Достоинства:
  1. 1. Работа без предо плат, оплата работ после их выполнения;
  2. 2. Мастера самостоятельно подбирали и завозили стройматериалы;
  3. 3. Очень грамотный электрик, сантехник, плиточник и специалист по декоративной штукатурки (на наш взгляд это самые важные работы);
  4. 4. У Александра знакомые на заводе (входные двери), а также компания кто занимается кондиционерами.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Ремонт квартиры в ЖК МИР МИТИНО

Николай 16 июля, 2019 год
Ремонт квартиры в ЖК МИР МИТИНО. 2х комнатная квартира, сроки выполнения 2,5 месяца. Прежде чем начать ремонт посмотрели ремонт квартир по ул. Митинская д 26 и 28. Была 1 комнатная с обычным ремонтом и 3х комнатная (там ребята делали согласно дизайн проекту: керамогранит, технологическая доска, потолки из гипсокартона, камин вообщем евроремонт получается) еще варианты можно было посмотреть в Путилково, Химки,... Читать отзыв Ремонт квартиры в ЖК МИР МИТИНО. 2х комнатная квартира, сроки выполнения 2,5 месяца. Прежде чем начать ремонт посмотрели ремонт квартир по ул. Митинская д 26 и 28. Была 1 комнатная с обычным ремонтом и 3х комнатная (там ребята делали согласно дизайн проекту: керамогранит, технологическая доска, потолки из гипсокартона, камин вообщем евроремонт получается) еще варианты можно было посмотреть в Путилково, Химки, Москве но нам достаточно было того что увидели. Вот группа в контакте https://vk.com/remont_kvartir_himki_moskva. Ребят нашли через группу ЖК ГОРОД (изначально там квартиру планировали брать) https://vk.com/jk_gorod , в данной группе идет речь о данной бригаде с января месяца. Это наш 2й ремонт квартиры и мы рады что не ошиблись в бригаде Александра как произошло 4 года назад с другой малоизвестной бригадой. Рекомендуем.
Александр мне кажется вашим клиентам кому вы сделали ремонт, надо оставлять какие либо контакты чтобы люди видели что люди которые благодарны вам реальны. Вот моя страница в контакте, будут вопросы пишите https://vk.com/mihlukashov

Ремонт квартиры в жк Город

Роман 1 июля, 2019 год
Здравствуйте, неделю назад закончили ремонт двухкомнатной квартиры. Прораб Александр 89055791505. Начали полтора месяца назад, до начала работ видели три почти готовых квартиры всё устроило собственно поэтому и начали работать. В контакте есть уже отзывы из нашего жк и мы оставили отзыв https://vk.com/remont_kvartir_himki_moskva

Благодарим за работу http://remont-kvartir-himki.ru

Виктория Мельникова 16 октября, 2018 год
Нам делала ремонт бригада Александра 8905 579 1505. Качество работ нам понравилось, это наш 3 ремонт, по срокам как и договаривались. Ну а про цены просто жесть ! До Александра приходили называли и 11т и 13т..за квадратный метр обычного кап. ремонта и это были не фирмы а частники. У Александра цены ниже. Но я знаю что соседи делали в данной... Читать отзыв Нам делала ремонт бригада Александра 8905 579 1505. Качество работ нам понравилось, это наш 3 ремонт, по срокам как и договаривались. Ну а про цены просто жесть ! До Александра приходили называли и 11т и 13т..за квадратный метр обычного кап. ремонта и это были не фирмы а частники. У Александра цены ниже. Но я знаю что соседи делали в данной бригаде евроремонт что то в районе 9т за квадрат вышло. У нас обычный кап. ремонт цена соответственно ниже.

Ремонт квартиры под ключ.

Ольга 4 мая, 2017 год
Добрый вечер. Нашли сайт http://remont-kvartir-himki.ru/ в интернете, немного сомневалась к кому обратится. Почитали отзывы на сайте и сторонних форумах, остановились на бригаде Александра. За 2 дня составили и оговорили все моменты и на 3 день начали работать. Отремонтировали 3х комнатную квартиру, спасибо за качественную работу, за помощь в подборе и доставке материалов. Хочется отметить порядочность, не было никаких накруток к... Читать отзыв Добрый вечер. Нашли сайт https://remont-kvartir-himki.ru/ в интернете, немного сомневалась к кому обратится. Почитали отзывы на сайте и сторонних форумах, остановились на бригаде Александра. За 2 дня составили и оговорили все моменты и на 3 день начали работать. Отремонтировали 3х комнатную квартиру, спасибо за качественную работу, за помощь в подборе и доставке материалов. Хочется отметить порядочность, не было никаких накруток к первоначальной сумме. В данный момент мастера делают ремонт 1комнатной квартиры у соседей. В общем нам понравилось, советуем всем кто сомневается. Контакты Александра 8905-579-1505. Вот страничка в контакте https://vk.com/alexander_remont_kvartir

Ремонт квартир

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова