Шарашкина контора - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 24 декабря, 2016 год 1006 просмотров
Мой договор СДА28119 оформлен 07 декабря 2016года. Ремонт должен быть сделан 12 декабря 2016г.Сегодня 24 декабря 2016 года полностью ремонт не закончен.Юридический адрес,указанный в договоре на самом деле не существует,так как на Тверской улице есть только дом 14,а дома 14/1 нет вообще и найти их офис невозможно.Как я поняла постоянных работников у них нет,по меое поступления заказов на ремонт,они ищут в интернете людей,которые дают объявления,что могут сделать ремонт.Сначала мне прислали работника,он поработал 1 неделю,потом поехал в офис,которого не нашел,он хотел получить аванс,он разговаривал с менеджером по имени Игорь,Игорь отказал ему в получении аванса,тогда работник сказал мн,что больше работать у меня без зарплаты не будет.Я стала звонить Игорю,он прислал другого работника,что отразилось на качестве ремонта,так как после другого человека,трудно доделывать,потом никак не могли найти работника для установки дверей и только 23 декабря пришел установщик дверей в 18.00,конечно установку перенесли на субботу 24 число.Но до этого ко мне пришел менеджер Еременко и стал говорить,чтобы я платила деньги за то,что сделано,но в договоре указано:1 взнос предоплата 40%,второй после примерно 5 дней работы 30%,а остаток платить после акта сдачи-приема.Первые два взноса я оплатила,с меня стали требовать в неподобающей форме еще оплату до подписание акта.Менеджер ИГОРЬ начал меня запугивать,что приедет не один,я так поняла с братками,что он все равно выбьет у меня деньги,а если нет,то демонтирует все то,что сделано.Все это происходила в присутствии менеджера Еременко,но конечно он не будет идти против начальства,так как боится потерять работу.ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ-ВСЕ,ЧТО НАПИСАНО КЕМ-ТО,ЧТО ФИРМА ОТЛИЧНАЯ -НЕ ВЕРЬТЕ!!!!.А Главный менеджнр ИГОРЬ не имеет никакого права так разговаривать с клиентом.Я человек пожилой и после таких нападок на меня,у меня случился стресс,обострилась язва желудка и поджелудочная.Если я найду вышестоящую организацию,в чем я сомневаюсь,я буду жаловаться.УДАЧИ ВСЕМ,КТО ЗАХОЧЕТ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ И еще расценки у них заложены с учетом скидки,а прайса-листа нигде не найти.
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ,УЖАСНАЯ ФИРМА и УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТА,НЕУМЕНИЕ ГЛАВНОГО МЕНЕДЖЕРА РАЗГОВОРИВАТЬ С ЗАКАЗЧИКОМ!!!!

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"