Ремонт квартир и офисов в Москве отзывы
с оценкой «Плохо»

Ремонт квартир и офисов в Москве

некачественно и никаких гараний

Гость 4 апреля, 2018 год
Не советую работать с этой компанией! Работают приезжие узбеки за мизерную зарплату. Соответственно и качество отсутствует напрочь. Покраска стен отвратительная. Не хотела принимать работу, ругалась, заставляла переделать. Но если это не штукатур и не маляр, то все равно хорошо не получится. Приняла со скрипом работу. Гарантия 1 год. Через 4 месяца пошли трещины по стенам. Позвонила, пришли узбеки, кое-как местами... Читать отзыв Не советую работать с этой компанией! Работают приезжие узбеки за мизерную зарплату. Соответственно и качество отсутствует напрочь. Покраска стен отвратительная. Не хотела принимать работу, ругалась, заставляла переделать. Но если это не штукатур и не маляр, то все равно хорошо не получится. Приняла со скрипом работу. Гарантия 1 год. Через 4 месяца пошли трещины по стенам. Позвонила, пришли узбеки, кое-как местами переделали. Через 2 месяца опять трещины на тех же местах. Начали отваливаться полиуретановые карнизы. Опять вызываю. Узбеки уже уехали. Пришел какой-то армянин, приклеил потолочные карнизы, кое-как за шпаклевал трещину, не пытаясь даже выровнять стену, испачкал акрилом обои. В шоке звоню Генеральному директору, он говорит, что перешпаклевывать всю стену и переклеивать обои они не будут. Это за дополнительные деньги! Вот такая гарантия у него! Бессовестные шабашники.Очень жалею о том, что делала ремонт у этой компании.
Достоинства:
  1. все сделали по смете
Недостатки:
  1. брак, невыполнение гарантийных обязательств

Мошенничество при ремонте квартир.

Сергей 24 апреля, 2017 год
Перед тем, как вы начнёте выбирать бригаду для ремонта своей квартиры, ознакомьтесь с некоторыми способами мошенничества во время этого процесса:

О ремонте Мортон-Комфорт

Гость 12 сентября, 2016 год
Завершился ремонт однушки в новостройке. Договор на ремонт оформляли с Компанией Мортон -Комфорт в надежде на то- что Компания, работают специалисты – ответственность и прочее. По факту была очень удивлена тем. Что работали (и жили там-же) 2 гражданина бывшего СНГ - «Специалисты» которые ни в электрике ни в сантехнике ... Читать отзыв Завершился ремонт однушки в новостройке. Договор на ремонт оформляли с Компанией Мортон -Комфорт в надежде на то- что Компания, работают специалисты – ответственность и прочее. По факту была очень удивлена тем. Что работали (и жили там-же) 2 гражданина бывшего СНГ - «Специалисты» которые ни в электрике ни в сантехнике толком не разбирающиеся.
До начала ремонтных работ инженер компании запросил предоставить схему электрической разводки и схему укладки плитки - по ходу выполнения работы ни то, ни другое во внимание принято не было, электропроводку сделали кое- как, не провели дополнительный кабель, что выяснилось уже по завершении отелочных работ, т.е поклеены и окрашены обои, плитку дважды перекладывали и все равно уложили с «косяками», инженерная служба устранилась от организации ремонта и не проводила контроль за ходом выполнения работ, появлялись только после того- как им звонили- чтобы приняли меры. Мастера, который числился в исполнителях, на объекте ни разу не видели.
Кроме того пришлось пересчитывать объем работ, т.к. изначально в смете все работы по ремонту стен были рассчитаны по общему периметру без учета дверных и оконных проемов. В итоге после произведенного обмера смету пересчитали, сумма оказалась значительная.

Цена не соответствует качеству.
Ни кому не посоветую воспользоваться услугами Мортон-Комфорт.

Надежда

Гость 5 июля, 2016 год
Здравствуйте, хочу рассказать о своем опыте c команией ООО "М-САНТЕХСТРОЙ. Первое впечатление было хорошее. Ремонт начался почти на следующий день. Демонтаж был выполнен также почти за один день.
Первые проблемы начались с доставкой материалов. Ждали два дня, мастер сидел без дела.
Демонтаж ванны был выполнен не рабочими компании, а по договоренности за отельных деньги. Так как мастер отказался ее выносить и демонтировать сам. С установкой ванны были тоже проблемы, по впечатлению сложилось, что мастер никогда не устанавливал ванн, также не делал потолков. Пришлось на пальцах объяснять, что куда прикручивать, где и как сверлить.
Тут уже наш мастер перестал внушать доверие. Стали замечать, что он много сидел в телефоне, медленно работал и выполнял свою работу недоброкачественно. После снятия ванной, оставил открытый стояк, заткнув его полотенцем. Позже выяснилось, что оттуда текла вода. К ночи у нас был потоп, и нам пришлось вызывать аварийную службу.
Так же осуществлялся монтаж полотенцесушителя. Дырки для крепления были просверлены выше, чем положено, один гвоздь просто не встал на место, полотенцесушитель установлен криво и ненадежно. Некачественно обработаны его соединения с трубой.
Также на плитке большие сколы. Где-то криво отрезана. В целом можно сказать, что если не приглядываться плитка положена ровно.(но ее внешний вид был подпорчен) Затирка также выполнена некачественно. Осталось дырки, куда может проникнуть вода.
Также по договору у нас предполагалось больше работ.(установка реечного потолка, установка 4 точечных светильников) мастер долго не мог сообразить как собирать потолок, после чего мы отказались от того, чтобы он выполнял эту работу.
О времени можно сказать, что сначала нам сказали, что все будет выполнено за 9 дней, на деле оказалось три недели.
Если все-таки решите заказывать ремонт у этой компании, следите, чтобы мастера контролировал прораб и делайте фотофиксацию всех недочетов.

Ремонт от 0200200

Виктория 20 февраля, 2016 год
Нет договора, сметы, гарантий. Ремонт сделали со значительными погрешностями. Не знают основных технологий выполнения работ. Часть того что они сделали придется переделывать. Хамят. Не советую обращаться к ним.

Не кому не посоветую

Елена 16 ноября, 2015 год
Делали ремонт в ванной и туалете компания МОССАНТЕХСТРОЙ. Заказывать через них материалы просто нельзя необоснованно завышают цены, если и придется все таки во время проведения ремонта то устанете ждать и в итоге поедите сами покупать. Мастер работает не аккуратно у нас есть с чем сравнить после себя даже не помоет ведра в которых разводит раствор так и бросают оставшиеся раствор... Читать отзыв Делали ремонт в ванной и туалете компания МОССАНТЕХСТРОЙ. Заказывать через них материалы просто нельзя необоснованно завышают цены, если и придется все таки во время проведения ремонта то устанете ждать и в итоге поедите сами покупать. Мастер работает не аккуратно у нас есть с чем сравнить после себя даже не помоет ведра в которых разводит раствор так и бросают оставшиеся раствор в ведре а если вы вдруг не меняете ванну то к ней вообще не нужно аккуратно относится не смотря на то что мы ее застилали одеялом инструмент бросают в ванную. Прораб вообще не смотрит как происходит ремонт приезжает только за деньгами и не смотрит что было сделано. Если вы вдруг закажите ремонт в этой компании то готовьтесь смотреть за каждым шагом и очень внимательно читать что вам пишут в смете. Единственное что сделали хорошо это выравняли стены, за счет плитки и клея.

Осторожно, не доверяйте мошенникам, делающим ремонт

Гость 28 августа, 2015 год
Филатов Александр (Гомельская область, Беларусь).
Оказался непорядочным человеком при проведении ремонта.
Накрутил расценки за ремонт и выставил счет за работы, которые не сделал. Закупил инструменты и материалы за счет клиента и потом втихую их вынес, т.е. прибрал к своим рукам.
Филатов Александр (Гомельская область, Беларусь).
Оказался непорядочным человеком при проведении ремонта.
Составленная им исходная смета на ремонт и чеки на закупку материалов и инструментов каким-то образом исчезли. Вместо сметы он представил свою калькуляцию за ремонт, увеличенную почти в 2 раза. Под конец ремонта стал откровенно халтурить, оставил недоделки и «ляпы» - обои разошлись, дверные наличники повреждены, в ванной оставил не заделанный кусок стены и т.д.
Не заплатил за организованное для него и его бригады питание и проживание за 2 недели.
Не хотелось бы, чтобы кто-то еще попался на его удочку!
Никому не советую связываться с ним и его бригадой!

ИП Петришин, Петришин-Строй (ООО "ПЕТРИШИН-СТРОЙ") - плохой ремонт

Светлана 29 июля, 2015 год
Все ужасно, нет слов, делать ничего не умеют, недоделки за недоделками, косяки за косяками (если кто понимает в этом), контролировать не дают, чтобы не мешали прятать недочеты (ведь потом, когда надо будет рассчитаться и принять работу времени не будет смотреть (так все устроено, все сразу, быстрее и бегом - "плати а то это ..., время, у нас в договоре сроки... Читать отзыв Все ужасно, нет слов, делать ничего не умеют, недоделки за недоделками, косяки за косяками (если кто понимает в этом), контролировать не дают, чтобы не мешали прятать недочеты (ведь потом, когда надо будет рассчитаться и принять работу времени не будет смотреть (так все устроено, все сразу, быстрее и бегом - "плати а то это ..., время, у нас в договоре сроки ... (хотя в договоре 3 дня а платить надо сразу пока не высохло))
УЖАС.
2 не согласны Показать 2 ответа

ООО "Срочный ремонт"

Гость 6 марта, 2015 год
К своему сожалению воспользовался для косметического ремонта кухни компанией "Срочный ремонт". Запомните имя "мастера" - Евгений. Старайтесь его избегать. Кроме постоянного опаздывания и перекуров по пол-часа вы ничего не увидите. Хорошо, если ничего не сломает.
Гость 9 октября, 2014 год
ЗАПОРОЖАН АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ИЗ МОЛДОВЫ ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА И МАСТЕРА, НО В ПРОЦЕССЕ РЕМОНТА УЗНЕШЬ В НЕМ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ОБМАНУТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕМ, НА МАТЕРИАЛАХ, КАЧЕСТВЕ. С НИМ ТАКЖЕ МОГУТ РАБОТАТЬ: АННА, СВЕТА, СЕРГЕЙ.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ РЕМОНТ КВАРТИРЫ.
Гость 28 февраля, 2014 год
Запорожан Анатолий из Молдовы - входит в доверие, обманывает на сторойматериалах. халтурит, врет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

ТК Руслан-1