Ремонт квартир и офисов в Москве отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
Аля 20 июля, 2013 год
Две недели как сделали ремонт (Москва, метро Чертановская) и не можем нарадоваться! Друзья посоветовали нам своих знакомых и они нам очень классно сделали, все закупали сами и материалы и мусор сами вывозили, вообщем мы только любовались приходили, вот тел.: 89262145353. это точно проверенные люди, их передают как знамя, только по знакомству!
1403 согласны 1 не согласен
Ева 21 июля, 2013 год
По рекомендации друзей обратились к Гамлету и его ребятам. Я очень им благодарна за качественную работу и оперативность. Они ответственные, надёжные и просто хорошие люди, и скидку могут сделать приличную. Я могу их порекомендовать с ответственностью. Тел. 89055542266
1399 согласны Показать 4 ответа
Мирзаев Расул 21 июля, 2013 год
Вот строительная фирма G-GROUP. Делали мне дом в Подольске, но так-же выполняют заказы и в Москве и МО. Понравился подход прораба ко всем деталям проекта, сделали все качественно и цены приемлемые. Телефон - 7 (926) 214-53-53
Александра 21 июля, 2013 год
Мы с мужем делали ремонт в конце апреля. Делала компания ООО "Грейтлайн". Фирму нам порекомендовала соседка. Нужен был ремонт всей квартиры: новостройка - не было вообще ничего, опыта в ремонтах тоже не особо, даже не знали с чего начать. Отдельное спасибо прорабу (Гамлету, телефон: +7 (495) 554-22-66), все помог выбрать и проконсультировал при покупке сантехники и всего остального. Цены порадовали.... Читать отзыв Мы с мужем делали ремонт в конце апреля. Делала компания ООО "Грейтлайн". Фирму нам порекомендовала соседка. Нужен был ремонт всей квартиры: новостройка - не было вообще ничего, опыта в ремонтах тоже не особо, даже не знали с чего начать. Отдельное спасибо прорабу (Гамлету, телефон: +7 (495) 554-22-66), все помог выбрать и проконсультировал при покупке сантехники и всего остального. Цены порадовали. Рабочие русские и армяне, сделали все реально качественно и очень оперативно (за 4 недели). Всем советую, кто из Москвы.
1393 согласны Показать 2 ответа
Наталья 21 июля, 2013 год
А нам делала фирма Грейтлайн, Саша. Видно, что они дрожат своей репутацией. Сделали быстро и качественно...
1383 согласны Показать 1 ответ
г.Москва, ОАО "Стройинжиниринггрупп", Светлана 26 июля, 2013 год
Я тоже сделала ремонт в компания ООО "Грейтлайн". Спасибо всем большое за работу и за все! Качество конечно супер, молодцы! Тел: 89262145353
Светлана
Сергей (метро Беляево, город Москва) 28 июля, 2013 год
Мы с женой не стали рисковать и заказали ремонт в компании "G-group". Знаем их уже давно, когда-то обратились туда по совету друзей. Люди там работают довольно ответственные и никаких выходцев из Средней Азии, так что никаких проблем не возникает. И главное, это Качество!
Антон Табаков 29 июля, 2013 год
Хотел поблагодарить компанию ООО "ГРЕЙТЛАЙН" за отличную работу. Квартира получилась просто чудо. Нам посчастливилось работать с отличным архитектором Гамлетом (телефон: +79055542266). Приятно иметь дела с профессионалом. Всем своим друзьям порекомендовал Вас, так что ждите еще клиентов. Спасибо
1273 согласны 1 не согласен
Андрей Рогачев (владелец сети магазинов) 29 июля, 2013 год
У меня положительный отзыв про ремонт офиса от компании "ВТК G-group". Во-первых совершенно бесплатно сделали мне дизайн-проект офиса, затем все подробно объяснили, быстро посчитали смету и через несколько дней уже работали у меня в офисе. Уже 2 года прошло, офис как новый. Делайте вывод сами.
Антонов Юрий 29 июля, 2013 год
"ВТК g-group" это компания мирового уровня, предоставляющий своим клиентам услуги только высшего качества.
Компания известна своими выгодными условиями, большими скидками и недорогими ценами на услуги! Компания выполняет свои обязательства перед каждым клиентам и дает реальную Гарантию! На себе проверил...
Леонид 29 июля, 2013 год
Конечно же фирме втк /g-group/ поставить надо только твёрдую 5! Те, кто уже заказывал ремонт, или строительство своего дома, оценили качество, цены, кто ещё не знаком - настоятельно рекомендую!
Останетесь очень довольны!!! Обращайтесь!
1260 согласны Показать 1 ответ
Светлана 30 июля, 2013 год
Добрый вечер всем!
Добрый вечер всем!
Очень долго искала фирму, и в интернете и так, нашла ВТК "G-групп". Они работают давно в Москве и области, по моему с 96 -ого года, если не ошибаюсь! Осталась ОЧЕНЬ довольна, на самом деле, правда!!! Не ожидала, что в Москве есть такие благородные, честные и профессиональные мастера и тем более прораб у них, просто молодец, спасибо большое ему!!! Теперь и я могу оставить свой отзыв, ведь ремонт моей квартиры закончен! Всем знакомым уже Вас порекомендовала, желаю много новых клиентов )
С уважением, Светлана
1260 согласны Показать 1 ответ
Сан Саныч, г.Москва, «Школа ремонта» 5 августа, 2013 год
Благодарю компанию ВТК «G-group» за все работы! Ребята работают ювелирно, видно, что у бригадира обширный опыт в ремонтах. По моей просьбе ребята меняли уже начатый проект, но в итоге мы все успели, и квартира радует меня качеством сделанной работы!
С уважением, весь коллектив «Школа ремонта»...
1234 согласны Показать 4 ответа
Администрация ОАО «Газпром» 5 августа, 2013 год
ОАО «Газпром» выражает искреннюю благодарность ВТК «G-group» за проведение корпоративного тренинга с 25.07.13 по 04.08.13. Хотим отметить отличную организацию всех работ по подготовке и проведению данного мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением коллектив ОАО «Газпром»!
1233 согласны Показать 1 ответ
ОСАО "РЕСО-Гарантия" 5 августа, 2013 год
Наш коллектив выражает компанию «G-group» свою признательность и благодарит за тот неоценимый вклад, который внесли специалисты этой организации в капитальный ремонт нашего здания.

Все работы выполнены в соответствии с нормами и правилами проведения работ, в сроки, оговоренные договором. Особенно хотим отметить квалификацию персонала «G-group», четкую структуру взаимодействия подразделений, компетентность и исполнительность сотрудников. За время нашего сотрудничества все возникающие вопросы решались быстро и грамотно, на строительной площадке соблюдались чистота и порядок, все работники неукоснительно соблюдали трудовую дисциплину. Внимательный подход к поставленной задаче, интересные конструктивные и инженерные идеи, предлагаемые специалистами «G-group» (особенно прораба), помогали выработать оптимальные варианты решения сложных задач.

Нас полностью устраивает качество и скорость выполнения работ и в дальнейшем мы планируем сотрудничать с «G-group».

С уважением, ОСАО "РЕСО-Гарантия"!
Алексей 7 августа, 2013 год
Долго искал подрядчиков для ремонта моей квартиры. Цена была определяющим критерием в выборе. Мне предлагали разные варианты, в т.ч. изготовление дизайна в подарок при заказе капитально ремонта и другие маркетинговые уловки…, пришлось остановить выбор на «G-GROUP», т.к. окончательная стоимость здесь оказалась значительно ниже, чем у конкурентов.
1204 согласны Показать 1 ответ
Заказчик Павлов Владимир 7 августа, 2013 год
Я выражаю огромную благодарность представителю ВТК «G-GROUP», который посодействовал мне в оказании услуг ремонта моей квартиры. Он показал отличные профессиональные качества в области ремонта жилых помещений, оказал значительную помощь в выборе при консультации и выборе необходимых отделочных материалов, представил широкий ассортимент всевозможных вариантом по дизайну и оформлению. В квартире делался ремонт всех комнат, начиная от выравнивания полов до установки звонка.... Читать отзыв Я выражаю огромную благодарность представителю ВТК «G-GROUP», который посодействовал мне в оказании услуг ремонта моей квартиры. Он показал отличные профессиональные качества в области ремонта жилых помещений, оказал значительную помощь в выборе при консультации и выборе необходимых отделочных материалов, представил широкий ассортимент всевозможных вариантом по дизайну и оформлению. В квартире делался ремонт всех комнат, начиная от выравнивания полов до установки звонка. Прораб проявил огромную ответственность в выполнении каждой детали. Любая работа шла четко и строго под его руководством. G-GROUP привлекает надежных сотрудников, которые ни разу не простаивали, и каждый день можно было видеть результат. Я подтверждаю эти слова, поскольку в течение первой половины ремонта я брала отпуск и была на квартире ежедневно. Рабочие никогда не проявляли самовольность и халтуру, всегда задавали вопросы, учитывая мое пожелание, предлагали свои решения с технической стороны, были очень приветливы и общительны.
Я настоятельно рекомендую воспользоваться услугами ВТК «G-GROUP».
Заказчик Павлов Владимир
1204 согласны 1 не согласен
Румянцев Кирилл 7 августа, 2013 год
Выражаю огромную благодарность, за прекрасно проделанную работу всему персоналу [g-grup]. В частности спасибо бригадиру Гамлету, грамотно проконсультировавшего меня по всем вопросам. Вообще спасибо за всё.
Эльвира Данилина 8 августа, 2013 год
Выражаю огромную благодарность работникам фирмы G-group, которые провели капитальный ремонт в моей квартире на высоком профессиональном уровне: качественно, быстро, с учетом всех моих пожеланий, уложились в оговоренные сроки и, что гораздо важнее, в смету :)). А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме, как говорится, «от А до Я»
Искренне желаю Вам динамичного развития, популярности у заказчиков, процветания и успехов!!!
отдел-ГАРХИ 8 августа, 2013 год
Выражаем глубокую признательность и благодарность ВТК «G-GROUP» за профессионализм и мастерство. Особенно хочется поблагодарить за индивидуальный подход к каждому заказчику, компетентность, ответственность и доброжелательность.
Мы ценим все, что Вы делаете, и благодарим Вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!
С уважением, отдел-ГАРХИ
1175 согласны Показать 1 ответ
Николай 8 августа, 2013 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить "G-grup" за свою однокомнатную квартирку. Ремонт вышел бюджетным и аккуратным! Отдельное спасибо бригадиру! Я очень доволен!!! Буду рекомендовать Вас своим друзьям!
Настя 9 августа, 2013 год
ВТК "g-group" - спасибочки Вам огромное за ремонт и отделку...))) Родители остались очень довольны вашей работой, и я тоже, что не прогадали с выбором!! )) Не зря нам посоветовали именно Вас!! ))) Анастасия Романова
Миша /Москва, ул. Профсоюзная/ 11 августа, 2013 год
Буду рад, если помогу кому-нибудь своей рекомендацией. Мастера «G-GROUP» делали ремонт моей трехкомнатной квартиры. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этих исполнителей. Сроки соблюдены, претензий по качеству нет (молодцы просто, не ожидал, что так качественно получится все)) ). По ценам: уплатил сумму, указанную в смете, всё честно, не дорого (сверял со многим фирмами в Москве и в области,... Читать отзыв Буду рад, если помогу кому-нибудь своей рекомендацией. Мастера «G-GROUP» делали ремонт моей трехкомнатной квартиры. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этих исполнителей. Сроки соблюдены, претензий по качеству нет (молодцы просто, не ожидал, что так качественно получится все)) ). По ценам: уплатил сумму, указанную в смете, всё честно, не дорого (сверял со многим фирмами в Москве и в области, везде оказалось дорого!). Спасибо большое
1150 согласны 1 не согласен
Алиса 15 августа, 2013 год
Но это просто фантастика, как оперативно работают мастера втк g-group! Огромная вам благодарность за скидку тоже / а мне сделали скидку 28%, вот так вот:) /. Всегда буду обращаться только к вам!
1073 согласны 1 не согласен
Вера 16 августа, 2013 год
Хочу сказать спасибо "g-grup" и отметить профессионализм мастеров, творческий подход к поставленным перед ними задачам. А так же дизайнерские способности прораба и его умение организовать работу.
--------------------------------------
1065 согласны 1 не согласен
Никита и Зинаида 16 августа, 2013 год
Пусть наша просьба не покажется странной, но нам хочется сказать простое человеческое спасибо всем сотрудникам компании G GRUP, выразить слова благодарности за хорошо сделанную работу). Хотим также выразить благодарность за хорошую подготовку Ваших специалистов, за их чуткое и внимательное отношение к нам, к людям...
*** С уважением, Зинаида и Никита (город Домодедово).
1060 согласны 1 не согласен
Мария 16 августа, 2013 год
Привет всем, я очень придирчивый заказчик, у которой фантазия бьет ключом, поэтому к выбору ремонтной бригады подошла очень ответственно. Положительным отзывам в интернете доверяю с опаской, поэтому воспользовалась советом друзей, они и советовали эту фирму: втк g-group, у которых был положительный опыт работы с данной компанией. Обратилась к ним и порадовалась, как они внимательно и беспрекословно выполняли все мои безумные... Читать отзыв Привет всем, я очень придирчивый заказчик, у которой фантазия бьет ключом, поэтому к выбору ремонтной бригады подошла очень ответственно. Положительным отзывам в интернете доверяю с опаской, поэтому воспользовалась советом друзей, они и советовали эту фирму: втк g-group, у которых был положительный опыт работы с данной компанией. Обратилась к ним и порадовалась, как они внимательно и беспрекословно выполняли все мои безумные затеи, я осталась очень довольной, поэтому и всем советую воспользоваться их услугами (если что, то номер бригадира есть: +79262145353). Мария, Реутово
1060 согласны 1 не согласен
Лидия Евгеньевна 18 августа, 2013 год
Хочу поблагодарить компанию ВТК «G-GROUP»! Очень приятно иметь дело с нормальными людьми, с профессионалами... Желаю Вам развития, процветания и успехов!
1044 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Надежда 18 августа, 2013 год
Высказываю благодарность компании «G-group» за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на 5 с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!
Советую всем эту... Читать отзыв
Советую всем эту компанию!!! Спасибо!!!
1043 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Равиль 20 августа, 2013 год
Я хочу сказать спасибо компании «G-group» ( http://www.remgam.ru/ ) за быструю и очень качественную работу. Они полностью сделали ремонт в квартире, а главное, что сделали это на высоком профессиональном уровне, в каждом действии чувствовался большой опыт сотрудников. В принципе я не ожидал даже, что вот так качественно и совсем не дорого все получится. Спасибо им за все.
1020 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2