Ремонт квартир и офисов в Москве отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ремонт квартир и офисов в Москве
19 отзывов / 132059 просмотров

Могут лучше)

Сергей 30 сентября, 2018 год
С моссантехстроем познакомился сравнительно недавно и так же недавно решил сделать ремонт в ванной комнате. Недавно сделал ремонт в туалете и теперь нужно было ванную сделать. Планировал давно и все никак не мог найти достойную компанию. Если честно, то не очень разбираюсь в трубах и всем остальном.
Приехал человек, осмотрел все и мы уточнили время и дату прохода работы. Ребят оказались быстрыми, приехали без опозданий и начали работать. Честно, я рад, что переплатил, но тони сделали качественно.

ремонт на славу!

Гость 20 сентября, 2018 год
Недавно купили трёхкомнатную квартиру, в которой был необходим ремонт. Обратились в компанию, Александр(менеджер) проконсультировал нас о ценах и условиях работы. Выделенная бригада сделала все быстро, отмечу, что все стройматериалы заносили они сами (5 этаж). Были лёгкие недоработки-полы кое-где пришлось подправить. По завершению работы никаких накруток за работу, материалы, не следовало. Ремонт радует!

Хорош, быстро, качественно

Оля2 3 сентября, 2018 год
Конечно, очень трудно найти хорошую бригаду для ремонта квартиры, лучше всего посоветоваться о знакомыми и друзьями, которые столкнулись с такими же проблемами. "Левые" якобы фирмы набирают случайных людей для шабашек, так и проходит ремонт кое-как, с подобной ситуацией столкнулась моя соседка, сколько было слёз и выданных авансов! Пришлось нанять проверенную бригаду и через неделю квартира сверкала новеньким ремонтом

Качественная работа

Егор 21 августа, 2018 год
Здравствуйте. Делали ремонт в офисе, обратились в данную компанию. Сделали все качественно и достаточно быстро, цена на услуги не дешевая, но за качество надо платить. Нам нужно было покрасить стены и положить плитку на пол. С данной работой ребята вполне справились. Работают чистенько, убирают мусор за собой. Стены ровно и аккуратно покрашены, плитка также ровно положена без зазоров.

Соглашаются на любую работу

Мария 30 июня, 2017 год
В моссантехстрой нет минимального заказа, они берут любую работу, поэтому и от ремонта в моем маленьком туалете не отказались. И за 5 дней сделал один мастер ремонт в туалете. Кафель, пол и стены, потолок, унитаз, зашил трубы гипсокартоном. Трубы у меня новые, так как дом новый. Мне понравилось, как сделал он ремонт, мастер один раз приезжал, когда все почти готово... Читать отзыв В моссантехстрой нет минимального заказа, они берут любую работу, поэтому и от ремонта в моем маленьком туалете не отказались. И за 5 дней сделал один мастер ремонт в туалете. Кафель, пол и стены, потолок, унитаз, зашил трубы гипсокартоном. Трубы у меня новые, так как дом новый. Мне понравилось, как сделал он ремонт, мастер один раз приезжал, когда все почти готово было, это так сказать контролирующий орган у них в фирме.

Брякин Никита

Ксения 8 февраля, 2017 год
При выборе ремонта своей квартиры, нашла на поиске мастера бригаду под руководством Никиты. Сделали аккуратно и самое главное качественно. Были и незначительные недочеты,которые он без всяких прений устранил. По срокам вышло чуть больше,но зато ремонт уже точно понравился и его отношение тоже. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень человечный!

СанСаныч

Антон 27 октября, 2016 год
Всегда делал ремонт сам, руки растут, откуда нужно и желание всегда было, но когда получил повышение, то на ремонт просто не хватило времени, поэтому на семейном совете решили обратиться в строительную фирму, жена отыскала компанию СанСаныч. Следил периодически за работой бригады, но постепенно понял, что зря трачу время, работали профи. Поэтому расслабился, ремонт сделали в срок, без ущерба для качества,... Читать отзыв Всегда делал ремонт сам, руки растут, откуда нужно и желание всегда было, но когда получил повышение, то на ремонт просто не хватило времени, поэтому на семейном совете решили обратиться в строительную фирму, жена отыскала компанию СанСаныч. Следил периодически за работой бригады, но постепенно понял, что зря трачу время, работали профи. Поэтому расслабился, ремонт сделали в срок, без ущерба для качества, а я даже несколько фишек успел запомнить в работе.

Цена и сроки удовлетворили

Античная 26 октября, 2016 год
В ремонте в ванной комнате нас интересовали два момента – цена и сроки. Нам нужно было бюджетно и быстро))) НО качественно, чтобы долгоиграющий был ремонт, чтобы через два года не пришлось латать дыры… И я нашла фирму, которая смогла нам сделать ремонт быстро, недорого и качественно! Наш ремонт прошел испытание временем и уже могу смело написать свой отзыв об этой... Читать отзыв В ремонте в ванной комнате нас интересовали два момента – цена и сроки. Нам нужно было бюджетно и быстро))) НО качественно, чтобы долгоиграющий был ремонт, чтобы через два года не пришлось латать дыры… И я нашла фирму, которая смогла нам сделать ремонт быстро, недорого и качественно! Наш ремонт прошел испытание временем и уже могу смело написать свой отзыв об этой порядочной фирме.

Трудолюбивые работники

Mila 10 октября, 2016 год
Мы делали в квартире ремонт поэтапно, начали с комнат, потом дошло дело до санузла. На данную работу решили пригласить фирму, которая именно на данном виде работ специализируется. Получается чуть дороже, чем нанимать фирму и под ключ заказывать весь ремонт. Но качество стоит того, чтобы переплатить. Ванна это такое место, где ремонт делается не на 5 лет, как в комнатах, а... Читать отзыв Мы делали в квартире ремонт поэтапно, начали с комнат, потом дошло дело до санузла. На данную работу решили пригласить фирму, которая именно на данном виде работ специализируется. Получается чуть дороже, чем нанимать фирму и под ключ заказывать весь ремонт. Но качество стоит того, чтобы переплатить. Ванна это такое место, где ремонт делается не на 5 лет, как в комнатах, а на 20. Поэтому сто раз подумали-посчитали и пригласили сметчика из моссантехстроя. Договорились обо всем, посчитали материалы, все учли и утром получили окончательную смету. Устроило по цене нас все и пошло-поехало. У нас работали два мастера Руслан и Олег. Молодые парни, рукастые, шустрые. Перекурчиков не устраивали, обед и один перерыв, если очень тяжелая работа. Я ж дома была, так что видела, как они работают. Хорошо работают. Плиточники они отменные. Сантехнику хорошо всю подключили, этот момент муж и отец мой контролировали.

Ремонт в Альянс бизнес строй

Гость 9 августа, 2016 год
В прошлом году купили с женой квартиру в новостройке, ремонт заказывали в фирме альянс бизнес строй aliansstroy.com Так хочу сказать эти ребята молодцы! Своё дело знают! Делают всё строго по договорённости, не пытаясь в процессе впарить всякие левые допы. И результатом полностью довольны, хотя мастера сделали ремонт за небольшой срок, да и мы поторапливали немножко, очень уж хотели въехать в... Читать отзыв В прошлом году купили с женой квартиру в новостройке, ремонт заказывали в фирме альянс бизнес строй aliansstroy.com Так хочу сказать эти ребята молодцы! Своё дело знают! Делают всё строго по договорённости, не пытаясь в процессе впарить всякие левые допы. И результатом полностью довольны, хотя мастера сделали ремонт за небольшой срок, да и мы поторапливали немножко, очень уж хотели въехать в нашу новую квартиру.

Положительный отзыв о компании Элденстрой

Юрий 11 марта, 2016 год
Делал ремонт в 2-х комнатной квартире. Ребята молодцы, сработали оперативно и профессионально. Лично для меня еще большой плюс то, что рабочие -славяне. Работали аккуратно, рабочее место всегда держали в порядке и чистоте. К тому же цена очень приемлемая по сравнению с другими компаниями рассмотренных мною.

Ремонт квартиры

Марфа Ивановна 17 января, 2016 год
Хотелось бы написать отзыв о работе фирмы по отделке нашей квартиры. Что могу сказать пришел представитель фирмы, все рассказал и показал. Мы сразу быстро оформили договор на ремонт одной комнаты в квартире. Мы договорились оплатить предстоящие услуги и за материал, после того, как будет сделана половина работы. Ремонт занял, ровно столько, сколько было оговорено в договоре. Весь материал оказался качественным... Читать отзыв Хотелось бы написать отзыв о работе фирмы по отделке нашей квартиры. Что могу сказать пришел представитель фирмы, все рассказал и показал. Мы сразу быстро оформили договор на ремонт одной комнаты в квартире. Мы договорились оплатить предстоящие услуги и за материал, после того, как будет сделана половина работы. Ремонт занял, ровно столько, сколько было оговорено в договоре. Весь материал оказался качественным и проблем с этим у нас не возникло. Сами мастера делали с большим профессионализмом. Сделали качественно и без обмана. По окончании работы мастера нас попросили оставить отзыв о своей фирме, что мы и делаем.

Ремонт в новостройке

Анастасия 5 января, 2016 год
Делала ремонт с компанией "квартира 2.0". Лично меня все устроило - от цены до качества. Единственное -затянули немного со сроками. Но работали все новогодние праздники. Вчера заехали в квартиру. Придраться почти не к чему. Рабочие хорошие, квалифицированные. Каждый день проверять их не надо, за нас это делал прораб Слава. В общем, всем довольны! Спасибо большое!
Александр Смирнов 11 декабря, 2014 год
Не реклама
2 месяца искали фирму ( именно организацию, а не шабашников) для ремонт квартиры в Зеленограде.
Почему именно фирму?
Шабашников куча в Зелике работает, а если что-то случатся то телефон сразу меняют, с авансами убегают и прочее.

Что понравилось:
- Заключают договор с чёткими сроками и ценами ( не расплывчатые формулировки , а именно цифры. - сам работаю юристом -знаю что это такое)
- Работают... Читать отзыв
Не реклама
Почему именно фирму?

Что понравилось:
- Работают исключительно Зеленоградцы ( не молдолване, украинцы и узбеки живущие на объекте)
- Собственный транспорт для доставки материалов ( С ярким логотипом фирмы) - работают на имя и не боятся на своём транспорте название компании писать.
- Качество работ - выше всяких похвал. ( не понравилось только, что натяжные потолки делала посторонняя фирма - видимо откатик всё-таки взяли)
- После ремонта произвели полную генеральную уборку
- Сами договорились с соседями по поводу шумных работ ( у соседей маленький ребёнок)
- Понравилось, что даже лифт целофаном застелили когда мешки поднимали на нём.
- Прораба зовут Алексей, а Директор если не ошибаюсь Владимир (лучше чтобы ваш ремонт контролировали именно они)

+ фото (похвастаюсь ремонтом)
Николай Сазанов 4 августа, 2014 год
Претензий к работе специалистов компании remont-kvartir.me не имею, но смущает то что они выложили в сеть фотографии моей квартиры. После звонка в компанию мой адрес убрали из описания, а вот фотографии остались, имеют ли они на это право?
2 не согласны
леван 8 октября, 2013 год
делаем ремонт квартив и офисов подключ, мебель, двери ручные работы.89685441002 леван
Ева 21 июля, 2013 год
По рекомендации друзей обратились к Гамлету и его ребятам. Я очень им благодарна за качественную работу и оперативность. Они ответственные, надёжные и просто хорошие люди, и скидку могут сделать приличную. Я могу их порекомендовать с ответственностью. Тел. 89055542266
1399 согласны Показать 4 ответа
ЕКАТЕРИНА 18 июля, 2013 год
Мы делали ремонт с мужем через МСК-Строй. Было видно, что люди опытные. Делали кухню, рассчитывали мы правда на меньшую стоимость, но в итоге нас убедили, что лучше подороже, но более качественно, чтобы ничего не вздулось от воды и пр. Короче мы довольны в целом. ставим твердую четверку!
12 не согласны Показать 1 ответ
алиса 16 апреля, 2013 год
хочу,сказать спасибо компании новые строительные технологии.и даже посоветовать другим.ребята молодцы!!!хорошо работают -специалисты.мне потолок и полы сделали в отличном качестве.без гемора.
3 не согласны Показать 1 ответ
Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Арт Инжиниринг