Ремонт квартир и офисов в Москве отзывы
с оценкой «Нормально»

Ремонт квартир и офисов в Москве

Хороший сервс

Игорь 1 октября, 2020 год
Количество негативных отзывов огромно, но скорее всего им только и можно доверять, так как мало кто пишет хороший отзыв, многие принимают хороший ремонт как само собой подразумевающееся. Мысль умная она из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах... Читать отзыв Количество негативных отзывов огромно, но скорее всего им только и можно доверять, так как мало кто пишет хороший отзыв, многие принимают хороший ремонт как само собой подразумевающееся. Мысль умная она из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я знаю, я много выбирал рмонтников и все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты по этапам, что реально помогает спать спокойно. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался. 30 номеров выписал, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, из оставшихся 8, половину отсеял по телефону, а из 4х дошли до меня два, один неадекват, а у второго цены не с кем сравнить. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто мне сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам такое делал раньше. Удачи с ремонтами.

нужен контроль

Ольга 17 мая, 2017 год
Делал ремонт, в целом неплохо сделали, стены ровные, ламинат норм. Плитка тоже, Но... рабочие узбеки жили в квартире, глаза закрыла. Смета росла постоянно, строго корректировала, Александр прораб немного безответственно к делу подходил, завышение сметы было постоянно, если бы не мой строгий контроль, все было бы гораздо хуже для меня. От рабочих была халтура с плинтусами , не доставили уголки, сама... Читать отзыв Делал ремонт, в целом неплохо сделали, стены ровные, ламинат норм. Плитка тоже, Но... рабочие узбеки жили в квартире, глаза закрыла. Смета росла постоянно, строго корректировала, Александр прораб немного безответственно к делу подходил, завышение сметы было постоянно, если бы не мой строгий контроль, все было бы гораздо хуже для меня. От рабочих была халтура с плинтусами , не доставили уголки, сама приделывала клеила). Александру стоит ответственнее быть, в квартире бывал мало, приезжал только за деньгами. Я ему на это указала. В целом расстались нормально, но улучшить процессы не мешало бы. И я не должна общаться с узбеками, для этого есть прораб.

Совет для тех, кто желает к своему ремонту приобрести различные полки, корпусную мебель...

Гость 28 августа, 2015 год
Могу посоветовать прекраснейшую фирму где вы сможете заказать аксессуары,встроенную корпусную мебель,полочные системы и много другое.
Рекомендую всем!

Спасибо всем за отзывы

Гость 15 апреля, 2015 год
Собираюсь делать ремонт и просила оставить отзывы о ООО Стройключ. Спасибо Всем кто откликнулся на мою просьбу. Ваши отзывы позволили сделать вывод и надеюсь помогут не совершить ошибку при выборе подрядчика. Люди, пожалуйста, помогайте друг другу. Спасибо.

отзыв о фирме Стройключ

Гость 7 марта, 2015 год
Хочу сделать ремонт комнаты. Обратила внимание на сайт фирмы Стройключ. Пожалуйста, если кто имел дело с этой фирмой, оставьте свой отзыв.Спасибо.
Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Атлон ФМ