Ремонт квартир и офисов в Москве

Опубликовано 16 июля, 2012 год
4.2
866 отзывов / 132 087 просмотров
Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы никогда не беремся за ремонт квартир в Москве на условиях, которые не в состоянии выполнить качественно и в срок.
Выезд специалиста на объект, составление сметы с учетом полной стоимости материалов, работ, эксплуатационных расходов предоставляются на бесплатной основе. По факту выполнения каждого из пунктов работ, зафиксированного в Договоре, мы представляем детальнейший отчет.

Мошенник!!!

Юлия 1 час 9 мин назад
Осторожно мошенник!!! Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. По нему тюрьма плачет. Ничего делать не умеет, только обманывать. Всех подкупает. Судимся с ним уже около года.
Недостатки:
  1. Построил дом, который под снос.

Не связывайтесь

Дмитрий 16 декабря, 2022 год
Никогда не связывайтесь с этим человеком, Брякиным Никитой Владимировичем. К сожалению, поздно познакомились с его историей, и соответственно пожалели, что связались с ним. Еще с 2013 года отмечался в интернете как мошенник и аферист.
Официального сайта своего не имеет, прикрывается ссылками чужих компаний, к которым отношения не имеет.
Изначально Брякин заявил, что у него профессиональная бригада. На самом деле никакой бригады нет. Нанимает работников по случайному принципу, которые параллельно еще где-то работают. За их качество работы и грамотность в ремонте ответсвенности не несёт. Хвастается результатами работы, при этом результаты не демонстрирует. В интернете фигурирует всего пять отзывов, датированных 2016 годом(скорее всего написанных самим).
Делали ремонт 3х комнатной квартиры с нуля. Качество выполненных работ отвратительное. Пожелания заказчика игнорирует, схем и чертежей не придерживается.
Результат черновой и предчистовой работы:
По выложенным стенам пошли трещины, переделывать за свой счет Брякин отказался, т.к. якобы это не их вина;
Испортили напольную плитку в прихожей, просто порезали не по размеру, т.е. испортили 1кв.м. - возмещать отказались;
Испортили плитку в туалет, разбили упаковку (соответствует 1,5 кв.м.) - восстанавливать отказались;
Откосы на окнах и сами стены заштукатурили неровно. Наливные полы залиты дешевой смесью, буграми. На претензии заявили, что мы не понимаем, что все неровности закроются обоями и финишными полами;
Т.к. нанимаемые работники работают еще и в других местах, ремонт затянут на неопределенное время (длится уже более 7ми месяцев);
Чеки за приобретённые материалы не предоставляет. Качественные материалы подменяет некачественными подделками. Так вместо потайных люков «Практика» приобрел вообще непонятно какие, взяв деньги за бренд.
Электропроводку прокладывал более трех месяцев, в стены до конца не проложил.
По окончании работ исчезли 150 метров электрического кабеля и один потайной люк в ванную.
Брякин Н.В. не попадает под оценку ни одной звезды.
Не рекомендуем связываться от слова «совсем».

Доверять нельзя. Ужасное качество и обман.

Дмитрий 15 декабря, 2022 год
Никогда не связывайтесь с этим человеком - Брякиным Никитой Владимировичем. Изначально заявляет, что у него профессиональная бригада. На самом деле бригады нет. Нанимает работников по случайному принципу. За их качество работы ответственность не несет. Делали нам ремонт трехкомнатной квартиры с "нуля". Качество работ отвратительное. К сожелению контролировать постоянно не было возможности, (живем в другом городе). Пожелания заказчика игнорирует, схем и... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с этим человеком - Брякиным Никитой Владимировичем. Изначально заявляет, что у него профессиональная бригада. На самом деле бригады нет. Нанимает работников по случайному принципу. За их качество работы ответственность не несет. Делали нам ремонт трехкомнатной квартиры с "нуля". Качество работ отвратительное. К сожелению контролировать постоянно не было возможности, (живем в другом городе). Пожелания заказчика игнорирует, схем и чертежей не придерживается. В результате по выложенным стенам пошли трещины, переделывать Брякин отказался, якобы трещины пошли не по их вине. Испортили напольную плитку в прихожей, порезали неправильно. Возмещать отказался. Испортили плитку для туалета. Разбили упаковку (1,5 кв. м.). Откосы на окнах неровные, стены заштукатурили неровно. Наливные полы залили дешевой смесью, получилось неровно -буграми. Электропроводку прокладывали более 3 месяцев, так до конца и не доделали. Чеки за материалы не представляет. Постоянно обманывает. Вместо потайных люков "Практика" купил какие-то дешевые., а деньги взял за бренд. После себя оставили бардак, грязь, и пропали 200 метров электрического кабеля и потайной люк в ванную. Когда стали говорить о недостатках начал теряться, на звонки не отвечать. Сейчас приходится все переделывать. Работа Брякина нацелена не на качество ремонта, а как побольше нажиться на заказчике.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные недостатки, отвратительное качество выполнения работ

АРКОН ДИЗАЙН ARCON

Гость 23 сентября, 2022 год
УЖАС! 3 МЕСЯЦА ДЕЛАЛИ ШТУКАТУРКУ , ЭЛЕКТРИКУ И ШПАКЛЕВКУ. ЗАЛИЛИ ПОЛ , И ПЛИТКУ В ТУАЛЕТЕ (декор верх ногами)... ГРЯЗЬ уборки мусора в квартире не было ни разу после месяца работ привез свой пылесос (мешки 2 упаковки так и не использовали) не помогло... дал 10000 рублей мусор стали выносить но пылесосом так никто и не пользовался!пыль страшная !Стояло мне зайти... Читать отзыв УЖАС! 3 МЕСЯЦА ДЕЛАЛИ ШТУКАТУРКУ , ЭЛЕКТРИКУ И ШПАКЛЕВКУ. ЗАЛИЛИ ПОЛ , И ПЛИТКУ В ТУАЛЕТЕ (декор верх ногами)... ГРЯЗЬ уборки мусора в квартире не было ни разу после месяца работ привез свой пылесос (мешки 2 упаковки так и не использовали) не помогло... дал 10000 рублей мусор стали выносить но пылесосом так никто и не пользовался!пыль страшная !Стояло мне зайти в квартиру обувь вся была белая! коридор весь в пыли соседи стали жаловаться!в квартире жили 3 таджика а ремонт делал один, двоих я видел только 2 раза когда уже начал подгонять их.В смете и договоре написано штукатурка откосов , они поставили гипсокартон ЧЕГО Я НЕ ХОТЕЛ а взяли деньги за штукатурку которая на много дороже..... МАЯКОВ ВОБЩЕ НЕБЫЛО А ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА ИХ ДЕМОНТАЖ!ШПАКЛЕВКА ПОД ПОКРАСКУ ОБОШЛАСЬ 1800 Р ЗА МЕТР. И ЭТО НЕ ВСЕ!СМОТРИТЕ ВИДЕО! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ А ТО БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ КАК ЗА ХОРОМЫ А СДЕЛАЮТ СВИНАРНИК! пол кривой весь побитый теперь все надо переделывать ужас! теперь я понял почему в момент приёма работ исчезли все правило и уровни, сказали "они сломались и мы их выбросили" такой дизайн и ремонт сделал бы любой рабочий на яндексе и в 3 раза дешевле!смотрите видео!
Ремонт квартир и офисов в Москве - АРКОН ДИЗАЙН ARCON

Ремонт без проблем и нареканий.

Анастасия 15 ноября, 2021 год
Работают быстро, качественно, мастера профессионалы, вежливые, все уточняют, все поясняют. У меня не возникло никаких нареканий, наооборот только положительные эмоции.

Частичный ремонт квартиры

Степан 25 августа, 2021 год
Сейчас не так просто найти хорошую фирму по отделке и ремонту квартир в Москве и области, поэтому по совету соседей мы обратились в компанию Сан Саныч. Нам очень понравился соседский ремонт. У нас необходимо было сделать частичный ремонт,в ванной,коридор и одной комнаты,все под ключ. Искали компанию,чтобы все было выполнено в срок,это был важный аспект,так как мы уезжали в отпуск,и хотелось... Читать отзыв Сейчас не так просто найти хорошую фирму по отделке и ремонту квартир в Москве и области, поэтому по совету соседей мы обратились в компанию Сан Саныч. Нам очень понравился соседский ремонт. У нас необходимо было сделать частичный ремонт,в ванной,коридор и одной комнаты,все под ключ. Искали компанию,чтобы все было выполнено в срок,это был важный аспект,так как мы уезжали в отпуск,и хотелось чтобы все к нашему приезду было готово. Хотели бы отметить, что все их услуги вполне по доступным ценам. Все черновые материалы закупали они. Всеми оказанными услугами мы довольны и получилось все как и хотели,в срок. Очень качественно!В следующем году будем делать ещё две комнаты и кухню,обязательно ещё обратимся к вам!

Ремонт кухни с компанией сан саныч

Максим 26 июня, 2021 год
Спасибо большое за проделанную работу компании Сан-Саныч! Нам срочно нужен был ремонт нашей кухни. По рекомендации знакомых обратились к ним. Об этом выборе не пожалели ни разу. Ремонт проходил в ноябре 2020. Наше участие в закупке материалов было совсем минимальным, работы выполнены качественно и быстро, настолько,насколько это было возможно. Когда предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для... Читать отзыв Спасибо большое за проделанную работу компании Сан-Саныч! Нам срочно нужен был ремонт нашей кухни. По рекомендации знакомых обратились к ним. Об этом выборе не пожалели ни разу. Ремонт проходил в ноябре 2020. Наше участие в закупке материалов было совсем минимальным, работы выполнены качественно и быстро, настолько,насколько это было возможно. Когда предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для нашей семьи,вопроса стоять уже не будет.

Ремонт был с компанией Сан саныч!

Елена 11 мая, 2021 год
Мне очень понравилось работать с Компанией Сан-Саныч!В данной компании сотрудники очень компетентны во всех вопросах, всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать, и, что делать не нужно)и самое главное - что могут сделать именно так,как и заказали,как из картинки в голове. Мне квартиру делали по дизайн проекту,и получилось просто волшебно,есть пару мелких косяков,но они настолько незначительны в целой картинке.Сроки выполнения... Читать отзыв Мне очень понравилось работать с Компанией Сан-Саныч!В данной компании сотрудники очень компетентны во всех вопросах, всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать, и, что делать не нужно)и самое главное - что могут сделать именно так,как и заказали,как из картинки в голове. Мне квартиру делали по дизайн проекту,и получилось просто волшебно,есть пару мелких косяков,но они настолько незначительны в целой картинке.Сроки выполнения работ строго были соблюдены, стоимость не плавала. Работы выполнены на совесть. Советую!

Надёжная компания, которая  индивидуально подошла к решению ремонтного вопроса в нашей квартире. Зак

Владимир 20 апреля, 2021 год
Заказывали ремонт 3-х комнатной квартире под ключ.
Нам помогли грамотно выбрать материалы, не пытаясь навязать каких-то дополнительных, либо дорогих расходных статей!Что безусловно очень порадовало!
Работой остались очень довольны! Спасибо!

Легкий и качественный ремонт

Лариса 29 марта, 2021 год
В Сан-Саныче опытные специалисты! В начале приехали ко мне оценить объём работ. После,проводили консультации по телефону,по количеству закупаемых материалов. Очень ответственные, вежливые люди,работают там. Мне Понравилось, что меня не беспокоили,и так забот хватает,так как я все время на работе и ремонт как-то прошёл незаметно. Плюсы: качество, объемы работ совпадают с оговорёнными сроками, не трогают по мелочам, не отвлекают,звонят только по... Читать отзыв В Сан-Саныче опытные специалисты! В начале приехали ко мне оценить объём работ. После,проводили консультации по телефону,по количеству закупаемых материалов. Очень ответственные, вежливые люди,работают там. Мне Понравилось, что меня не беспокоили,и так забот хватает,так как я все время на работе и ремонт как-то прошёл незаметно. Плюсы: качество, объемы работ совпадают с оговорёнными сроками, не трогают по мелочам, не отвлекают,звонят только по делу,ну и конечно помощь в покупке материалов,неоценимый плюс. Минусы: не были замечены. По итогу хочу добавить, что в мастера в компании,знают и умеют делать свою работу-хорошо, не обещают сверхъестественных сроков,как многие,а говорят все по факту,как есть. Благодарю Вас за свой легкий и качественный ремонт!

Легкий и качественный ремонт!

Лариса 29 марта, 2021 год
В Сан-Саныче опытные специалисты! В начале приехали ко мне оценить объём работ. После проводили консультации по телефону,по количеству закупаемых материалов. Очень ответственные, вежливые люди,работают там. Мне Понравилось, что меня не беспокоили,и так забот хватает,так как я все время на работе и ремонт как-то прошёл незаметно. Плюсы: качество, объемы работ совпадают с оговорёнными сроками, не трогают по мелочам, не отвлекают,звонят только... Читать отзыв В Сан-Саныче опытные специалисты! В начале приехали ко мне оценить объём работ. После проводили консультации по телефону,по количеству закупаемых материалов. Очень ответственные, вежливые люди,работают там. Мне Понравилось, что меня не беспокоили,и так забот хватает,так как я все время на работе и ремонт как-то прошёл незаметно. Плюсы: качество, объемы работ совпадают с оговорёнными сроками, не трогают по мелочам, не отвлекают,звонят только по делу,ну и конечно помощь в покупке материалов,неоценимый плюс. Минусы: не были замечены. По итогу хочу добавить, что в мастера в компании,знают и умеют делать свою работу-хорошо, не обещают сверхъестественных сроков,как многие,а говорят все по факту,как есть. Благодарю Вас за свой легкий и качественный ремонт!

Денис сороченко худший ремонтник

Олег 21 января, 2021 год
+7 925 565-66-66 вот номер его, никогда ни за что не связывайтесь! Врун мошенник и бракодел! Испоганил весь ремонт, воровал материал и накручивалтцену на него.....

Хороший сервс

Игорь 1 октября, 2020 год
Количество негативных отзывов огромно, но скорее всего им только и можно доверять, так как мало кто пишет хороший отзыв, многие принимают хороший ремонт как само собой подразумевающееся. Мысль умная она из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах... Читать отзыв Количество негативных отзывов огромно, но скорее всего им только и можно доверять, так как мало кто пишет хороший отзыв, многие принимают хороший ремонт как само собой подразумевающееся. Мысль умная она из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я знаю, я много выбирал рмонтников и все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты по этапам, что реально помогает спать спокойно. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался. 30 номеров выписал, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, из оставшихся 8, половину отсеял по телефону, а из 4х дошли до меня два, один неадекват, а у второго цены не с кем сравнить. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто мне сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам такое делал раньше. Удачи с ремонтами.

Хорошая компания

Борис 16 сентября, 2020 год
Делали мне ремонт старой квартиры. Остался очень доволен результатом, ремонт провели быстро и качественно и, что самое главное не сильно дорого

Спасибо компании

Вера 21 мая, 2020 год
Обратились в СБС для строительства коттеджа в Подмосковье. Смета была составлена бесплатно, никаких лишних работ вписано не было. Общая сумма работ вышла немаленькая, но оно того стоило. Все работы сделаны качественно, в работе использован хороший материал. Рекомендую!

Прекрасный ремонт, прекрасные сотрудники

Елена 6 октября, 2019 год
Квартира досталась от тёти, сначала хотел продать, но передумал и решил сделать в ней ремонт. Компанию по ремонту искал долго, то дорого, то слишком дёшево, но тут нашёл золотую середину компанию «Сан-Саныч»! Ремонт делал капитальный, с полный заменой труб, выравнивая стен, заменой окон! Бригада которая работала у меня оказалась очень компетентной, к поставленным задачам подошла с ответственностью и душевностью,... Читать отзыв Квартира досталась от тёти, сначала хотел продать, но передумал и решил сделать в ней ремонт. Компанию по ремонту искал долго, то дорого, то слишком дёшево, но тут нашёл золотую середину компанию «Сан-Саныч»! Ремонт делал капитальный, с полный заменой труб, выравнивая стен, заменой окон! Бригада которая работала у меня оказалась очень компетентной, к поставленным задачам подошла с ответственностью и душевностью, делали как себе дома! Спасибо компании Сан-Саныч! Я и не думал что ремонт может быть в радость! Советую всем!

Спасибо за прекрасный и качественный ремонт

Августина 3 октября, 2019 год
Обратилась в данную фирму, после того, как начала осознавать, что мой ремонт выходит очень дорого в другой компании. Начала по разным сайтам искать компании, остановила свой выбор на компании «Сан-Саныч», понравились фото работ и отзывы у них вполне хорошие. Сотрудники компании согласились помочь мне, приехали, пересчитали смету, посоветовали где как лучше сделать с выгодой для меня. Ремонт в 3к квартире... Читать отзыв Обратилась в данную фирму, после того, как начала осознавать, что мой ремонт выходит очень дорого в другой компании. Начала по разным сайтам искать компании, остановила свой выбор на компании «Сан-Саныч», понравились фото работ и отзывы у них вполне хорошие. Сотрудники компании согласились помочь мне, приехали, пересчитали смету, посоветовали где как лучше сделать с выгодой для меня. Ремонт в 3к квартире в новостройке сделали согласно проекту, результатом довольна, в сроки уложились. Пожалела только о том, что сразу не обратилась в эту компанию.

комната подростка

Марго 21 августа, 2019 год
Обратилась в компанию Отличный Ремонт за ремонтом в комнате подростка. Дизайнер сделал отличный дизайн проект. подобрал мебель. Мастера Сергей и Леонид молодцы все сделали как надо, были конечно небольшие косяки, но они все исправили. Менеджер Евгений постоянно приезжал и проверял качество.
Я довольна, буду продолжать ремонт именно с этой компанией.

Проверенная временем компания

Алиса 20 августа, 2019 год
Не первый год мы работаем с компанией Сан-Саныч. Первое знакомство произошло с ними, года три назад, когда делали ремонт у моих родителей, сделали они идеально, теперь решили сделать и у нас. Заказали капитальный ремонт однушки с перепланировкой. За 3 дня посчитали смету с расчетами стоимости, помогли выбрать подходящие материалы. По сравнению с рынком, цены вполне адекватные и сами мастера... Читать отзыв Не первый год мы работаем с компанией Сан-Саныч. Первое знакомство произошло с ними, года три назад, когда делали ремонт у моих родителей, сделали они идеально, теперь решили сделать и у нас. Заказали капитальный ремонт однушки с перепланировкой. За 3 дня посчитали смету с расчетами стоимости, помогли выбрать подходящие материалы. По сравнению с рынком, цены вполне адекватные и сами мастера подсказывают, где можно сэкономить и какие материалы понадежнее. Отдельное спасибо дизайнеру Валерии за терпение и понимание, так же за прекрасную идею. Из однокомнатной квартиры получилась студия с дополнительным пространством для жизни. Мы рады, что знаем такую компанию, и наши ремонты обходятся без нервов, стрессов, а с большим удовольствием. Спасибо вам!

Строительство и ремонт

Окна Просвет