Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 11 декабря, 2014 год 659 просмотров
Не реклама
2 месяца искали фирму ( именно организацию, а не шабашников) для ремонт квартиры в Зеленограде.
Почему именно фирму?
Шабашников куча в Зелике работает, а если что-то случатся то телефон сразу меняют, с авансами убегают и прочее.

Что понравилось:
- Заключают договор с чёткими сроками и ценами ( не расплывчатые формулировки , а именно цифры. - сам работаю юристом -знаю что это такое)
- Работают исключительно Зеленоградцы ( не молдолване, украинцы и узбеки живущие на объекте)
- Собственный транспорт для доставки материалов ( С ярким логотипом фирмы) - работают на имя и не боятся на своём транспорте название компании писать.
- Качество работ - выше всяких похвал. ( не понравилось только, что натяжные потолки делала посторонняя фирма - видимо откатик всё-таки взяли)
- После ремонта произвели полную генеральную уборку
- Сами договорились с соседями по поводу шумных работ ( у соседей маленький ребёнок)
- Понравилось, что даже лифт целофаном застелили когда мешки поднимали на нём.
- Прораба зовут Алексей, а Директор если не ошибаюсь Владимир (лучше чтобы ваш ремонт контролировали именно они)

+ фото (похвастаюсь ремонтом)

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград