Надежда - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 5 июля, 2016 год 600 просмотров
Здравствуйте, хочу рассказать о своем опыте c команией ООО "М-САНТЕХСТРОЙ. Первое впечатление было хорошее. Ремонт начался почти на следующий день. Демонтаж был выполнен также почти за один день.
Первые проблемы начались с доставкой материалов. Ждали два дня, мастер сидел без дела.
Демонтаж ванны был выполнен не рабочими компании, а по договоренности за отельных деньги. Так как мастер отказался ее выносить и демонтировать сам. С установкой ванны были тоже проблемы, по впечатлению сложилось, что мастер никогда не устанавливал ванн, также не делал потолков. Пришлось на пальцах объяснять, что куда прикручивать, где и как сверлить.
Тут уже наш мастер перестал внушать доверие. Стали замечать, что он много сидел в телефоне, медленно работал и выполнял свою работу недоброкачественно. После снятия ванной, оставил открытый стояк, заткнув его полотенцем. Позже выяснилось, что оттуда текла вода. К ночи у нас был потоп, и нам пришлось вызывать аварийную службу.
Так же осуществлялся монтаж полотенцесушителя. Дырки для крепления были просверлены выше, чем положено, один гвоздь просто не встал на место, полотенцесушитель установлен криво и ненадежно. Некачественно обработаны его соединения с трубой.
Также на плитке большие сколы. Где-то криво отрезана. В целом можно сказать, что если не приглядываться плитка положена ровно.(но ее внешний вид был подпорчен) Затирка также выполнена некачественно. Осталось дырки, куда может проникнуть вода.
Также по договору у нас предполагалось больше работ.(установка реечного потолка, установка 4 точечных светильников) мастер долго не мог сообразить как собирать потолок, после чего мы отказались от того, чтобы он выполнял эту работу.
О времени можно сказать, что сначала нам сказали, что все будет выполнено за 9 дней, на деле оказалось три недели.
Если все-таки решите заказывать ремонт у этой компании, следите, чтобы мастера контролировал прораб и делайте фотофиксацию всех недочетов.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Абада