Спасибо за хороший ремонт. - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 10 ноября, 2018 год 224 просмотра
По ремонту квартиры обратились с мужем в компанию «Веста» привлекла внимание страничка сайта remvest.ru
Очень понравилась акция с предоставлением бесплатного дизайн проекта. А также фиксированная сумма за ремонтные работы.
Важным для меня аспектом при выборе фирмы стал гарантийный срок ремонтных работ
Посмотрели расценки, сроки работ. Все написано понятно и доступно.
Выбрали капитальный ремонт с заменой стеклопакетов, и дверей во всех комнатах.
В стоимость входило: вся работа по стенам, полный демонтаж, заливка стяжки, штукатурка и шпатлевка стен, замена электропроводки, также работы по полу, укладка ламината, установка натяжного потолка, замена дверей и окон.
Помимо демонтажа и ремонтных работ нам закупили все необходимое и хорошего качества. Иногда я ездила с ними, чтобы выбрать плитку, обои, двери, ванну, туалет. Остальное они все делали сами. Розетки, трубы, отделочные материалы они выбирали без меня. Муж практически в процессе не участвовал, слишком загружен работой. Я ему только картинки показывала, он почти всегда со всем соглашался.
Бригада, которая делала нам ремонт, была на удивление слаженная. Никогда не видела, что они конфликтуют. Руководитель проекта Евгений все время делал мне комплименты: и плитку Вы красивую выбрали и обои замечательные. В общем, было очень приятно с ним общаться.
Если кто спросит, куда обращаться с ремонтом, конечно в «Весту».

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир