Спасибки вам большое! - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 107 просмотров
Выбирала компанию для ремонта квартиры по отзывам, поэтому напишу и свой. У меня от процесса ремонта остались только позитивные впечатления. В моём случае, ключевую роль в выборе компании сыграл дизайн, который сделала мне девушка Ирина. Вот что значит грамотно подобрать материалы и организовать пространство.
Бригада, делавшая ремонт воплотила всё в том же виде, что и на картинке. Покупку и доставку материалов также взяла на себя компания, я их только выбирала. Мне построили частичную перегородку из гипсокартона, за которой спряталась кровать и комод. Получилась небольшая спальня, которая отделена от общей зоны. При этом, поскольку перегородка не на всю квартиру – окна она не закрывает и остаётся много света. Со стороны гостиной на ней поклеили фотообои и разместили телевизор.
Всё в светлых тонах. Дополнительно, за счёт фигурного потолка, мне отделили кухню от комнаты. Сама бы я дизайн такого уровня не придумала бы. В процессе строительства приезжала часто, посмотреть как продвигается ремонт. Весь контроль осуществлял прораб Михаил, и пару раз наведывался мой папа. Живу в квартире уже 3 месяца и претензий, за это время, у меня не появилось.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир