Чудовищно все! - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год 110 просмотров
Единственное, что умеют делать в этой компании хорошо это продать ремонт. Сделанный ремонт оцениваем на «двойку», потому что: на обоях остались везде пятна, по потолку уже через месяц пошли трещины (пока небольшие, но прошел всего месяц!!!) , электрика отдельный разговор, по сантехнике- фильттр установили не так, течь из сушилки уже! плитка ужасно сделана, затирка еще хуже! На уложенном ламинате небольшие сколы, одна доска прогибается. Электрика доделана вообще не была, в итоге у нас болтается шнур для интернета через всю комнату, розетка для интернета вообще не работает, много других «мелочей». Компания на наши жалобы не реагирует!!! Хоть бы электрику доделали!!! Нет, молчат! Какие там гарантии! Мы больше месяца ждали, когда же закончится этот ад! . Единственное, что заслуживает удовлетворительной оценки это срок: сдача была где-то на неделю позже, чем по договору. Все остальное: УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир