Заказывал капитальный ремонт квартиры - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 109 просмотров
Заказывал капитальный ремонт квартиры в старом жилом фонде. Выбор пал на компанию Веста, о чём ни разу не пожалел. Требовалась замена полностью всех труб, электричества, полов. Всё сделано очень профессионально - претензий никаких. Работают аккуратно. Выровняли все стены, наверное они такими ровными не были никогда. Углы прямые. Полы перестелены качественно – дорогой ламинат уложен по всем технологиям. Кафель в санузле и на кухне положен идеально, швы красивые и ровные. Закупкой материалов и их доставкой компания занималась самостоятельно, мне не пришлось отвлекаться от работы. Тканевые обои в спальне поклеены идеально. В детской комнате сделали графитовую стену. По срокам – квартира 3 комнаты отремонтирована в немногим более чем за 3 месяца. Считаю, что для вторички – это довольно быстро. Прораб грамотный, дополнительного контроля с моей стороны не требовалось. Навещал квартиру регулярно, всегда шли работы, рабочие отвечали на вопросы, которые у меня возникали довольно развёрнуто, не на отвяжись. Могу рекомендовать данную компанию для проведения ремонта.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир