Благодарю за отличный ремонт - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 26 июня, 2019 год 115 просмотров
Сначала скажу следующее, спасибо за классный ремонт. Все друзья говорили, что ремонт – это головная боль, но с Вестой она прошла незамеченной. Мы с женой долго думали, с чего начать, потом решили все и сразу, чтобы не затягивать на годы. Стали искать бригаду, Веста предлагала услуги ремонта под ключ. Материалы ездили покупать сами, во-первых, я работал в строительном магазине, во-вторых, жена привыкла сама все выбирать. Хотя прораб молодец, давал ценные советы. В квартире выровняли стены, провели звукоизоляцию, мы выбрали дизайн – проект Лофт, некоторые стены отделали под кирпич, смотрится стильно. В одной комнате сделали зеркальный потолок, я сначала переживал, но когда увидел, как он увеличивает пространство и добавляет света, остался доволен. Квартира находится в шумном районе, поэтому к выбору окон мы подошли тщательно, мастера нам их установили, теперь в квартире тишина. Ремонтные работы на достойном уровне, но главное – быстро и точно в срок. Спасибо.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир