Рекомендую - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 12 июля, 2019 год 97 просмотров
Недавно я приобрела квартиру рядом с метро Академическая . Дому уже 4 года, жильцы решили продать свою двухкомнатную квартиру и переехать в другой район. Мне дом понравился, а вот в квартире нужен был капитальный ремонт. Обратилась к подрядчику «Веста». Пришлось изменить планировку квартиры. Несущие конструкции не трогали. Снос и возведение стен согласовала с БТИ. Разделили зону зала и кухни кирпичной стеной. Ее не стали шпаклевать оставили естественность кирпича. Стена не несет на себе функцию изоляции помещения. Она рассчитана на визуальное разделение зон. Первоначально очень хотела ванную комнату, вынести ее частично в коридор, но в БТИ запретили такую перепланировку. Поэтому объединили туалет и ванную. Убрали нишу для шкафа, возвели стену для комнаты из пеноблоков. Заменили проводку, подвели розетки по потребностям. Сделали новые выключатели. Заменили электрический щиток.
Потолки отштукатурили и покрасили. Пол везде сделали наливной. Положили плитку. От системы теплых полов я отказалась. В большой комнате сделали изоляцию внешней стены. После комнату оклеили виниловыми обоями. Ремонт длился около 4 месяцев, работы было много. Все сделано аккуратно, работой бригады Сергея я очень довольна. Компанию рекомендую.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир