Рекомендую - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 18 июля, 2019 год 110 просмотров
Делали ремонт силами компании Веста в купленной ними трёшке на вторичке. Так как жилой фонд довольно старый, очень переживали за скрытые деффекты в квартире, проводку, полы и в целом за то, чтобы привести её в «божеский вид». Хотели объединить кухню с гостиной, приехавший проводить расчёты прораб посмотрел стены, документацию и вынес вердикт, что этого лучше не делать. Стена хоть и не несущая, но в этих домах (хрущёвка) он бы не рекомендовал. Нашли компромисс в увеличении дверного проёма. Сделали арку с усилением. Полы снимали до основания, переделывали подложку, стелили звукоизоляцию и уже сверху укладывали ламинат. Переделали проводку, перенесли розетки и выключатели. Трубы тоже пришлось заменить. Сделали утепление балкона. Это из глобального. По качеству работ — вся плитка уложена правильно, швы сделаны красиво. Ламинат постелен без стыков, нигде не гуляет. В спальне и гостиной наносили жидкие обои — выглядит красиво. В детской дизайнеры посоветовали красить, живём в квартире 4 месяца и считаю, что это решение было гениальным. Во всяком случае, стены разрисованы только в одной комнате, а на их полный перекрас потребуется пару часов времени и ведро краски. В общем, рекомендую фирму. Нам ремонт сделали мастерски.

Валентин Серов 21 июля, 2019 год
Подскажите согласовывали ли Вы перепланировку квартиры и если да, то кто этим занимался Вы лично или фирма?
Руслан 2 августа, 2019 год
Перепланировку я согласовывал. Занимался сам, так как являюсь инженером и пришёл в компанию с уже сделанным мною проектом с перепланировкой. Мне было важно понимать, согласуют или нет, поэтому сделал всю документацию заранее, чтобы не терять время уже в процессе ремонта.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир