Отремонтировали квартиру в новостройке - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 88 просмотров
Купили с семьей квартиру в новостройке, в Весту обратились по рекомендации знакомого дизайнера. В квартире три комнаты, у каждого члена семьи свои предпочтения, мы с мужем любим минимализм, дочь подросток, у которой мнение меняется каждый день, спорили много. Анастасия взяла все наши идеи и превратила их в шикарный интерьер, пусть на это и ушел месяц. Хочу отметить четкость расчетов на первом этапе, соответственно, стоимость работ не изменилась, непредвиденные расходы нас бы точно не обрадовали. Мастера пунктуальны, не было опозданий или невыходов на работу, прораб Иван Андреевич всегда был на месте, контролировал скорость работ, качество, соблюдал отчетность. У нас идеальный пол из паркетной доски и плитка, честно, это не первый наш ремонт, и таких аккуратных мастеров я не встречала. На стены поклеили обои, покрасили потоки, в прихожей нанесли декоративную шпатлевку. К сантехнике и электрике вопросов нет, все работает без перебоев, мастера молодцы! Спасибо большое команде Веста за профессионализм. Советуем.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир