Ремонт+лоджия. Все сделали - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 91 просмотр
Добрый день! Обращался в компанию «Веста» для проведения ремонта в 3К квартире в ЖК Бунинские Луга. Нужно было сделать всё под ключ— присоединить лоджию к комнате. Следовательно утеплить её и укрепить эркер. Могу отметить, мастера и в компании знающие и по два раза им всё объяснять не надо. Вопросы решаются быстро. Нештатных ситуаций в процессе ремонта не возникло. Выделить могу несколько моментов. Во-первых, очень качественно постелили паркетную доску, всё полностью по технологии. Во-вторых, два санузла и частично кухню требовалось выложить мозаичной плиткой. Тоже никаких претензий, всё качественно, ровно, с правильными швами и стыками и на стенах, и на полу. Сделали всё, что договаривались и как договаривались. По срокам вложились полностью, сдали за на неделю раньше, чем было обозначено в договоре. Работой компании удовлетворён полностью и всем советую.

Таня М. 25 ноября, 2019 год
Извините если не по теме. Но поскольку сама в активном поиске, то спрошу. У меня вопрос по черновым материалам. Понятно, что чистовые самому покупать нужно, а вот черновые тоже сами покупали? И как вы думаете, могут ли их мастера посоветовать, что лучше взять. У меня просто первый раз в жизни самостоятельный ремонт. Спасибо.
Борис Коваров 27 ноября, 2019 год
Не переживайте. Черновые материалы вам предложат на выбор в разных ценовых категориях и подскажут, что и для чего лучше взять. Количество тоже посчитают. Я не покупал сам, хоть и не экономил на ремонте, но через Весту выгоднее. Привезут вам всё и принесут в квартиру. С декоративной отделкой тоже не сами. Я не пользовался, но в цену входит специальный человек, который будет ездить с вами по магазинам и помогать выбирать плитку, обои и т.д. Поэтому, не бойтесь ничего.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир