Ответственность на первом месте - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 28 января, 2020 год 77 просмотров
Стояла задача сделать отделку "под ключ" студии без исходной отделки. Площадь студии 30 м2. Выбирал исполнителей среди нескольких компаний. Опыт заказа подобных работ у меня отсутствовал, поэтому я выбирал компанию в том числе и по критерию достаточной автономности бригады, чтобы минимизировать своё участие в процессе, и по приемлемой цене. После согласования проекта с управляющей компанией, был обеспечен доступ бригады на объект. Ремонт полностью завершили за 1,5 месяца. Оплата проводилась частями по факту приёмки этапов, без авансовых платежей. Все дополнительные работы были согласованы с прорабом и проистекали из-за изменений, вносимых по ходу ремонта, например замена душевой кабины на душевой угол, скорректировали высоту выводов воды после замены душевой кабины на душевой угол - этим нужно было озаботится до облицовки плиткой. Мастера работали автономно, я приезжал 1-2 раза в неделю, держал постоянную связь с прорабом Владислав по почте и whatsapp. Ежедневно получал фотографии выполненных этапов. В итоге мене выровняли стены, поклеили обои, смонтировали натяжные потолки, провели всю сантехнику и электрику. В целом, работой Владислава и мастеров доволен. Недочеты, конечно, были, однако все проблемы оперативно устранялись. Могу рекомендовать компанию Веста к сотрудничеству. Ответственно подходят к своим обязательствам.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир