Бесплатная база бригад и мастеров - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 116 просмотров
В мае искали информацию по утеплению полов в новострое и зарегистрировались на форуме о ремонте квартир и домов ремонт-квартиры.рф На все наши "почему и как" мы получили исчерпывающие и грамотные ответы. В процессе ремонта ещё несколько раз обращались к мастерам с форума, а потом и вовсе нашли на бирже мастера, который нам по умеренным ценам сделал ванную комнату "под ключ".
Разговорившись с мастером, который делал нам ремонт в ванной, выяснила для себя условия регистрации и получения заказов на бирже, а уже в июле зарегистрировалась сама как дизайнер.
Условия прозрачные, контакт с Заказчиком напрямую, а сама биржа заказов для мастеров и бригад бесплатная. Стоимость дизайна я поставила соседнюю из предложенных на бирже, 700 рублей /м2 + у меня солидное портфолио, потому что в дизайне я работаю уже 11 лет.
За 3 недели у меня в работе уже 2 проекта и по 1_му с Заказчиком веду переговоры и обсуждаю все нюансы.
Оплата: 50% предоплата, 30% в ходе проекта и 20% после Акта приёма-передачи, но сама биржа за посредничество и копейки с меня не взяла.

Для меня главное, что я развиваюсь в новых проектах, потому что новые клиенты заказывают, как правило, профильные дизайн-проекты.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир