мошенник и воровка на доверии винокур ефим шлемовна - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 21 сентября, 2019 год 139 просмотров
Ремонт квартир - мошенник и воровка на доверии винокур ефим шлемовна Валерий Лейзеруков‎ для Алексей Гладких
10 июля ·
ДОРОГОЙ ДРУГ! Убедительно прошу, зайдите ко мне - на страничку. Посмотрите отзывы и видео о том, как помощник депутата, он же ВОР и МОШЕННИК г.Иркутска ВИНОКУР ЕФИМ ШЛЕМОВИЧ. Кидает людей на деньги, предпочитает инвалидов, пожилых людей и одиноких женщин. И если есть возможность тянут из квартир, что только можно, также они подделывали ключи клиентов.
Этот поддонок обобрал семью инвалидов 1 группы на огромную сумму денег. И хоть все суды были выиграны, также аппеляционые, деньги он не вернул. Так как в отделе судебных приставов у этого «урода» есть покровитель – это Ребриева Татьяна Валерьевна, которая вместо того чтобы выполнить свой долг. Превысила должностные полномочия. И все сделала, чтобы этот «ублюдок» ушёл от ответственности. Тем более на нём уже были долги. А его «наркопритон» фирма также продолжала мошенничать. Также Прокуратурой выявлено, что у фирмы было имущество, которое РЕБРИЕВА Т.В. даже и не подумала описать. Также подал в суд на судебных приставов опять доказал, что они не приняли никаких мер, чтобы удержать долг. Неоднократно обращался к старшему судебному приставу Иркутской области и всё БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Одним словом законов в г.Иркустке – НЕТ, как и ДЕМОКРАТИИ, а есть КОРРУПЦИОНЕРОКРАТИЯ.
ПРОСЬБА всех делитесь с друзьями, близкими ОСТАВЛЯЙТЕ отзывы, ставьте лайки, чтобы об этой НЕЛЮДИ ВИНОКУРЕ ЕФИМЕ ШЛЕМОВИЧЕ знало больше народу!
ВСЕМ ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ! Это объявление с газеты номер один иркутск





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Инвестторг
Инвестторг

Рейтинг: 4.2
88 отзывов
Rokodil Ray Cube
Rokodil Ray Cube

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ларссон ( Larsson)
Ларссон ( Larsson)

Рейтинг: 4.8
141 отзыв
ООО Нефтегазстрой
ООО Нефтегазстрой

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Компания "Умные окна"
Компания "Умные окна"

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
78 отзывов
Прораб Нева
Прораб Нева

Рейтинг: 4.5
96 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
338 отзывов