Григорив Любомир не умеет делать ремонт, только все портит - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 12 января, 2020 год 282 просмотра
Необходимо было сделать ремонт в кухне и ванной комнате, мастера нашел на сайте [ссылка] Любомир оказался общительным, в последствии просто балабол и сказочник,вместо работы пустословил, выясняя про Вас и что можно от вас поиметь. При оценке стоимость была одна, по недоделанной,и испорченной работе по итогу озвучивал выше. Сразу стоит отметить, если изначально вы начали сомневаться, и что варианты работ предлагаются не стандартные- гоните в шею таких мастеров. Видимо кто-то ведётся на сказки таких мастеров, и они с полной уверенностью пытаются наляпать вам на от..ись, испортив все и вся. "любомир приходил когда ему вздумается, без согласования мог приехать и никогда не приезжал во время. Инструментов при себе не имеет, без стыда и спроса берёт хозяйские инструменты и портит их, а после и вовсе уносит. Очень грязно выполняет работу, за собой не убирает.На замечания не реагирует, делает как ему удобно.В итоге переделывали все за ним. Сантехник переделывал разводку, плитку заново клеяли, так как мастер не просто криво ее положил, так ещё и на минимальный слой клея ( вопрос,почему, ведь клея осталось мешка 4).То что укладка плитки была сверху, это с его слов так на Западе кладут, одни сопли... Посмотрев в интернете отзывы, пожалели что раньше не узнали во что выльется это знакомство.этот "любомир участвовал в судебном процессе, его выдворили с территории России назад в Украину, но он снова в Москве-бросил жену с двумя детьми в Украине- нашел женщину себе в Подмосковье и предлагает свои "широкие услуги по ремонту. Лучше нанять ребят из Средней Азии- они опыта больше имеют и не спорят, а делают.

Гость 27 июля, 2020 год
Тоже самое,произошло и со мной,купилась на болтовню. Не доверяйте этому человеку.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир