Ужасное отношение к клиентам, сплошной обман на сайте, крайне не рекомендую - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 4 марта, 2020 год 117 просмотров
Ну вот вам и честный отзыв, от настоящего клиента. Повелись мы на красивые картинки и описания этих картинок в группе, созвонились, договорились о встрече. На встречу приехал некий Руслан, хотя начинали мы общение с Павлом. Взял с нас предоплату, (на сайте они вообще "частный мастер, работает без предоплаты") подписал договор, пообещал, что через два дня на объект выйдут рабочие. По цене мы не торговались, поверили, что все будет ок и готовы были платить за отсутствие головной боли и ежедневного контроля за рабочими. Обсудили, какой материал заказываем для начала работ, Руслан заказал у какого-то своего знакомого на рынке, по обычным рыночным ценам, как сейчас увидели, до конца срока годности монтажной пены остался месяц. Сайт опять же обещает другое. Рабочие вышли через 2 недели. Вечно отмазки, то машина сломалась, то поехали на границу, то ещё какие-то проблемы. Договорились о неустойке в 25 тысяч за задержку работ, ок. Но спустя ещё неделю появился только первый ряд стен, который был возведен не в соответствии данных размеров. Это при том, что рабочие жили на объекте, у них был эскиз и мы готовы были приехать, чтобы четко указать, что и и где должно быть. Мы начали задавать вопросы Руслану, а когда же ремонт будет, вы взяли на ремонт 48кв.м 70 дней, вы же не успеете - но нас обвинили в том, зачем мы торопим, к них есть договор и по договору они все успеют сделать, время ещё есть. И попросили заказать 200 мешков стяжки, хотя даже стены ещё не были отштукатурены. Со словами "на следующей неделе будем заливать". Электрику, отопление и сантехнику к этому моменту даже не начинали. Мы заказали и оплатили в тот же день, что они просили, по их рыночным ценам, опять поверив, что они ускорятся и вот прям щас все исправят, как обещал нам Руслан. В один из вечеров, когда мы приехали на объект и обнаружили там пьяного таджика и абсолютно не продвинувшийся ремонт, было принято решение связаться с руководством и решить этот вопрос, нас устроило бы расторжение договора, возврат аванса за вычетом выполненных работ, мы оценили это в 60т.р. к возврату, не считая неустоек и морального вреда. И порчи материала. Не хотят делать, не надо, не мешайте тогда другим и верните деньги. Мы связались с Павлом, который сказал связаться с Евгением Лоборевичем, которого представил как руководителя. Это был единственный раз за две недели, когда Евгений ответил на мой звонок, выслушал меня, сказал да, 70 дней мало на такую площадь, хотя это они предложили данный срок, сказал, что денег у них нет и возвращать они ничего не будут. После такого отношения к клиенту и к ремонту пропало всякое желание продолжать дела с этой конторой. Спустя 40 дней после начала ремонта на объекте все также частично возведены и частично отштукатурены перегородки. 40 дней им на это потребовалось. В последнем смс сообщении их "руководитель" в ответ на мои многочисленные звонки написал, цитирую, "Мне некогда, я занят, звоните Руслану". Вопрос до сих пор не решён, на объекте никто не появляется, на связь никто не выходит, мы устали уже от вечных попыток им дозвониться и кормлений завтраками, когда на любой вопрос слышишь ответ "завтра", а когда наступает завтра, слышишь опять "завтра". Сейчас договор все ещё действует, на объекте нет никаких рабочих, у них якобы все заняты, а у нас лежит материал на 200 тысяч мертвым грузом посредине пустой квартиры. Хотите такого же ужасного отношения и головной боли с ремонтом? Обращайтесь к ним. Договор заключали с ООО "Профистрой" ИНН 7716871178 ОГРН 5177746024055.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир