Умение слушать и слышать, вежливый и профессиональный коллектив - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 108 просмотров
Делали ремонт квартиры с компанией vsemporemontu. Нам ее посоветовали знакомые. Квартира у нас небольшая, 49м2, проект у нас не сложный, задача была возвести перегородки, выровнять все стены и полы по маякам, провести инженерные коммуникации в санузле и коридоре положить плитку в комнатах постелить ламинат и поклеить обои, в коридоре покрасить стены, потолки везде натяжные. Ремонт капитальный, но без особых сложностей. Единственная проблема была в том, что из-за работы я часто не мог появляется на квартире, но компания смогла решить все вопросы удаленно, за что ей отдельное спасибо.
Ремонт делали в два этапа, так как у нас сразу не было нужной суммы. Первым этапом сделали электрику, сантехнику, возвели перегородки, и произвели штукатурные работы. По спорным моментам мне скидывали письма с вариантами, вопросами и советами для согласования. Все было сделано аккуратно. За все время ремонта я появлялся на квартире раза четыре, все согласовывали онлайн. Все материалы закупала и доставляла компания.
Второй этап мы начали через четыре месяца. Работали те же мастера: Витя, Сергей и подсобник, его имени не помню) Ребята положительные, было очень легко с ними общаться. Не знаю что ещё добавить, сотрудничеством остался доволен, все сделано аккуратно и красиво, спасибо)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur
Алмазное бурение maksbur

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
456 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 5
142 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
576 отзывов
Фотообои VEROL
Фотообои VEROL

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Копания Ремоснова
Копания Ремоснова

Рейтинг: 5
2 отзыва