Умение слушать и слышать, вежливый и профессиональный коллектив - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 108 просмотров
Делали ремонт квартиры с компанией vsemporemontu. Нам ее посоветовали знакомые. Квартира у нас небольшая, 49м2, проект у нас не сложный, задача была возвести перегородки, выровнять все стены и полы по маякам, провести инженерные коммуникации в санузле и коридоре положить плитку в комнатах постелить ламинат и поклеить обои, в коридоре покрасить стены, потолки везде натяжные. Ремонт капитальный, но без особых сложностей. Единственная проблема была в том, что из-за работы я часто не мог появляется на квартире, но компания смогла решить все вопросы удаленно, за что ей отдельное спасибо.
Ремонт делали в два этапа, так как у нас сразу не было нужной суммы. Первым этапом сделали электрику, сантехнику, возвели перегородки, и произвели штукатурные работы. По спорным моментам мне скидывали письма с вариантами, вопросами и советами для согласования. Все было сделано аккуратно. За все время ремонта я появлялся на квартире раза четыре, все согласовывали онлайн. Все материалы закупала и доставляла компания.
Второй этап мы начали через четыре месяца. Работали те же мастера: Витя, Сергей и подсобник, его имени не помню) Ребята положительные, было очень легко с ними общаться. Не знаю что ещё добавить, сотрудничеством остался доволен, все сделано аккуратно и красиво, спасибо)

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир