- ООО “ Фирма СУ 3” - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 21 августа, 2020 год 82 просмотра
Затеял ремонт, долго искал исполнителя, по рекомендации друзей обратился в организацию, занимающуюся ремонтами - ООО “ Фирма СУ 3” ИНН 7743736361, сайт www.sy3-remont.ru
Москва, ул.Кирпичная,7, руководят этой конторой – Покатило Юрий Александрович и Бондаренко Владимир Юрьевич
Изучил сайт – окончательно подкупило видео отзыв Марии Шукшиной, все решено подрядчик найден.
Составили смету, договор и начали работу, контактировал с Покатило Юрием Александровичем, который в виду сложной задачи, САМ лично за долю малую, контролировал качество, выполняемых работ. За два месяца все работы были выполнены в срок (май, июнь 2019 года).
Самое интересное началось после того, как прошла эйфория – наконец-то ремонт сделан.
Прошло 3 месяца, разошлись все уличные вертикальные швы на лицевой стороне болкона, закрытого керамогранитом, так же разошелся стык стены с полом, ну бывает, все это заделали герметиком, после зимы разошелся и герметик. Летом стал жутко скрипеть пол, закрытый ламинатом, оказалось, что не выровнали пол и не учли температурных расширений ламината.
Батареи подключили с теплопотерей и потерей КПД 15% и все это при выполнении работ профессионалами и супер контроле самим руководителем!
Летом 2020 года обратился к ним для устранения некачественного ремонта и что вы думаете?
До руководителей дозвониться, достучаться нет возможности – трубку не берут и не перезванивают, а как исправно приезжали за деньгами во время ремонта и позвонят заранее и предупредят о времени предстоящего визита. Дозвонился до прораба, общение с которым в течении 1 месяца, привело к тому, что мне перезвонил, человек плохо говорящий по русски и спросил, что нужно сделать и сколько заплатите, тут я оуел!!! Нам некогда, много работы, все на дальнем кордоне. А деньги заплачены, как за эксклюзивный ремонт премиум класса (https://sy3-remont.ru/uslugi/remont/premium-klassa/)
Постарайтесь держаться подальше от этой ООО “ Фирма СУ 3” , ни чем и ни как не отвечают за свой ремонт.
А вода тем временем находится под плиткой и потихоньку поступает в квартиру.
Вот такой печальный опыт, работы с этими людьми, думал повезло, но видимо после получения денег все ведут себя аналогичным образом.

Достоинства:
  1. Сроки.
Недостатки:
  1. Качество и гарантия.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 5
142 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Фотообои VEROL
Фотообои VEROL

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Копания Ремоснова
Копания Ремоснова

Рейтинг: 5
2 отзыва
Строительный фен Crushark
Строительный фен Crushark

Рейтинг: 5
23 отзыва
Лазерный уровень RIGTOOL
Лазерный уровень RIGTOOL

Рейтинг: 5
10 отзывов
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов