НЕГАТИВНЫЙ - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 30 марта, 2021 год 20 просмотров
Хотите бесконечный ремонт с нервами, тогда прямая дорогая к Игорю Егорову (телефон +7 (964) 381-21-93); instagram:@ remontkvartir_v_spburge. Ремонтник
умудрился в моей трешке испортить все: обои, плитку, паркетную доску, сделать неправильную разводку электрики. С проектами работать не умеет, мнение заказчика его не интересует, сроки ремонта затягивает до бесконечности, обещает трехлетнюю гарантию на свои работы, а работы выполнены просто безобразно, пришлось все заново переделывать, но уже не с другой бригадой. Так что выводы делайте сами.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир