Шумоизоляция от Холодова Zips Z4 - Отзывы о Компания Ремонт от Холодова

Отзыв написан 15 ноября, 2020 год 108 просмотров
Пару лет назад нашёл видео Сергея на ютубе, понравилось что человек сам делает, уверенно рассказывает и понимает о чём говорит. Объясняет какие-то тонкости. Смотрел его ролики, чтобы провести самостоятельный монтаж. В итоге для экономии времени (а возможно и средств), решил обратиться в его фирму через форму обратного звонка на сайте. Особо не рассчитывал, на то, что компания, делающая ремонты под ключ возьмётся шумить 2 стены общей площадью около 14 кв.м (площадь спальни 8,5 квадратов). Был приятно удивлён, что позвонил сам Сергей, поговорили, обсудили нюансы.
Скинул все размеры, Сергей сам рассчитал количество материалов и запросил стоимость у Акустик групп. Заказать мог и я сам, но Сергей поделился своей скидкой и через него получилось значительно дешевле.
ВНИМАНИЕ!!! Доставка от Акустик групп только до подъезда! Будьте готовы, не повторяйте моих ошибок))) Но тут косяк мой и поставщика, поэтому к Сергею претензий нет.
Далее монтаж. Приехала бригада, и сделала всё быстро и чётко. Даже не знаю что тут описать. Результатом доволен, несколько фото в процессе работ прикреплю. Договаривались на монтаж за 2 дня (если бы стены были ровные и использовалась зипс-3, то точно сделали бы за день). В итоге в первый день совсем немного не успели, доделали на следующий. С запасом уложились в обговоренный срок. Ничего не могу сказать про полный ремонт под ключ, но в шумоизоляции ребята понимают и делают всё качественно.
Кстати маленький отрезок процесса монтажа можно посмотреть на канале Сергея на ютубе в видео "Панели зипс z4 монтаж шумоизоляции с выравниванием стен". Я тот самый заказчик, который не пошёл в камеру))))
По оплате: за материал само-собой предоплата. Это нормальная практика, большинство фирм работают именно так. Можете закупить материал сами, если не доверяете. Условий из разряда "работаем только со своим" нет.
По времени: в субботу заявка на сайте; первый звонок и уточнение нюансов, в понедельник смета от Акустик групп, оплата материала; в четверг доставка материала на объект; суббота-воскресенье монтаж. Итого 8 дней на всё. Компания Ремонт от Холодова - Шумоизоляция от Холодова Zips Z4 Компания Ремонт от Холодова - Шумоизоляция от Холодова Zips Z4 Компания Ремонт от Холодова - Шумоизоляция от Холодова Zips Z4

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир