ООО Доверие отзывы

и я попался !

Гость 10 апреля, 2019 год
Жулье ! Схема накатанная и описанная во многих постах ниже. Забирают технику для профилактики, что-то в ней "находят" для дорогостоящего ремонта, озвучивают астрономические ценники, на отказ от ремонта не реагируют.
Короче, признаю, что я лох. Надо было раньше почитать по этих жуликов. Странно, но на них ранее меня вывел официальный представитель ДеЛонжи в России.
Достоинства:
  1. показали мне, что я лох ушастый
Недостатки:
  1. Легко опустили меня на 8 тыр за замену двух уплотнителей в кофемашине, которые и менять не надо было !

ООО "Благо" это мошеники, приезжал мастер в г. ОЗЕРЫ, три часа ковырялся, НЕ СМОГ НАСТРОИТЬ ОДИН ТЕЛ

Гость 8 апреля, 2019 год
Берут деньги и ничего не делают... Приезжал мастер в г. ОЗЕРЫ, 3 часа проковырялся, не смог настроить один телевизор, второй забрал с собой и вщял предоплату 2500р...потом позвонили с фирмы "Благо" и скащали что мы должны еще 1000 за диагностику... Так как мы отказались от ремонта... А первый телевизор настроил внук ему 7 лет...

Мошенники ООО"Благо"

Гость 7 апреля, 2019 год
02.03.19 г. забрали СВЧ в ремонт (не работал сенсор) 12.03.19 после неоднократных звонком СВЧ забрал с ул. Лавочкина. СВЧ не отремонтировали и как потом оказалось заменили магнетрон на сломанный. Отремонтировал в другом сервисном центре в итоге ремонт обошелся почти в 7000 руб.(ремонт сенсора и замена магнетрона). Сотрудники ООО "Благо" никакой информации о ходе ремонта не давали, трубки бросают, адрес офиса... Читать отзыв 02.03.19 г. забрали СВЧ в ремонт (не работал сенсор) 12.03.19 после неоднократных звонком СВЧ забрал с ул. Лавочкина. СВЧ не отремонтировали и как потом оказалось заменили магнетрон на сломанный. Отремонтировал в другом сервисном центре в итоге ремонт обошелся почти в 7000 руб.(ремонт сенсора и замена магнетрона). Сотрудники ООО "Благо" никакой информации о ходе ремонта не давали, трубки бросают, адрес офиса либо тел. компетентных сотрудников не сообщают. Оставил обращение на сайте МВД и указал приобщить его к коллективной жалобе 3/197701599213 от 01.02.19 г.
Недостатки:
  1. Мошенники не занимаются ремонтом, а подменяют рабочие зап.части на не работающие.

Для контроля поданных заявлений прошу сообщить

Гость 29 марта, 2019 год
Друзья, кто самостоятельно (вне коллективного заявления) подавал обращения в органы, прошу отписаться - на [email protected] :
-ФИО;
-номер телефона контактный;
-кратко сумму ущерба, когда и что сдали;
-дату, когда и куда направили заявление, если есть присвоенный входящий номер;
-ответ из полиции, если он приходил.

Это нужно для контроля работы полиции с обращениями

ООО СМФАРТ

Я 28 марта, 2019 год
Сдали в ремонт быт технику через курьера. Поняв, что связались с мошенниками и спустя неделю проблемных переговоров с колл-центром вернули обратно курьером прибор,с полностью замененными деталями на более дешёвые (по приезду курьера на месте это выяснил знакомый мастер!). Нехитрыми манипуляциями удалось узнать у курьеров и мастеров, что адрес конторы, куда увозятся и откуда доставляются все электронные приборы по актам от... Читать отзыв Сдали в ремонт быт технику через курьера. Поняв, что связались с мошенниками и спустя неделю проблемных переговоров с колл-центром вернули обратно курьером прибор,с полностью замененными деталями на более дешёвые (по приезду курьера на месте это выяснил знакомый мастер!). Нехитрыми манипуляциями удалось узнать у курьеров и мастеров, что адрес конторы, куда увозятся и откуда доставляются все электронные приборы по актам от компании СМ ФАРТ находится по ул. КОСМОНАВТА ВОЛКОВА д.12 (11 этаж офис 1102) !!! В 3 помещениях сидят ориентировочно 12 ублюдков разной половой принадлежности и национальностей (колл-центр, мастера, руководство итд... зафиксированы на видео и есть удачные фотографии каждого) !!! На претензии по поводу обмана и хищения отвечают, что они не СМ ФАРТ, хотя по столам разбросаны всё те же акты этой компании с печатями. Руководство всего этого здания в курсе происходящего и дают заведомо ложные данные о компании, официально арендующей у них помещение. Со слов управляющего зданием компании СМ ФАРТ у них нет, хотя приехавшему на место участковому в приватной обстановке в офисе 1102 написали объяснительную от.... внимание.... компании ООО "СМ ФАРТ" в лице Денисова Дениса Викторовича 1989гр. Вопрос не решён, но на этом эта история не закончится! Всем ~12 друзьям Оушена советую передвигаться оборачиваясь - Земля круглая и всем всё обязательно вернётся в трёхкратном размере. Вероятнее всего не только финансовом...!

В добавление: 1. Сайтов мошеннических по ремонту техники и электроники полно (якобы авторизированные центры), в основном отличить их можно по названиям, написанным через дефис!!! А-ля scentr-hp.ru , lenovo-helpers итд итд...(на конце почти всегда .ru). Старайтесь обращаться по поводу ремонта по указанным в документах к товару номерам тел. 2. Какие бы разные не были номера телефонов на всевозможных сайтах шакалов, в компании ООО СМ ФАРТ все они в итоге сходятся к ~3 тел: 8-499-110-14-98, 8-499-110-84-63, 8-495-665-93-65.

Везде одни и те же люди (оф 1102). Будьте бдительны и не попадайтесь по таким схемам в грязные руки мошенников!

Больше нет доверия к ООО "Доверие"

BAV 23 марта, 2019 год
Сломался телевизор LG,нашли в интернете эту фирму,позвонили,обьянили проблему (звук есть,изображения нет),на удивление приехали быстро,если не изменяет память на следующий день,забрали,предварительно сказав,что ремонт будет стоить 6.000,через день позвонили,сказали,что диагностика выявила проблему,НО цена возрасла на 2.000. Помимо подсветки,нужно поменять контроллер питания той самой подсветки. Согласились,новый стоил бы 40.000. Уже через пару дней привезли обратно,сказали,что все сделали,телевизор работал... НО ровно полгода,проблема оказалась также... Читать отзыв Сломался телевизор LG,нашли в интернете эту фирму,позвонили,обьянили проблему (звук есть,изображения нет),на удивление приехали быстро,если не изменяет память на следующий день,забрали,предварительно сказав,что ремонт будет стоить 6.000,через день позвонили,сказали,что диагностика выявила проблему,НО цена возрасла на 2.000. Помимо подсветки,нужно поменять контроллер питания той самой подсветки. Согласились,новый стоил бы 40.000. Уже через пару дней привезли обратно,сказали,что все сделали,телевизор работал... НО ровно полгода,проблема оказалась также самая. Вызвали мастера из официального сервисного центра,который приехал домой и при нас стал производить ремонт,и первое что он сказал,как только вскрыл телевизор:"А Вы его уже ремонтировали?" Рассказал все выше перечисленное,в ответ он ответил,что подсветку не меняли,ее просто запаяли( с его слов) иииии.... ни какого контроллера питания там нет. Изначально нет.(опять же со слов мастера) Вот так и доверяй "Доверию".
Не попадайтесь на удочку. ООО Доверие - Больше нет доверия к ООО \Доверие\

Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАКОЕ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

PATSA 21 марта, 2019 год
Я готов присоединится, отдал телевизор самсунг для замены матрицы,отдал предоплату 15ть тысяч, матрицы не нашли, по телефону сказали что в течении полу года и не будет, доставка 1000 и 3000 диагностика, пока не привезли обратно мне телевизор, боюсь что 15000 тысяч они под каким либо предлогом отожмут. В договоре прописано что я оплачиваю диагностику в случае отказа от ремонта, но... Читать отзыв Я готов присоединится, отдал телевизор самсунг для замены матрицы,отдал предоплату 15ть тысяч, матрицы не нашли, по телефону сказали что в течении полу года и не будет, доставка 1000 и 3000 диагностика, пока не привезли обратно мне телевизор, боюсь что 15000 тысяч они под каким либо предлогом отожмут. В договоре прописано что я оплачиваю диагностику в случае отказа от ремонта, но я же не отказывался!

!Направляйте заявления по Вашим случаям в УВД ПО САО ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Гость 16 марта, 2019 год
Через интернет-портал, либо почтой.

С просьбой приобщить к коллективному обращению, поступившему 29 января 2019 г. из Прокуратуры
Северного административного округа г.Москвы, зарегистрированному 01.02.2019
за номером 3/197701599213.

На данный момент срок рассмотрения продлен.

Боритесь

Гость 8 марта, 2019 год
С праздником всех пострадавших от деятельности ООО Доверие и ООО Благо (а также ООО Алгоритм, ООО Софит и прочих ООО). Боритесь и не сдавайтесь. К сожалению, мы не в состоянии изменить российское законодательство, но не стоит опускать руки. Пишите заявления в полицию, Прокуратуру, ОБЭП. Ссылайтесь на ст. 159 ч.5 УК РФ. Возможно, при большом количестве заявлений всё-таки будут предприняты... Читать отзыв С праздником всех пострадавших от деятельности ООО Доверие и ООО Благо (а также ООО Алгоритм, ООО Софит и прочих ООО). Боритесь и не сдавайтесь. К сожалению, мы не в состоянии изменить российское законодательство, но не стоит опускать руки. Пишите заявления в полицию, Прокуратуру, ОБЭП. Ссылайтесь на ст. 159 ч.5 УК РФ. Возможно, при большом количестве заявлений всё-таки будут предприняты меры и те, кто стоит за разными названиями, наконец-то окажутся за решеткой, где им и место. Всем удачи, оптимизма и никогда больше не встречать на своем жизненном пути подобных уродов.

внимание!

Гость 8 марта, 2019 год
дорогие друзья я тоже вчера влипла с этим центром .приехал типа мастер .сказал что нужно вести в сервисный центр Благо.озвучил цену не более 3000 р .я согласилась отдала телевизор Филипс.посмотрела отзывы об этом центре.через 10 мин отказалась от ремонта они мне назад не привезли сегодня озвучили цену в 3 раза больше.у них одна и тажа схема .друзья что будим делать?
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. мошенник

история с относительно "нормальным" окончанием...

гость 5 марта, 2019 год
Моя история как и у всех пострадавших, но с относительно "нормальным" окончанием. Ищу в интернете авторизованный центр Smeg, выдают контору с номером +7(499) 322-10-34 как авторизованный!!! Объявляют стоимость 2500-3000 руб. Дальше все по схеме: забраем- через день доставляем готовую технику. Курьер берет предоплату 1000 руб. Выдает квитанцию на сиреневом бланке. Залезаю в интернет посмотреть, что за контора "БЛАГО"? И... Читать отзыв Моя история как и у всех пострадавших, но с относительно "нормальным" окончанием. Ищу в интернете авторизованный центр Smeg, выдают контору с номером +7(499) 322-10-34 как авторизованный!!! Объявляют стоимость 2500-3000 руб. Дальше все по схеме: забраем- через день доставляем готовую технику. Курьер берет предоплату 1000 руб. Выдает квитанцию на сиреневом бланке. Залезаю в интернет посмотреть, что за контора "БЛАГО"? И нахожу ваши отзывы.... После ступора звоню курьеру и прошу никуда не везти мою духовку, а вернуть ее мне. Он спокойно соглашается, объявляя стоимость курьерской работы в 1700 руб. Я с радостью соглашаюсь, т к понимаю что отдала непонятно кому дорогую технику. Итог: спасибо курьеру, что он мне ее вернул через несколько часов. Сказал, что он недавно работает и "ничего не знает" о мошенничестве в этой "конторе". Да и бог с ним!
В итоге сегодня мастер из авторизованного центра выполнил мне ремонт за 5 минут и за 2000 руб. ( Запчасти никакие не требовались, просто не работала ручка переключения режима.
Написала отзыв для новых потерпевших. У кого то может быть будет такая история как у меня, и вы сможете пусть с небольшими потерями вернуть технику до поступления на склад к этим "жуликам"!!!
Всем потерпевшим удачного окончания ваших историй!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Мошенники - т.8499-322-10-34

Александр 4 марта, 2019 год
Технику забирают, объявляют космический ценник за ремонт. Сам ремонт не делают. Потом не дозвониться и не найти их. Оберегайтесь. У них разные юрлица (у меня были ООО Благо) и сайты (но везде контактный номер 8499-322-10-34).

Терпения

Гость 4 марта, 2019 год
Добрый день всем вчера мне привезли из ремонта принтер на просьбу предоставить чек курьер ответил отказом что эта бумажка которую он мне дал и есть чек проверил технику и попросил его написать расписку о получении денежных средств за ремонт при этом он мне сказал что у него нет паспорта с собой,говорю давай права без росписки деньги не отдам,говорит я буду... Читать отзыв Добрый день всем вчера мне привезли из ремонта принтер на просьбу предоставить чек курьер ответил отказом что эта бумажка которую он мне дал и есть чек проверил технику и попросил его написать расписку о получении денежных средств за ремонт при этом он мне сказал что у него нет паспорта с собой,говорю давай права без росписки деньги не отдам,говорит я буду звонить в полицию,а я ему говорю сейчас сам вызову убежал на улицу для консультации по телефону с руководством и тишина от них.Я это к чему все пишу не ругайтесь с ними в колл центре просто ждите звонка о готовности техники а потом кидайте их на бабки и ссылайтесь на полицию у курьера руки тряслись вчера от меня.
Недостатки:
  1. Больше в такую организацию никогда не обращюсь мошенники!!!!!!!!!

Новые пострадавшие

Ann 27 февраля, 2019 год
Направляйте Ваши заявления в ОБЭП по САО и Прокуратуру по САО с просьбой приобщить к коллективному заявлению (исх.№ из прокуратуры САО в ОБЭП: 1-р-2019/570 от 29.01.2019)

ООО "БЛАГО" не во благо

Пенсионерка 19 февраля, 2019 год
Вляпались!08.01.2019. Перестал включаться телевизор "Сони". Нашли по интернету сервис недалеко от дома (адрес "липовый" оказался,никакого сервиса там никогда не было).
Позвонили.Ответила девушка-оператор.Доброжелательно,вежливо приняла заявку.Тут же перезвонил бодрый менеджер Дмитрий, потом мастер (оказался впоследствии просто курьером).Все расспрашивали со знанием дела о неисправности.Мы купились на то, что оперативно приедет мастер на дом в праздники, проведет диагностику. НО! Это был курьер. Он удивился,что нас не предупредили,что телевизор сразу заберут в сервис. Я удивилась тому,что может там какая-то незначительная неисправность,а телевизор будут таскать туда-сюда. С мужем переглянулись. Мы люди пожилые,самим уже трудно везти в сервис. Решились. Курьер оформил договор,взял аванс 2000 рублей,чтобы быстрее приступили к нашему заказу.На следующий день позвонил мастер,быстро начал сыпать терминами, прямо "отличник в радиотехническом техникуме". Короче,суть в том,что надо менять материнскую плату за 10000 рублей или ремонтировать за 7500 рублей.Согласились на 10000 р,хотя были в шоке.Привезли "готовенький"через день.Курьер сказал,что проверил все на месте,все хорошо,но включать не надо -зима на улице,пусть прогреется.
Заплатили без чека (получили непонятный гарантийный талон). Как зомби мы,сама удивляюсь.Когда включили телевизор,он "сдох" через три минуты по той же причине.Мы поняли,что его не ремонтировали вообще. И тут началось.Телефон 499 450-27-50 ООО "БЛАГО"всегда на факсе. Колл-центр,якобы -посредники,ничего не знают.Связь с "Благо"односторонняя по переписке. С трудом,угрожая судом,прокуратурой и тд,мы выбили телефон гарантийного отдела в лице "просто Марии".Нам предложили везти TV самим в гарантийную мастерскую (м. Речной вокзал,ул Лавочкина,а мы из Подмосковья).Мы опять "буянить". С трудом выбили платного курьера -750 руб в один конец.А потом отказали и в этом,ссылаясь что курьеры все очень заняты и никогда не освободятся. Мы не отставали.Позвонил логистический отдел,выделил нам курьера.Курьер приехал,деньги не спрашивал.Забрал наш телевизор 16.01.2019,обещал через неделю привезти.Сегодня 19.02.2019. Никто не звонит,звоним сами. Дали телефон Алексея,который сидит на выдаче "готовой продукции".Дозвонится очень трудно."Просто Мария" вообще перестала отвечать.Выяснили,что,оказывается нам надо еще заменить блок питания (наш исправный они забрали). Стоимость началась с 3000 руб.,дошла до 6400. Была надежда,но... Деталь заказали,когда будет неизвестно.Ждали,ждали.. Теперь мастер приболел недели на две. И вот только сегодня я нашла отзывы о "Благо", оказывается они были "Доверие"(как цинично брать такие названия).Ну что делать? Признаться,что лохи? Забирать, наверное, бессмысленно.Уже ,наверное, от нашего "Сони" ничего не осталось. Мне,кажется они уже готовы переименоваться и "слинять"... Ну,а мы... Даже и не знаю, что сказать... Надеюсь, мое послание избавит многих от общения с мошенниками.
Достоинства:
  1. откуда??????
Недостатки:
  1. Обманщики

тв LG ВО БЛАГО

Сергей 15 февраля, 2019 год
Теперь эта контора называется ВО БЛАГО развод как и у всех. пришол курьер забрал тв.пообещал что стоить ремонт будет 1500.
Потом объявили 7500 .телевизор когда забрали оказался не рабочим и еще и заменили материнскую плату .Плата установлена с другой модели телевизора.

Мясорубка

Алексей 11 февраля, 2019 год
Отдал мясорубку, починили ужастно, работает кое как, дозвониться не могу службы ремонта... читаю отзывы и думаю еще повезло что хоть вернули

ООО Благо сервис по утилизации

Валерий 9 февраля, 2019 год
Долго рассказывать не буду. История типичная. Заманили низкой ценой и удобным сервисом. После того, как курьер забрал пылесос объявили цену за ремонт больше стоимости за которую его покупали. Ехать с края области в их пункт выдачи да еще и платить за их левую диагностику считаю нецелесообразным. Короче, спасибо за бесплатную утилизацию. Если вам нужно избавиться от старой техники обращайтесь в... Читать отзыв Долго рассказывать не буду. История типичная. Заманили низкой ценой и удобным сервисом. После того, как курьер забрал пылесос объявили цену за ремонт больше стоимости за которую его покупали. Ехать с края области в их пункт выдачи да еще и платить за их левую диагностику считаю нецелесообразным. Короче, спасибо за бесплатную утилизацию. Если вам нужно избавиться от старой техники обращайтесь в Благо. Это у них хорошо получается. Сами приедут и заберут. А ремонтом тут и не пахнет.

Наконец-то их нашел

Доброжелатель 8 февраля, 2019 год
Эти паразиты находятся по адресу ул. Смольная 2( последняя серая дверь, ближе к заправке Лукойл и автомойке). Искал их больше месяца. Дверь открыта с 9 часов до 11. Там у них слет курьеров. Заносят и выносят технику!
Офис на 2 этаже, там все: типо руководство, типо логистика, типо менеджеры, типо рукожопы( они же мастера). Людей до жопы, так что одному ехать глупо. Моя техника находилась там, отбил только с ментами, чего и всем желаю!!! И ,кстати, никуда гаденыши не переехали. Повторяю, с 9 утра до 11!!!! Пока там слет курьеров, потом вам просто не откроют ООО Доверие - Наконец-то их нашел
Удачной охоты!!!

Очень грамотный развод.

Гость 5 февраля, 2019 год
Конечно, сама виновата - читать договор надо! На сайте пишут, что курьер и диагностика бесплатны. Но ни оператор, ни парень, который договор заполнял ни озвучивают, что в случае отказа от ремонта, придется заплатить большую сумму за диагностику. И забирать технику придется самостоятельно на другом конце Москвы. За ремонт просят почти, как за новую технику.

Ремонт бытовой техники

Гость 4 февраля, 2019 год
Сдали в ремонт бытовую технику и пропала бесследно наша техника так же как и сама контора-никонора! Ни по одному из адресов, ни по одному из телефонов не возможно их отыскать, очень хорошо спрятались! Пострадавшие и обманутые данной сервисной шарашкиной конторой, давайте вместе коллективно соберем жалобу и вернем свою технику и денежные средства.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

ООО Благо МОШЕННИКИ!

Гость 3 февраля, 2019 год
Дорогие друзья, убедительно прошу вас не тратиться на услуги юристов! Шансы, что эти расходы вам вернутся, равны нулю. Образцы претензий и исковых заявлений можно найти в интернете. Вы сами в состоянии их составить. Роспотребнадзор и юристы заинтересованы только в том, чтобы содрать с вас деньги за написание претензии или иска. За дальнейшую судьбу этих документов они ответственности не несут. Как... Читать отзыв Дорогие друзья, убедительно прошу вас не тратиться на услуги юристов! Шансы, что эти расходы вам вернутся, равны нулю. Образцы претензий и исковых заявлений можно найти в интернете. Вы сами в состоянии их составить. Роспотребнадзор и юристы заинтересованы только в том, чтобы содрать с вас деньги за написание претензии или иска. За дальнейшую судьбу этих документов они ответственности не несут. Как показывает прежний опыт, юридические адреса на договорах недействительные. Гендиректора этих фирм, что Игнатов, что предыдущий Тишкин, вообще какие-то случайные люди. Кто будет возмещать вам понесенные расходы?

Опять обман

Ираида 1 февраля, 2019 год
Попалась к этим мошенникам вчера как жаль что сегодня только прочитала отзывы,приехали,забрали телевизор,а сегодня такой счет выставили легче новый купить,и забирать теперь самим телевизор а мы не в Москве живем,мы молодая семья,я в декрете,муж работает один а тут еще и такое я еще и предоплату отдала,обидно после такого перестанешь вообще людям верить,расширилась страшно

жулики и мошейники

Игорь 1 февраля, 2019 год
Сломалась варочная панель bosch . Позвонил 8499-322-10-34
Сломалась варочная панель bosch . Позвонил 8499-322-10-34
приехали забрали.через день звонит механик и обявляет что требуется замена блока управления и ремонт будет стоить 17650 руб.пришлость согласиться но сусловием что мне вернут мою неисправну деталь.19.12.2018 панель привезли а деталь нет на вопрос почему не вернули деталь сказали привезем завтра .на неоднократное обращение по 84993221034 слышу одно итоже вам перезвонят.Панель проработала ровно 1 неделю и начала также отключаться .в гарантийный отдел 84994502719 звонить бесполезно никто трубку не берет так и промучился до сегодня. звоню 84993221034 мне дают сотовый телефон но предупреждают
что о ни не работают.Почитав отзовы про этото благо я понял что меня обманули и никакую плату мне не меняли.Договор на ремонт
108538. Теперь подумайте во сколько обйдется мне ремонт.На моем примере .Я обращаюсь к вам не пользуйтесь услугами этих воров и мошейников.

ООО Благо

Гость 31 января, 2019 год
Уважаемые пострадавшие, заявления по фактам мошеннической деятельности ООО БЛАГО можно направлять в Прокуратуру САО. Или в УВД по САО. Так как эти чудо-мастера там обитают. Завалите их заявлениями! Может наконец-то начнут что-то делать.

МОШЕНИИКИ!!!

Гость 31 января, 2019 год
ООО "БЛАГО" им верить нельзя..... Эта лживая фирма ничего не ремантирует. Они обманом зарабатуют денги. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!

Забрали телевизор в ремонт

Гость 31 января, 2019 год
Забрали телевизор в ремонт, мурыжили два месяца, а потом сами позванили и сами отказали в ремонте. и еще не вернули деньги(3000 руб) за якобы мнимую диагностику.
Недостатки:
  1. Это шарашкина контора на них надо писать в прокуратуру.

Жулики

Гость 29 января, 2019 год
Забрали телевизор на замену матрицы, обещали две недели по срокам будет готов.Звонил постоянно сам.Прошло почти два месяца сегодня звонят матрицы нет,но за диагностику и доставку вычтут 4 т ,а неделей раньше сообщили что матрица пришла ,уже у инженеров ,через два дня доставим.Видимо придется обращаться в Роспотребнадзор и Прокуратуру,конченные уроды

ООО Благо. Давайте накажем мошенников

Аида 28 января, 2019 год
У меня та же беда с духовкой. Забрали, через 2 недели вернули с теми же проблемами, взяли за ремонт 7250. Стала проверять, как работает, но курьер не стал ждать и уехал. Теперь никому не могу дозвониться(((( Настроена решительно, хочу писать жалобу в Роспотребнадзор и куда там еще положено.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Мошенники Благо и доверие

Николай 23 января, 2019 год
Ребята, спасибо вам за отзывы, чуть было не пустил курьера к себе домой.
Он пока ехал ко мне на диагностику, я решил прочитать отзывы и чуть не посидел от кучи негатива.

Сервисные центры

Сервис Быт