Ремонтная компания ГРАДА отзывы

12 отзывов / 661 просмотр

Все понравилось

Егор 26 января, 2021 год
Купил квартиру в новостройке, нужен был срочно ремонт под ключ. Коллега по работе посоветовал мне града. Обратился к ним. Сделали замеры, посчитали смету, проговорили все вопросы по технологиям. Подписали потом договор (у меня был нвв 2204). По материалам я не парился сам, решил все эти моменты делегировать. Приезжал раз в недельку, смотрел на выполненные работы, беседовал всегда с прорабом, зовут... Читать отзыв Купил квартиру в новостройке, нужен был срочно ремонт под ключ. Коллега по работе посоветовал мне града. Обратился к ним. Сделали замеры, посчитали смету, проговорили все вопросы по технологиям. Подписали потом договор (у меня был нвв 2204). По материалам я не парился сам, решил все эти моменты делегировать. Приезжал раз в недельку, смотрел на выполненные работы, беседовал всегда с прорабом, зовут его Влад, отличный специалист. Все в срок сделали, мне итог очень нравится

Ремонт трехкомнатной квартиры

Роман 13 января, 2021 год
Купили трехкомнатную квартиру в жк сердце столицы. Мы с женой решили сделать ремонт с компанией “Града”. В основном все общение проходило со сметчиком и в дальнейшем с прорабом Иваном. Все четко по нашим запросами пожеданиям, уже на первой встрече дали рекомендаций и под наши запросы предложили варианты. Все с использованием современных технологий, что тоже большой плюс компании. Номер договора -... Читать отзыв Купили трехкомнатную квартиру в жк сердце столицы. Мы с женой решили сделать ремонт с компанией “Града”. В основном все общение проходило со сметчиком и в дальнейшем с прорабом Иваном. Все четко по нашим запросами пожеданиям, уже на первой встрече дали рекомендаций и под наши запросы предложили варианты. Все с использованием современных технологий, что тоже большой плюс компании. Номер договора - ФАВ 0215. Если учитывать качество ремонта, то сделали все в супер сжатые сроки. Результат в итоге очень понравился. Мороки с ремонтом было минимум, материалы закупала компания, мы за это не переживали, проверять приходили раз в две недели, иногда чаще, если было время и желание. Конечный результат ремонта, который сделали всего за 3,5 месяца впечатляет, спасибо большое Граде

Ремонт ЖК пироговская ривьера

Любовь 5 января, 2021 год
Трехкомнатная в новостройке - Жк пироговская ривьера. Обратилась в “Града” и осталась безумно довольна. Сметчик полностью взял на себя технические моменты, объяснил как лучше сделать и при этом учел мои желания. Смету предоставили после замера, потом я сразу подписала договор (рдг 2104). Компания находит и воплощает на практике новые технические решения, все выполнили очень удобно и круто. Видно, что работают... Читать отзыв Трехкомнатная в новостройке - Жк пироговская ривьера. Обратилась в “Града” и осталась безумно довольна. Сметчик полностью взял на себя технические моменты, объяснил как лучше сделать и при этом учел мои желания. Смету предоставили после замера, потом я сразу подписала договор (рдг 2104). Компания находит и воплощает на практике новые технические решения, все выполнили очень удобно и круто. Видно, что работают по принципу "делаем либо хорошо, либо никак”. Недостатки и проблемы при ремонте были, но надо отдать должное тому, что их признают и устраняют в течение 2-3 дней. Результат удивил и я осталась довольна. Спасибо вам за ремонт

Рекомендуем

Ольга 30 декабря, 2020 год
Града - отличная компания. Ответственные прорабы, квалифицированные мастера. Для составления сметы потребовалось около 2ух дней, рассчитали все точно, цену потом не меняли. Понравилось, что каждую неделю прораб (нашего зовут Дмитрий) отчитывался по поводу выполненных работ. Оплачивалась работа поэтапно. Ремонт сдали по графику - через 3 месяца, как и обещали. На весь ремонт гарантия на 3 года и это тоже большой... Читать отзыв Града - отличная компания. Ответственные прорабы, квалифицированные мастера. Для составления сметы потребовалось около 2ух дней, рассчитали все точно, цену потом не меняли. Понравилось, что каждую неделю прораб (нашего зовут Дмитрий) отчитывался по поводу выполненных работ. Оплачивалась работа поэтапно. Ремонт сдали по графику - через 3 месяца, как и обещали. На весь ремонт гарантия на 3 года и это тоже большой плюс. В общем, все понравилось, рекомендую

Ремонт от Града

Иван 24 декабря, 2020 год
Двухкомнатная квартира в ЖК скандинавский, нужен был ремонт с нуля. Обратился в Града и ни разу не пожалел. Ребята реально мастера своего дела. Не ожидал, но закончили ремонт через 2,5 месяца. Материалы предоставила компания, сначала думал купить самостоятельно, потом понял, что потрачу на это больше и денег, и времени. В смете цены не намного выше, мне все подошло. Ремонт сделан... Читать отзыв Двухкомнатная квартира в ЖК скандинавский, нужен был ремонт с нуля. Обратился в Града и ни разу не пожалел. Ребята реально мастера своего дела. Не ожидал, но закончили ремонт через 2,5 месяца. Материалы предоставила компания, сначала думал купить самостоятельно, потом понял, что потрачу на это больше и денег, и времени. В смете цены не намного выше, мне все подошло. Ремонт сделан на отлично: потолки и стены идеально ровные, на обоях стыков незаметно, плитку положили идеально. По срокам закончили на две недели раньше, чем обещали. Доволен работой компании

Все очень понравилось

Ирина 23 декабря, 2020 год
Совсем недавно закончился ремонт в новой квартире. Выбрали компанию “Града”. В самом начале приехал сметчик, дал при первой же встрече много рекомендаций, потом предоставил смету, мы подписали договор (фав 0315). Оплата поэтапно, что очень удобно. Сделали все оперативно, даже не верилось сначала, что за короткий срок могут сделать качественный ремонт. Всю проводку сделали идеально, сантехнику установили, сделали теплый пол, подвесные... Читать отзыв Совсем недавно закончился ремонт в новой квартире. Выбрали компанию “Града”. В самом начале приехал сметчик, дал при первой же встрече много рекомендаций, потом предоставил смету, мы подписали договор (фав 0315). Оплата поэтапно, что очень удобно. Сделали все оперативно, даже не верилось сначала, что за короткий срок могут сделать качественный ремонт. Всю проводку сделали идеально, сантехнику установили, сделали теплый пол, подвесные потолки, плитка идеально ровно. Прораб Владислав очень вежливый человек и мастер своего дела, был всегда на связи, отвечал на все вопросы. В общем, все очень нравится, спасибо большое за шикарный ремонт

Ремонтом довольна

Ольга 15 декабря, 2020 год
Однушка в новостройке, ремонт нужно было сделать в сжатые сроки, так как не хотела платить за съемное жилье. Обратилась в Града, подписала договор (ДНА 0904), через недельку уже приступили к работам. Результат нравится, сделали классный ремонт в квартире, соотношение цена-качество - отличное. Прораб Павел - вежливый и квалифицированный, да и бригадиры всегда работали как не приду на квартиру. По срокам... Читать отзыв Однушка в новостройке, ремонт нужно было сделать в сжатые сроки, так как не хотела платить за съемное жилье. Обратилась в Града, подписала договор (ДНА 0904), через недельку уже приступили к работам. Результат нравится, сделали классный ремонт в квартире, соотношение цена-качество - отличное. Прораб Павел - вежливый и квалифицированный, да и бригадиры всегда работали как не приду на квартиру. По срокам все успели как и планировали: я через 2,5 месяца уже заехала в квартиру. Проверять каждый день я не стала, прораб сам отчитывался за проделанные работы, даже не приходилось напоминать постоянно. Результат устроил, все пожелания были услышаны, мне все понравилось

Ремонт в квартире

Галина 14 декабря, 2020 год
Долго не могла выбрать куда обратиться за ремонтом в новой квартире, пока мне не посоветовали компанию “Града”. После предоставления сметы подписала договор на работы (номер был нвв 0604). Все мои пожелания были услышаны, ремонт выполнили отлично. Прораб Дмитрий оказался квалифицированным специалистом, проверял мастеров, все работы контролировал, почти всегда был на объекте, и главное - всегда был на связи. Работы закончили... Читать отзыв Долго не могла выбрать куда обратиться за ремонтом в новой квартире, пока мне не посоветовали компанию “Града”. После предоставления сметы подписала договор на работы (номер был нвв 0604). Все мои пожелания были услышаны, ремонт выполнили отлично. Прораб Дмитрий оказался квалифицированным специалистом, проверял мастеров, все работы контролировал, почти всегда был на объекте, и главное - всегда был на связи. Работы закончили в установленный срок, сделано все на пять. Результат очень нравится, рекомендую

Ремонт в двухкомнатной квартире

Светлана 10 декабря, 2020 год
Нужен был ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке. Поспрашивала у знакомых, кто делал ремонт, посоветовали обратиться в компанию Града. Вызвала сметчика на бесплатный замер, все обсудили, потом мне предоставили смету, я подписала договор через 2 дня (номер НДА 1405). У меня было много вопросов, так как в ремонте я мало что понимаю. Первую неделю постоянно задавала кучу вопросов прораба Владиславу,... Читать отзыв Нужен был ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке. Поспрашивала у знакомых, кто делал ремонт, посоветовали обратиться в компанию Града. Вызвала сметчика на бесплатный замер, все обсудили, потом мне предоставили смету, я подписала договор через 2 дня (номер НДА 1405). У меня было много вопросов, так как в ремонте я мало что понимаю. Первую неделю постоянно задавала кучу вопросов прораба Владиславу, ему отдельное спасибо за терпение. Потом вопросов стало минимум и я уже просто проверяла только как выполнены работы. Закончили ремонт в срок, оплата поэтапная, что очень удобно. Живу уже два месяца в квартире, все сделано качественно, так что результат очень нравится)

Ремонтом остался доволен

Кирилл 9 декабря, 2020 год
Обратился в Града за ремонтом с нуля в новостройке в жк скандинавия. Искал так, чтобы с выбором материалов не париться, хотел сделать ремонт быстро и с нормальным результатом. Приехал сметчик на замер, быстро и точно все рассчитали, цена до конца ремонта так и не изменилась. Все подробно рассказали, объяснили какие будут этапы работ, что есть возможность оплачивать по факту после... Читать отзыв Обратился в Града за ремонтом с нуля в новостройке в жк скандинавия. Искал так, чтобы с выбором материалов не париться, хотел сделать ремонт быстро и с нормальным результатом. Приехал сметчик на замер, быстро и точно все рассчитали, цена до конца ремонта так и не изменилась. Все подробно рассказали, объяснили какие будут этапы работ, что есть возможность оплачивать по факту после каждого этапа. Подписал договор (МПП 1405). Прорабу Николаю отдельное спасибо, все вопросы решал оперативно, я не тратил времени на ремонт почти совсем, следил за всем удаленно (по видеосвязи и через мессенджер). Работы закончили в срок, как обещали. Ремонтом остался доволен

Ремонт однушки

Егор 7 декабря, 2020 год
Приобрел однокомнатную квартиру в новостройке, стал искать где сделать за рекордные сроки ремонт (так как уезжал в долгую командировку, но по приезду хотел заехать жить в эту квартиру) и при этом хороший по качеству. Выбрал по отзывам в интернете Града, заказал бесплатный выезда замерщика. Сметчик приехал, все рассчитал и подробно рассказал, плюс дал рекомендации, как технически лучше выполнить ремонт. Потом... Читать отзыв Приобрел однокомнатную квартиру в новостройке, стал искать где сделать за рекордные сроки ремонт (так как уезжал в долгую командировку, но по приезду хотел заехать жить в эту квартиру) и при этом хороший по качеству. Выбрал по отзывам в интернете Града, заказал бесплатный выезда замерщика. Сметчик приехал, все рассчитал и подробно рассказал, плюс дал рекомендации, как технически лучше выполнить ремонт. Потом мне предоставили смету и уверили, что сделают полностью весь ремонт за 2 месяца. В итоге даже раньше сдали квартиру, так что я рад, что обратился именно сюда. Номер договора РДГ 0605. Я также уезжал во время ремонта, поэтому мне предоставляли отчет по видеосвязи и фото/видео в мессенджере. Прораб Иван очень толковый специалист и хороший человек, спасибо за подробные отчеты и за адекватное отношение. Было сразу видно, что следил за ходом ремонта и перепроверял работы как для себя. Так что все понравилось, буду рекомендовать

Остались полностью довольны

Валентина 6 декабря, 2020 год
Долго выбирали фирму: где сделать ремонт в квартире, голые стены и нужен был ремонт с нуля. В итоге выбрали Града и не прогадали! Сотрудники тут отзывчивые, культурные, а главное хорошие специалисты своего дела! Отдельное спасибо за совместную работу с прорабом Павлом, он был всегда на связи, проверял все работы и давал советы в течение всего ремонта. Ремонт был закончен... Читать отзыв Долго выбирали фирму: где сделать ремонт в квартире, голые стены и нужен был ремонт с нуля. В итоге выбрали Града и не прогадали! Сотрудники тут отзывчивые, культурные, а главное хорошие специалисты своего дела! Отдельное спасибо за совместную работу с прорабом Павлом, он был всегда на связи, проверял все работы и давал советы в течение всего ремонта. Ремонт был закончен раньше установленных сроков, сделали все очень качественно, за что большое спасибо)

Ремонт квартир

Компания Невские зори