Ремонтная компания Сантеш отзывы

Москва, ЧЕРНИЦЫНСКИЙ ПРОЕЗД, 7
Качественный ремонт квартир в Москве недорого
1 отзыв / 2861 просмотр

Компания Сантеш

Гость 2 июня, 2016 год
Наша семья приняла решение,наконец, сделать ремонт у мамы в однокомнатной квартире. Маму уже пожилая женщина пенсионерка, а квартира ее не видела ремонта уже не меньше 4 десятков лет. Сначала мы подумали найти частную бригаду строителей, но после раздумий решили обратиться к компании, чтобы не обманули. Наш выбор остановился на компании Сантеш. К удивлению замерщик приехал в день звонка и сразу... Читать отзыв Наша семья приняла решение,наконец, сделать ремонт у мамы в однокомнатной квартире. Маму уже пожилая женщина пенсионерка, а квартира ее не видела ремонта уже не меньше 4 десятков лет. Сначала мы подумали найти частную бригаду строителей, но после раздумий решили обратиться к компании, чтобы не обманули. Наш выбор остановился на компании Сантеш. К удивлению замерщик приехал в день звонка и сразу оценил стоимость работы, а еще сказал, что в компании действует скидка 20% для пенсионеров. Цифра в смете нас устроила, и мы заключили договор, как и хотели, но все еще немного переживали за результаты и сроки. Выполненной работой остались полностью довольны. Рекомендуем!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ЧЕРНИЦЫНСКИЙ ПРОЕЗД, 7