Ремонтная компания Уровень отзывы

164 отзыва / 6762 просмотра

Результатом довольна

Мария 3 ноября, 2022 год
Ремонт сделали очень аккуратно и качественно, приятно смотреть на эту работу. Прораб очень вежливый, приятный просто как человек. Работу выполнили быстро и профессионально. Огромное спасибо всем, кто снами работал. Результатом довольна. Спасибо!

Благодарю за работу

Андрей 27 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить специалистов компании Уровень за классный, интересный по дизайну ремонт в моей квартире. Квартира получилась светлая, просторная, с интересным современным дизайном. Никaкиx кocякoв! Пoлучaeм удoвoльcтвиe oт пpoживaния. Спасибо.

В целом ремонт порадовал

Владимир 18 октября, 2022 год
Заказывал дизайнерский ремонт под ключ. В целом все хорошо, все недочёты обговорили с рабочими и быстро решили на месте. Полностью весь ремонт успели сделать всего за два месяца с заменой всей сантехники, проводок, окон и дверей. В целом ремонт получился достойным. Готовый результат порадовал, и уже заселились в новую квартиру.

Не связывайтесь с этой компанией

Марина 17 октября, 2022 год
У меня был ремонт 2-х комнатной квартиры . Вместо прораба приехал мастер по имени Мустафа. В компании сказали что будет прораб и его будет контролировать технический отдел . За все время проведения работ никто так и не приехал . Испортили ламинат ,он весь скрипит, обои в клею . Надзора нет!обещания исправить , но по факту игнорируют звонки .... Читать отзыв У меня был ремонт 2-х комнатной квартиры . Вместо прораба приехал мастер по имени Мустафа. В компании сказали что будет прораб и его будет контролировать технический отдел . За все время проведения работ никто так и не приехал . Испортили ламинат ,он весь скрипит, обои в клею . Надзора нет!обещания исправить , но по факту игнорируют звонки . Называются они группой компанией Уровень с генеральным директором Айдаровым , по факту подсовывают другую фирму где нет гарантий и с другим директором Я разговаривала с мастером Мустафой, он пришел по объявлению и ничего не знает про компанию.

Компанию рекомендую

Лариса 11 октября, 2022 год
Отделали квартиру полностью по дизайнерскому проекту. Работу выполнили в срок согласно договору, работа была качественная. Были конечно некоторые текущие моменты и мелкие замечания, но все быстро поправляли. Впечатление осталось более чем положительное. Смело рекомендую!

Ужасная компания

Гость 6 октября, 2022 год
Отзывы все куплены ! Не верьте и обходите эту контору стороной . При подписание подсовывают совсем другую фирму « ЮК Верум» фиктивный директор и гарантий и тем более отвественности никто не несёт . Прораб не появляется на объекте . Черновые материалы у них очень дорогие . Отправляя счёт не указывают артикулов ,чтобы невозможно было найти в интернете . Мастеров набирают... Читать отзыв Отзывы все куплены ! Не верьте и обходите эту контору стороной . При подписание подсовывают совсем другую фирму « ЮК Верум» фиктивный директор и гарантий и тем более отвественности никто не несёт . Прораб не появляется на объекте . Черновые материалы у них очень дорогие . Отправляя счёт не указывают артикулов ,чтобы невозможно было найти в интернете . Мастеров набирают с улицы . Испортили мне плитку на полы ,неправильно выполнили подрезку . Стену все кривые !! Много обещают ,но по факту ноль . Я думала если буду делать ремонт с компанией ,то будут гарантии ,но оказалось ноль . С тем же успехом можно найти частную бригаду . Наглая и лживая компания .

Благодарю за работу!

Алексей 3 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить всех специалистов этой компании за качественный и добросовестный ремонт. Мастера реализовали все отлично, даже в мелочах. Весь материал закупали и доставляли сами, получилось выгодно. Остатков практически не осталось. То есть смету распланировали досконально и в процессе ничего не пришлось докупать. Ремонт оформлен в светлых тонах, за счет этого создается ощущение простора. Рекомендую эту отличную компанию.

Мастера своего дела

Макс 29 сентября, 2022 год
Они просто мастера своего дела! Очень понравилась выполненная работа, внимание к мелочам, как будто делают для себя. На днях закончили ремонт. Вся семья довольна. Приемлемая цена. Всем советуем данную компанию.

Ремонт получился отличный!

Инна 15 сентября, 2022 год
В компании Уровень делали ремонт двухкомнатной квартиры. Ремонт был проведен в установленные договором сроки с хорошим качеством. Материалы закупали сами, что освободило время для нас. Интерьер получился отличным! Спасибо!

Ремонт квартиры

Людмила 6 сентября, 2022 год
Качеством ремонта, произведенного компанией Уровень я полностью довольна. Заказывала у них ремонт квартиры. Работы выполнены качественно и, что самое главное, весь процесс ремонта прошел без нервотрепки, надувательств и обмана.

Мы довольны работой компании

Савелий 31 августа, 2022 год
По ремонту квартиры все устроило. Современный дизайн, очень интересная отделка. Мы очень довольны своей квартирой. Спасибо.

Ремонт квартиры в новостройке

Артем 17 августа, 2022 год
Недавно приобрели однокомнатную квартиру в новостройке. Обратились в компанию Уровень. Первое впечатление сразу же осталось приятное. Сделали дизайн-проект будущего интерьера, были учтены все нюансы и детали. Все работы выполнены на высоком уровне. Даже не к чему придраться. Спасибо!

Ремонт сделали достойно

Марина 10 августа, 2022 год
Искренняя благодарность компании Уровень за отлично проведённый капитальный ремонт! Молодцы! За время ремонта моей квартиры у меня не возникло никаких проблем с компанией. Дизайнер разработал отличный проект, учитывая все мои пожелания. Прораб полностью контролировал рабочий процесс. Все сроки были соблюдены, как и указано в договоре. Ремонт достойный!

За ремонт 5 баллов

Иван 2 августа, 2022 год
Обратились в эту компанию, чтобы сделали капитальный ремонт квартиры. Мастера большое молодцы, выполняли работу очень быстро, оперативно, слаженно, качественно. Материалы подобрали, уложились даже раньше намеченного срока, гарантии по договору. Ставлю 5 баллов.

Компания понравилась

Валера 29 июля, 2022 год
Купили квартиру с черновой отделкой и пришлось искать бригаду, которая бы оперативно сделала ремонт. После недолгих поисков решили обратиться в Уровень. Ремонт сделали очень хорошо и качественно, правда делали немного дольше, чем планировалось, потому что мы ждали когда появится на складе определенный материал. Компания мне понравилась.

Не подвели с ремонтом дома

Сергей 14 июля, 2022 год
Обращались для ремонта дома. В принципе остались довольны, как сделали. Прораб очень ответственный. Всегда терпеливо нам все разъяснял, показывал. Управились в срок, по деньгам за смету не вышли, для нас это было важно. Не подвели ребята, молодцы.

Ремонтом довольны

Ирина 5 июля, 2022 год
Для ремонта квартиры, компанию выбирали долго, вызывали замерщиков из трех компаний, и очень уж понравилось отношение к нам в компании Уровень. По ценам нас все устроило. Бригада работала отлично, оперативно, слаженно и добросовестно. В сроки уложились и работу сделали хорошо. Мы остались довольны.

Рекомендую

Надежда 27 июня, 2022 год
Заказали у данной компании ремонт квартиры.
С задачей ребята справились на отлично.
Все было сделано согласно договору, без обманов.
Они взяли на себя все работы, включая доставку, подъем материала, вывоз мусора. Ремонт выполнили качественно и на века.
В общем, смело могу рекомендовать компанию к сотрудничеству.

Остались довольны всем

Светлана 14 июня, 2022 год
Долго определялись с фирмой по ремонту, выбрали Уровень, так как устроила смета и образцы выполненных ремонтов.
В компании работают настоящие профессионалы, очень рада что обратилась именно сюда! Ремонт проходил практически без нашего участия. Работу выполнил аккуратно и квалифицированно. Цена адекватная.Остались всем довольны.

Сделали идеально

Сергей 1 июня, 2022 год
Сделали ремонт по дизайн-проекту, как и планировали просто идеально, приятно работать с настоящими профессионалами, уже порекомендовал вашу организацию своим друзьям которые тоже планируют ремонт.

Вопросов к качеству нет

Артем 18 мая, 2022 год
Ремонт произвели качественно, к компании у меня вопросов нет, сделали все от начала и до конца на совесть. По больше бы таких компаний!

С компанией повезло

Михаил 10 мая, 2022 год
С компанией Уровень мне повезло, ребята оказались дружные, работали без простоев. Квартиру мою отремонтировали просто класс! Современный дизайн, очень интересная отделка, адекватные расценки. Получилось здорово!

Аккуратно и стильно

Инна 26 апреля, 2022 год
Спасибо специалистам компании Уровень за хороший ремонт в нашей двушке! Все сделано очень аккуратненько и стильно. Справились с ремонтом всего за три месяца. При таком объеме работ, считаю, что это очень оперативно. Качеством довольны!

Сотрудничеством довольны

Ольга 16 апреля, 2022 год
Сделали замечательный ремонт в нашей квартире. У мастеров золотые руки. Всё делали аккуратно и быстро. Сроки соблюдались неукоснительно. Ремонт понравился и сотрудничеством с компанией мы довольны.

Благодарим компанию за работу!

Юрий 8 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Уровень за оказанные услуги. Наша квартира стала очень светлой и уютной. Ремонт сделан очень грамотно, без замечаний. Очень порадовало, что не пришлось вносить дополнительной платы, все в рамках договора и сметы.

Красиво и не дорого

Андрей 4 апреля, 2022 год
Довольно долго выбирал фирму, которая сделает ремонт в новостройке. Выбор свой остановил на данной компании. Ремонт квартиры прошел быстро и без особых проблем, все работы сделаны в срок согласно договору. Получилось очень красиво и не дорого.

Спасибо за качество и обратную связь!

Светлана 28 марта, 2022 год
Заказывали ремонт офиса в данной компании. Результатом остались довольны. Немного задержали срок, но не критично. Отдельное спасибо за обратную связь, всегда готовы помочь и решить любую проблему.

Цена соответствует качеству

Даниил 18 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Уровень за проделанную работу. Вы молодцы и справились с выполнением ремонта просто идеально. Все на высшем уровне. Цены на услуги приемлемые, соответствуют качеству.

Ремонт под ключ устроил полностью

Матвей 9 марта, 2022 год
Хотел бы поделиться своим мнением о ремонтной компании Уровень. Ребята молодцы и выполняют все поставленные задачи просто идеально, ко всему относятся ответственно. В моем случае выполнялся ремонт квартиры под ключ, и меня все устроило.

Все пожелания были учтены при ремонте

Ирина 1 марта, 2022 год
Заказывала в компании Уровень ремонт квартиры. Учли мои пожелания в цветовой гамме, вышло очень неплохо. Работа была выполнена на высшем уровне, квартира стала уютной и просторной. По срокам тоже не подвели. Советую.

Ремонт квартир

Компания "Умело дело"