Ремонтная компания Уровень отзывы

161 отзыв / 6751 просмотр

претензий нет к компании

Андрей Агарин 29 апреля, 2018 год
У нас претензий к компании нет, было все сделано так, что где-то больше свободного пространство сделали, где то еще что-то нужное и новое привнесли. Придерживались смете, по сумме ничего не превышалось. Поэтому если кто-то ищет компанию для комплексного ремонта, компания Уровень это то, что нужно, рекомендую.
Достоинства:
  1. слаженно, сумма не превышается после ремонта, работники грамотные
Недостатки:
  1. нету

Компания Уровень

Наталья 10 апреля, 2018 год
В компания работают компетентные сотрудники, полностью во время ремонта все контролировали. Если возникали вопросы и спорные ситуации, все решалось быстро и без конфликтно. Насчет самого ремонта привнесли в нашу квартиру больше свободного пространства, много современных идей.

Ремонт сделали от "А" до "Я"

Надежда Лобанова 19 ноября, 2019 год
Купили квартиру в новостройке и т.к. у рабочих, которые строят дома, непонятно с какого места растут руки, пришлось начинать ремонт с нуля. Посоветовавшись с мужем и облазив весь интернет, определились с компанией. Это компания Уровень. Хорошо, что в перечень их услуг входит все необходимое: устройство стяжки, утепление пола, стен, штукатурка, а так же инженерные работы по электрике и сантехнки.... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке и т.к. у рабочих, которые строят дома, непонятно с какого места растут руки, пришлось начинать ремонт с нуля. Посоветовавшись с мужем и облазив весь интернет, определились с компанией. Это компания Уровень. Хорошо, что в перечень их услуг входит все необходимое: устройство стяжки, утепление пола, стен, штукатурка, а так же инженерные работы по электрике и сантехнки. Весь перечень описывать не буду, но здесь можно сделать ремонт от «А» до «Я». Ремонт нашей квартиры сделали в установленные договором сроки. Спасибо за работу.

ремонт квартиры

Аня 17 марта, 2018 год
Спасибо за классный ремонт в моей квартире. Бригада выходила каждый день работала, все работы сделали от а до я. Понравилось очень как ванну сделали, все стильно и современно, кухня в зеленом цвете. Вообще однозначно компанию рекомендую.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, оплата по факту

справились на 5

Борис 20 апреля, 2018 год
Работали ребята слаженно, без серьезных косяков. Все официально по договору, смета меня устроила и бригада приступила к работе. По материалам закупали они сами, я этого не касался.

ремонт

Алексей 16 мая, 2018 год
Благодарны за хорошую уютную атмосферу, которую нам подарила компания Уровень. Все наши предпочтения учли, не было разочарований в конце. Цены я скажу адекватные, персонал тоже. В будущем будем иметь в виду если что, посоветуем вас кому если нужен будет ремонт.

спасибо за ремонт

Анюта 25 мая, 2018 год
Спасибо, Уровень, что были с нами за одно в подготовке подарка нашим друзьям - паре молодоженов. Мы просто подумали, что собраться и сделать комплексный ремонт в их квартире лучше, чем надарить мало не нужных вещей или подарков в конверте, которые опять же могут потратиться на ерунду! Дизайн, который по акции в плюс к ремонту для ребят сделали Ваши мастера -... Читать отзыв Спасибо, Уровень, что были с нами за одно в подготовке подарка нашим друзьям - паре молодоженов. Мы просто подумали, что собраться и сделать комплексный ремонт в их квартире лучше, чем надарить мало не нужных вещей или подарков в конверте, которые опять же могут потратиться на ерунду! Дизайн, который по акции в плюс к ремонту для ребят сделали Ваши мастера - замечательный, яркие цвета, в сочетании с ретро и много классных деталей! Работаете Вы очень быстро, кто-нибудь из нас приходил хотя бы раз в три дня и видел обязательно что-нибудь новое. Молодцы! Семья в восторге!

наш ремонт

Виталий 12 июня, 2018 год
Приятно иметь дело, когда это команда профессионалов. Поняли вначале, что мы хотим видеть после ремонта. Цена за кв. м., нас полностью устроила, сумма общая вышла адекватная.

Компания серьезная

Дима 3 июля, 2018 год
Зайдя на сайт компании, уже можно и перечень выполняемых работ посмотреть и цены, когда оставлял заявку, были сомнения в актуальности расценок. И, как я считаю, только приличная компания, будет следить за обновлением сайта для удобства заказчика. С «Уровнем» как раз такой случай! А еще мастера у них очень профессиональные во многих направлениях и цены позволяют сэкономить, а не остаться без... Читать отзыв Зайдя на сайт компании, уже можно и перечень выполняемых работ посмотреть и цены, когда оставлял заявку, были сомнения в актуальности расценок. И, как я считаю, только приличная компания, будет следить за обновлением сайта для удобства заказчика. С «Уровнем» как раз такой случай! А еще мастера у них очень профессиональные во многих направлениях и цены позволяют сэкономить, а не остаться без гроша.

Ремонт квартиры под ключ за 2 недели

Гость 13 августа, 2018 год
Остались довольны ремонтом квартиры под ключ от компании Уровень. Мы заказывали у них выполнение ремонта и услуги дизайнера, что было удачным решением. В итоге компания Уровень нам сделала подарок - бесплатно устанавливали все межкомнатные двери. Строители за две недели сделали квартиру в стиле лофт - 2 комнаты, кухня и ванная. В один день к нам приехал замерщик с дизайнером, второй... Читать отзыв Остались довольны ремонтом квартиры под ключ от компании Уровень. Мы заказывали у них выполнение ремонта и услуги дизайнера, что было удачным решением. В итоге компания Уровень нам сделала подарок - бесплатно устанавливали все межкомнатные двери. Строители за две недели сделали квартиру в стиле лофт - 2 комнаты, кухня и ванная. В один день к нам приехал замерщик с дизайнером, второй детальной расспросил нас обо всех пожеланиях к интерьеру, уточнил, какая техника и где будет размещаться в квартире, в общем, постарался не упустить ни одну деталь. Со своей стороны мы акцентировали внимание на том, чтобы квартира была максимально в светлых тонах, а не только в черных и и серых, как это бывает в стиле лофт. Дизайнер нас услышал и через два дня мы встретились второй раз обсудить наш индивидуальный дизайн. В планировке и цветовых решениях все устроило и заключили договор на ремонт. Предварительно обещали справиться за две недели, но в это верилось с трудом. Но строители работали хорошо - уже к концу второй недели действительно было видно, работы идут к своему завершению. Сдавали нам квартиру дизайнер с начальником строительной бригады по все правилам - ни одна деталь не осталась без внимания. Визуально все выглядело красиво и качественно, работу приняли. Сейчас прошел уже второй месяц, как мы живем в квартире - каких-то проблем с электрикой или с сантехникой не было. Плитка тоже на месте, полы и стены ровные, потолки тоже они сделали отлично.

Удачный ремонт

Мария & Антон 28 марта, 2020 год
Начали ремонт мы в своей однушке с консультации по телефону. Потом при личной встрече обсудили наши идеи по ремонту.Понравилось, что мастер подсказал все минусы нашего проекта. вовремя исправили.
Материалы рабочие завезли сами, да и мусор тоже сами вывезли.
Все расчеты были официальные, с договором.

кухня и спальня просто супер

Галиина 18 июня, 2019 год
Обратилась в компанию через сайт, чтобы примерно сориентироваться по цене ремонта вообще. Мне предложили услуги замерщика. Согласилась и с компанией Уровень сделала ремонт на кухне и в спальне.
Достоинства:
  1. удобный информативный сайт, выполняют любую работу

Компания с большим опытом

Денис 6 декабря, 2019 год
Решили из лоджии сделать еще одну небольшую комнату. Квадратура балкона позволяла. Компании Уровень изменять не стали, они нам делали уже ремонт во всей квартире. Делают они быстро и с умом. Приехали после нашего звонка на обмер в этот же день. На следующий день уже приступили к работе. По материалам мы тоже не замарачивались, у них все есть. Никаких претензий к... Читать отзыв Решили из лоджии сделать еще одну небольшую комнату. Квадратура балкона позволяла. Компании Уровень изменять не стали, они нам делали уже ремонт во всей квартире. Делают они быстро и с умом. Приехали после нашего звонка на обмер в этот же день. На следующий день уже приступили к работе. По материалам мы тоже не замарачивались, у них все есть. Никаких претензий к компании нет, только благодарность и признательность.

Мне все очень понравилось

Ольга 18 октября, 2019 год
Заказывали в компании Уровень ремонт под ключ. Бригада, конечно, шикарная! Работали без единого нарекания, прораб вообще предугадывал все мои вопросы, все рвзжевывал - как, что, зачем. И ремонт получился отличный. Нигде ничего не торчит, все аккуратно. Линолеум лёг как влитой, потолок - как зеркало ровный.
Достоинства:
  1. Прорабу не сложно объяснять нюансы ремонта и ремонт сделан отлично

Все понравилось

Георгий Иванов 13 марта, 2020 год
Ремонт сделали хорошо. Мастера порадовали своей работой, что еще порадовало, так это убранный за собой строительный мусор.

Начало ремонта-подписание договора

Евгения 16 апреля, 2020 год
Ремонт сделали точно по договору. Соблюдали все условия: и сроки, и возможность оплаты в несколько сроков, и убрали мусор после работ. Приятно иметь дело с такими ответственными людьми. Квартира засверкала!

Справились даже со сложной работой

Наталья 7 апреля, 2020 год
Нам надо было отремонтировать комнату в общежитии на первом этаже. Самым сложным был ремонт пола, но рабочие справились.
Достоинства:
  1. Официальный договор
  2. Быстро и качественно выполняют ремонт
Недостатки:
  1. Минусов нет

Ремонт на Уровне !!!

Кирилл Миронов 8 мая, 2020 год
Компания Уровень полностью оправдывает свое название. Ремонт их руками действительно на уровне !!!Сделали мне капитальный ремонт очень качественно !!!

Проверенная компания

Наталья 12 июня, 2020 год
Ремонт мы затеяли спонтанно и поэтому особо времени на поиски не было. Сразу решили обратиться в проверенную фирму, у которой заказывали ремонт наши соседи. Видели их ремонт своими глазами и нам понравилось, поэтому даже не сомневались, что и у нас будет все красиво.

Ремонт после потопа

Максим 13 июля, 2020 год
В Уровень обратились, когда нас верхняя квартира подтопила. Нам нужно было очень срочно все привести в порядок, и компания Уровень не подвела! Когда все просохло, сразу взялись за работу и сделали в лучшем виде. И расценки у этой компании приемлемые.

Благодарю за отличную работу!

Светлана 15 августа, 2020 год
Эту компанию выбрали из нескольких, посмотрев примеры их работ. Нам они сделали ремонт в квартире, купленной в новом доме. В Уровне нам разработали дизайн проект и воплотили его в жизнь. Благодарю бригаду, которая у нас работала за профессионализм и дизайнера за шикарный проект в классическом стиле.

Качественно и не дорого

Екатерина 5 августа, 2020 год
Уровень работают давно, зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Поэтому, обратились к ним, когда ремонт был нужен в квартире. Ребята все сделали в лучшем виде, качественно и расценки меня полностью устроили.

Благодарю за грамотный подход!

Петр 20 сентября, 2020 год
О компании Уровень узнал от коллеги. У меня небольшая квартира, хотел зрительно увеличить пространство в ней. У ребят это получилось, сделали мне проект в светлых тонах и освещение грамотно спроектировали. Спасибо за профессиональный подход к своему делу!

Слаженная работа

Екатерина 12 сентября, 2020 год
Эта компания работает очень слаженно. У меня нет замечаний ни на одном из этапов ремонта у нас в квартире. Дизайнер – сделала отличный проект, менеджер грамотно договор составил. Особая благодарность, конечно, бригаде, которая работала. Мы с семьей довольны.

Работают профессионально!

Роман 7 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить фирму Уровень за профессиональную работу с клиентами. Нам делали ремонт в частном доме, остались только положительные впечатления от сотрудничества. Бригадир все моменты с нами согласовывал. Человек, видно, что опытный, грамотно бригадой своей руководит, проблем особо не возникало в процессе.

Работу сдали вовремя, сделали хорошо

Александр 30 ноября, 2020 год
В компании Уровень работают компетентные сотрудники. На бригаду полностью можно положиться и не переживать. Я сразу понял, что этот ремонт обойдется без нервотрепки. Делают все на совесть, нормально общаются, все согласовывают. Мне делали ремонт в квартире, и я там только раз в неделю появлялся. Каждый раз было заметно хорошее продвижение вперед. В результате сдали мне работу вовремя и с хорошим... Читать отзыв В компании Уровень работают компетентные сотрудники. На бригаду полностью можно положиться и не переживать. Я сразу понял, что этот ремонт обойдется без нервотрепки. Делают все на совесть, нормально общаются, все согласовывают. Мне делали ремонт в квартире, и я там только раз в неделю появлялся. Каждый раз было заметно хорошее продвижение вперед. В результате сдали мне работу вовремя и с хорошим качеством.

Посредник-мошенник

Гость 12 ноября, 2020 год
Единственный плюс этой компании - там вы найдете рабочих, которые будут проводить у вас работы.
Если вы думаете, что при любых спорных вопросах вы будете защищены договором, то не обольщайтесь - договор вы заключите с пустышкой, которую вы реально не найдете и у которой ничего нет (директор - зицпредседатель, но и его вы тоже вряд ли встретите). Вам составят смету, в которой не будет и половины требуемых работ, но цена покажется привлекательной. Будут долго объяснять, что напрямую с рабочими расплачиваться нельзя, т.к. у фирмы якобы есть суперконтроль качества, а по факту контора просто как посредник имеет свой процент от вашей оплаты мастерам.
По сути, ничем не отличается от самостоятельного поиска рабочих по объявлениям в газете или соц сетях - все на ваш страх и риск, но дополнительно вы доплатите за лишние посреднические услуги и иллюзию защищённости договором.
Достоинства:
  1. Есть рабочие, которые готовы быстро приступить к работе.
Недостатки:
  1. Никаких гарантий, бестолковые дизайнеры, рабочие - как повезет.

Ремонт в стиле Лофт

Марианна 2 октября, 2020 год
Отделку квартиры в стиле Лофт заказали в компанию Уровень. Посмотрели примеры их аналогичных работ, нам с мужем понравилось. Ремонт длился полтора месяца в двухкомнатной квартире. Результат нам понравился, даже очень!

Спасибо за индивидуальный подход

Наташа 7 ноября, 2020 год
Заказывали дизайн проект и ремонт "под ключ" в этой компании. Сделали интерьер всей квартиры в едином стиле, сами бы мы так не смогли спланировать. Получилось зрительно добавить пространства. Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту.

Пятерка за работу

Георгий 15 октября, 2020 год
Ребята из компании Уровень, вы большие молодцы! Спасибо вам за такой шикарный ремонт в коттедже! Так все нравится, что несмотря на то, что задержали на три дня, ставлю вам пятерку.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 161 отзыва

Ремонт квартир