Ремонтная компания Уровень отзывы

Благодарность компании за ремонт

Валерий 22 ноября, 2020 год
Благодарю компанию Уровень за такой классный ремонт квартиры. Приятно вечером возвращаться домой в этот уют и комфорт. Делали нам по проекту, на все работы ушло два месяца. С оплатой все по-честному, сколько нам сразу насчитали, столько в итоге и оплатили.

Благодарю за работу

Элина 11 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить ребят из ремонтной компании Уровень за то, что все хлопоты с ремонтом в нашем доме взяли на себя. Сделали все очень хорошо. Грамотно материалы подобрали, и по структуре, и по цвету, при этом не самые дорогие. В бюджет наш вписались.

Дизайн-проект реализовали отлично

Татьяна 17 декабря, 2020 год
Выполняли работу по реализации готового дизайн-проекта. Площадь квартиры 55 м2. Все требования дизайнера соблюдены, работы были выполнены с идеальным качеством. Смета не была превышена и срок выполнения не нарушен (3 мес.).

быстро и качественно

Тимур 23 августа, 2023 год
Бригада работала как положено, без простоев и показали прекрасный результат. Сделали быстро и мы даже не успели прочувствовать неудобства от ремонта.

Работают на достойном уровне

Надежда 8 января, 2021 год
Заказала в компании Уровень ремонт квартиры под ключ. В общем все сделали хорошо. Понравился оперативный подход прораба и быстрое исправление недостатков. Закупали самостоятельно все необходимое. Всю отделку, электрику и сантехнику сделали на достойном уровне.

по срокам не задержали

Максим 31 августа, 2023 год
Как мне показалось, это лучшая фирма по ремонту квартир. Уже делали родителям косметический ремонт и вот у нас был ремонт под ключ. Работа выполнена лучшим образом, по заявленному времени делают день в день, без задержек.

все со вкусом

Дмитрий 24 мая, 2023 год
Безусловно крутая компания Уровень, ремонт просто бомба. Всё ровно, углы выведены, всё изящно и со вкусом.

Выражаю благодарность

Вячеслав 30 января, 2021 год
Выражаю огромную благодарность! Ваша команда работает на отлично. Ремонт квартиры нам сделали быстро и профессионально. Не сомневаюсь, что обратимся к вам еще раз.

ремонт прошел отлично

Руслан 3 августа, 2023 год
Все сделали отлично, материалы мы закупали сами. Делали ремонт на кухне. Так же сразу составили дизайн-проект. Хорошая работа, планируем делать ремонт у родителей, теперь знаем к кому обращаться.

Работа на Уровне

Столяров Платон 3 марта, 2023 год
Ремонтная компания Уровень работает действительно на уровне) Ремонт закончили в срок, выполнено все качественно и аккуратно, цена услуг соответствует результату, спасибо)

Спасибо за прекрасный ремонт

Денис 15 октября, 2021 год
Хотим выразить большую благодарность компании Уровень за качественно проделанную работу. Делали ремонт под ключ в новостройке. С ними было очень легко работать, давали много рекомендаций, как лучше сделать. Спасибо большое всей команде за прекрасный ремонт.

Спасибо за добросовестную работу

Слава 17 февраля, 2021 год
Обратились в Уровень в связи с необходимостью ремонта квартиры. За два с небольшим месяца квартира была полностью отремонтирована под ключ после стройки и сдачи дома. Все наши наши пожелания выполнены. Качество ремонта устроило. Понравился деловой подход к организации работ. Спасибо за добросовестную работу.

Обманывают

Екатерина 11 апреля, 2023 год
Сначала фиксируют одну цену в смете ,а затем смета повышается в несколько раз. Черновые материалы дорогие ,навязывают свои услуги . Мастера не знают даже на какую компанию работают ,говорят что их нашли на Яндекс .услугах . Контроля работ нет,как и гарантий .

ремонт только в радость

Олег 14 августа, 2023 год
Дизайнер сделала очень красивый проект, а бригада рабочих круто все воплотила! Работу выполнили отлично, работают слажено и профессионально. Такой ремонт только в радость.

Сделали идеально

Сергей 1 июня, 2022 год
Сделали ремонт по дизайн-проекту, как и планировали просто идеально, приятно работать с настоящими профессионалами, уже порекомендовал вашу организацию своим друзьям которые тоже планируют ремонт.

красиво получилось

Инна 8 августа, 2023 год
Полностью остались довольны выполненой работой. Сотрудники настоящие профессионалы. Делали ремонт в ванной комнате и все вышло даже лучше, чем представляла себе.

работали оперативно

Слава 22 декабря, 2022 год
Доволен сотрудничеством с компанией, сделали весь фронт работ по отделке ровно в срок, всё выполнили согласно дизайн-проекту. Замерщик и бригада работали прям оперативно, порадовал их профессиональный подход.

Остались довольны всем

Светлана 14 июня, 2022 год
Долго определялись с фирмой по ремонту, выбрали Уровень, так как устроила смета и образцы выполненных ремонтов.
В компании работают настоящие профессионалы, очень рада что обратилась именно сюда! Ремонт проходил практически без нашего участия. Работу выполнил аккуратно и квалифицированно. Цена адекватная.Остались всем довольны.

работу сдали в срок

Стас Новиков 1 октября, 2023 год
Огромная благодарность мастерам! Сделали восхитительный ремонт двухкомнатной квартиры. Работу сдали в срок, цена дешевле чем у конкурентов.

Благодарю за работу

Андрей 27 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить специалистов компании Уровень за классный, интересный по дизайну ремонт в моей квартире. Квартира получилась светлая, просторная, с интересным современным дизайном. Никaкиx кocякoв! Пoлучaeм удoвoльcтвиe oт пpoживaния. Спасибо.

Цена соответствует качеству

Даниил 18 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Уровень за проделанную работу. Вы молодцы и справились с выполнением ремонта просто идеально. Все на высшем уровне. Цены на услуги приемлемые, соответствуют качеству.

Все пожелания были учтены при ремонте

Ирина 1 марта, 2022 год
Заказывала в компании Уровень ремонт квартиры. Учли мои пожелания в цветовой гамме, вышло очень неплохо. Работа была выполнена на высшем уровне, квартира стала уютной и просторной. По срокам тоже не подвели. Советую.

семья довольна

Артем 26 июля, 2023 год
Сперва приехал сметчик, составил список необходимых работ, все рассчитал на месте, включая пожелания, через день составил рабочий проект, с привлечением дизайнера. Приступили быстро, на протяжении всего времени предоставили чеки и сопутствующую документацию. Работу выполнили под ключ, результатом семья довольна, все ровно и красиво, смело могу рекомендовать к сотрудничеству.

Ужасная компания

Гость 6 октября, 2022 год
Отзывы все куплены ! Не верьте и обходите эту контору стороной . При подписание подсовывают совсем другую фирму « ЮК Верум» фиктивный директор и гарантий и тем более отвественности никто не несёт . Прораб не появляется на объекте . Черновые материалы у них очень дорогие . Отправляя счёт не указывают артикулов ,чтобы невозможно было найти в интернете . Мастеров набирают... Читать отзыв Отзывы все куплены ! Не верьте и обходите эту контору стороной . При подписание подсовывают совсем другую фирму « ЮК Верум» фиктивный директор и гарантий и тем более отвественности никто не несёт . Прораб не появляется на объекте . Черновые материалы у них очень дорогие . Отправляя счёт не указывают артикулов ,чтобы невозможно было найти в интернете . Мастеров набирают с улицы . Испортили мне плитку на полы ,неправильно выполнили подрезку . Стену все кривые !! Много обещают ,но по факту ноль . Я думала если буду делать ремонт с компанией ,то будут гарантии ,но оказалось ноль . С тем же успехом можно найти частную бригаду . Наглая и лживая компания .

Довольны результатом

Наталия 9 марта, 2021 год
Компания уровень проводили у нас в доме ремонтные работы. Делали все полностью, включая демонтаж старой отделки. Хочу поблагодарить за высокое качество, вежливость, компетентность и предоставленную скидку. Мы очень довольны результатом.

очень рады, что сюда обратились

Максим 26 декабря, 2023 год
Отлично компания справилась с ремонтом в моей квартире. Очень рады тому, что специалисты поработали на совесть, и не нужно было ни над кем стоять и подгонять. Все работы были выполненные в оговоренные сроки. Очень рады, что обратился за помощью в данную компанию.

ремонт под ключ

Леонид 25 сентября, 2023 год
Толковые сотрудники и компания, знают свое дело. Сделали ремонт в трехкомнатной квартире под ключ, работы выполнены качественно, что было и что стало две совершенно разные квартиры. Рекомендую!

сдали все в срок

Иванов Юрий 29 января, 2023 год
Я сам подготовил дизайн-проект квартиры, хотелось только все воплотить в жизнь. Дизайнеры помогли подправить его, и я получил идеально жилье. Начали работать очень оперативно. Делали евроремонт и кое-какие материалы приходили с небольшой задержкой, но в итоге это никак не сказалось на работе, сдали все в срок.

Спасибо за своевременный ремонт квартиры

Светлана 30 ноября, 2022 год
Мне требовался ремонт в двухкомнатной квартире, но бюджет был ограничен. Спасибо ребятам из компании Уровень за своевременный и качественны ремонт квартиры. О том, что выбрала именно эту компанию не пожалела.

Сделали ремонт добротно и качественно

Дмитрий 17 ноября, 2022 год
Мне понравилось в итоге, как сделали ремонт, и сотрудничество в целом прошло хорошо. Получилось все сделать без переделок и без конфликтов. Закончили в оговоренные сроки, сделали очень качественно, добротно. Рекомендую.

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА