Сантехнические "мучения" - Отзывы о Ремонтник.ру

Ремонтник.ру
Отзыв написан 13 мая, 2018 год 651 просмотр
Доброго всем дня. Хочу рассказать о "мастере" с 20-летним стажем (как он сам о себе говорит). Зовут его Бабушок Владимир Леонидович. Занимается ремонтными работами на территории Серпуховского района. Мы имели неосторожность нанять его для ремонта санузла в своей квартире (по отзывам знакомых). Санузел маленький-4 кв.м. Замена труб, сантехники, укладка самой обычной плитки без выкрутасов, установка панельного потолка, полотенцесушителя и двери. Все материалы закупили заранее, дабы не быть обвинёнными в простое по нашей вине. Срок был назначен 1 месяц, договор заключали в устной форме. Аванс был выдан 50%. Это был наш первый опыт, иначе поступили бы по-другому. Работа велась очень медленно(в день могла быть уложена одна плитка на пол или 8 на стену),могли вообще два дня подряд не приезжать, а на телефон не отвечать. По прошествии месяца мы прижали его к стенке с вопросом: когда он закончит? На что получили ответ: у меня, кроме вас, еще 7 объектов, и мне очень тяжело! Выгнать бы его взашей,но нет же! Решили дать ему второй шанс. Он немного ускорился, но видимо стали поступать звонки от других заказчиков. Он постоянно выбегал в подъезд чтобы их заболтать.Еще через месяц не были сделаны ни дверь, ни потолок, не установлена сантехника, мебель, на пол была уложена только половина плитки. И всё это при том, что мы живем в этой квартире. А все эти два месяца бегали мыться по знакомым и родственникам! Этот "мастер" нарушает всю последовательность ремонтных работ: сначала выложил всю плитку на стены светлого цвета, а потом стал вырезать болгаркой металлическую коробку старой советской двери. Приглашали других мастеров, но переделывать и доделывать за ним никто не берется. Короче, попали мы с этим ремонтом конкретно. Работы начались 14 марта.Сегодня 13 мая,а у нас "конь не валялся". Ругань и скандалы с ним ни к чему не приводят. Очень жадный, безответственный и бестолковый человек! Из разряда п@здоболов((( Но,как говорится, отрицательный опыт-тоже опыт... Жалко только, что опыт этот слишком бьёт по кошельку...
Достоинства:
  1. Никаких!!!
Недостатки:
  1. Непрофессионализм, халтура, нарушение последовательности выполнения работ, срывание сроков сдачи, не советуется с заказчиками, всё делает на своё усмотрение, из-за своей невнимательности портит материалы.

Гость 24 января, 2020 год
Татьяна, напишите мне на почту пожалуйста [email protected]. У нас таже проблема

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Ремонт квартир, Москва, Дербеневская набережная, д.11 сектор А
4.6
Ужасный ремонт. Одни косяки. Прораб нужен только для сбора денег. Профессионализма ноль, одни отговорки. Испорчены нервы и материалы.многое приходится переделывать.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс
14 часов 22 мин назад
Пожалуйста, напишите номер Вашего договора в комментариях под отзывом. Мы хотим разобраться в этой ситуации. Команда Ремонт-Экспресс
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать о нем подробней и информацию о его прошлых работах. Таким образом, мы помогаем людям найти человека и людей, которые сделают ремонт. Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы... подробнее

Строительство и ремонт

Костромские Срубы