ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ!! - Отзывы о Ремонтно-строительная компания NR-REMONT

Ремонтно-строительная компания NR-REMONT
Отзыв написан 25 сентября, 2022 год 28 просмотров
ВНИМАНИЕ!!!! ФИРМА - МОШЕННИКИ, разводящие на деньги и не выполняющие взятые на себя обязательства!

Ремонт в 3х комнтаной квартире (маломерке) начался в марте 2022, на данный момент не закончен(сентрябрь 2022) и судя по отношению к клиентам закончен не будет. Теперь по порядку о плюсах и минусах:
- дизайнер: претензий нет. Дизайнер Александра предоставила хороший проект, грамотный и правильный.
- черновые работы: очень дорого, закупалось больше материалов, чем требовалось. Мастера - выходцы из средней Азии. Нареканий к работе нет.
- чистовая отделка: данным типом работ занимались теже самые "мастера" (в кавычках). Претензии к каждому этапу работы. Плитка - не затерта. Обои - прорваны в нескольких местах. Плинтуса - не доделаны. Это самое безобидное.
- сантехника: ванная - сказали, что подключена, на самом деле просто поставлена и не подведена к водопроводу. Это выяснилось, когда включили воду, чтобы проверить. Кран - украдена важная деталь крана, без которой он не крепится и как следствие, пользоваться таким краном нельзя. Все прокладки затягивались до тех пор, пока не полопались. Унитаз - оказалась сломанной кнопка слива.
- электричество: работы не доделаны. Профессионал так и не появился на объекте. Доделываем сами.
- освещение: не сделано. Делаем сами.
- по контракту: генеральная уборка в конце ремонта. Фирма даже не удосужилась вывезти строительный мусор. Мешки с лишним цементом вывозили сами.
- сопуствующие материалы: ведра, тряпки, шпатели, стремянки, скребки, и т.д. В этой фирме вы все будете покупать за свой счет. Фирма ничего не предоставляет, но с удовольствием позволяет своим рабочим пользоваться всем тем, что есть у вас.

Работали выходцы из средней Азии. Будьте внимательны - не профессионалы, не имеют места жительства. Фирма будет настаивать, чтобы ремонтники жили в вашей квартире. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Алишера гоните в шею. Обманщик и вор. По русски не понимает или делает вид, что не понимает. Выяснилось, что он проживал в квартире вместе со своей женой. Тянуть с работами было выгодно, чтобы дольше проживать бесплатно, пользоваться мебелью (в моем случае холодильником) и, конечно же, воровать.
Когда попросили доделать все недоделки, Алишер собрал вещи, закрыл квартиру, ОСТАВИЛ КЛЮЧ В ПОДЪЕЗДЕ, никому ничего не сказал и просто сбежал. На данный момент вор находится в розыске.

В квартире оставалась коробка с посудой (старой, но годной). Коробку убрали на балкон, чтобы не мешалась. Пришла в ужас, когда увидела, что на этой коробке навален хлам. В общем, посуды больше нет. А коробка была подписана большими буквами - ПОСУДА.

Ремонт не доделан, обязательства не выполнены, руководству наплевать на контракт и на вас. Ведут себя как быдло.

Недобросовестные, жадные обмащники!!! Единственное, что волнует эту фирму, как отжать побольше денег и ничего при этом не делать.
Если этот отзыв не предостерег вас, то перед началом ремонта хотя бы вывозите все вещи и не позволяйте жить за ваш счет. Контролируйте все работы лично и требуйте устанить недоделки сию секунду в присутствии прораба, который будет всячески нахваливать себя и рабочих, и параллельно с этим вымогать деньги.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

1

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
19 отзывов
566 просмотров
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Ремонтно-строительная компания NR-REMONT
Предоставляем полный комплекс услуг от разработки дизайна вашего интерьера до сдачи готового объекта! даем 3 ГОДА ГАРАНТИИ

Ремонт с нами - это просто и надежно! Мы сами закупаем черновые и отделочные материалы. Вам не нужно самостоятельно искать, покупать и привозить их. В договоре закреплены все обязательства и штрафы. Если... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19
Телефон: +74951012983

Ремонт квартир

РемонтКварт
РемонтКварт

Рейтинг: 3.3
17 отзывов
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Рейтинг: 4.9
114 отзывов
ООО "РемМастер"
ООО "РемМастер"

Рейтинг: 4.1
100 отзывов
Студия Ремонтов
Студия Ремонтов

Рейтинг: 4.9
762 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
42 отзыва
Авальремонт
Авальремонт

Рейтинг: 4.1
39 отзывов
Строй Сити (Москва)
Строй Сити (Москва)

Рейтинг: 4.8
227 отзывов
Компания Окраска-Мастер
Компания Окраска-Мастер

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
ГК "Комфорт"
ГК "Комфорт"

Рейтинг: 4.7
9 отзывов