Ремонтно-строительная компания NR-REMONT отзывы

Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19
Ремонтно-строительная компания NR-REMONT

Нарисованный рейтинг

Гость 18 апреля, 2023 год
Не стала связываться с фирмой. Рейтинг нарисованный, на сайте отзовик так и написано , фирма рисует отзывы. И я изучила все положительные……, есть просто под копирку. Принцип у них такой , прораб по договору у них числится. Нанимает любых рабочих ( откуда и криворукие , он их знать не знает), за ними не следит , потому, что ещё объекты, вот... Читать отзыв Не стала связываться с фирмой. Рейтинг нарисованный, на сайте отзовик так и написано , фирма рисует отзывы. И я изучила все положительные……, есть просто под копирку. Принцип у них такой , прораб по договору у них числится. Нанимает любых рабочих ( откуда и криворукие , он их знать не знает), за ними не следит , потому, что ещё объекты, вот и всё. Выход один, искать большие фирмы по ремонту, ценник соответственно больше, либо искать самим бригаду , пусть с прорабом , посмотрев вживую их объекты. Мы пошли по второму и нашли

Ремонт квартиры в новостройке

Петрожицкий Александр 11 декабря, 2022 год
Только факты.
Смета работ, вошедшая в договор, составляла 298.000. По факту было истрачено 485.000. Смета материалов составила 90.000. Согласитесь, весьма привлекательно, особенно для людей, ничего не понимающих в ремонте. По факту было истрачено чуть более 1.000.000. То есть, отношения начинаются с элементарного развода. Но это пустяки.
Только факты.
Прораба зовут Рустам. У него самые рукожопые рабочие, поскольку самые дешёвые, и он их нанимает для того, чтобы себе ещё чего-то выкрутить. Но беда не в этом, а в том, что Рустам ни разу не проверил качество выполненных работ. Результат: ремонт закончился 2 месяца назад (я уже не буду говорить о нарушении всех договорных сроков), а последствия их элементарной небрежности я устраняю до сих пор. И тогда вопрос вопросов: порекомендуете ли вы эту фирму другим? Нет, не порекомендую. Я охотно допускаю, что вам может попасться нормальный прораб, и вам повезёт больше. Но с другой стороны, тот факт, что фирма держит такого Рустама, уже достаточно красноречив. Так что вам может попасть другой Рустам или ещё хуже. Так что нет: не порекомендую, однозначно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Крайняя небрежность в исполнеии работ

Подаём на них в суд

Наталья Шипова 15 октября, 2022 год
Ужасная строительная компания. Начиналось всё неплохо, а в результате мы получили кучу головняков и оскорблений в свой адрес и сейчас пошли в суд.

Просили исправить строительные косяки по гарантии (а она действует целый по завершении ремонта), в результате целый месяц я выслушивала в свой адрес грубость, хамство со стороны бригадира Дмитрия Никитина, и когда мои нервы сдали мы пошли в суд. А строители, которые делали ремонт в нашей квартире, уже были далеко не в Москве.

Примеры косяков: конденсат от кондиционера вытекал через (внимание!!!) выключатель в стене. На мой вопрос бригадиру "как так?", получила ответ, что нас затопили соседи сверху (точечно в выключатель, при этом везде натяжные потолки, на которых следов потопа нет). Когда разобрали стену (за свой счёт, потому что фирма нас игнорировала), увидели, что электрик, когда прокладывал провода, перерезал дренажную гофротрубу, и строители так стену и заделали, с перерезанной гофротрубой.

Сделали кривые откосы, дверь не открывалась на 90 градусов. Бригадир опять врал, что дверь поставили криво. Но когда сняли откос, дверь прекрасно начала открываться.

Также везде кривые полы, кривые стены, плитка с воздушными полостями внутри. Кривые розетки, да и ещё очень много всего. Когда вызвали официальную экспертизу для суда, нам насчитали причинённый нам ущерб на 1,5 млн рублей.

Надеюсь, мой опыт обезопасит хоть кого-то от обращения в эту "строительную" контору.

ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ!!

Обманутый клиент! 25 сентября, 2022 год
ВНИМАНИЕ!!!! ФИРМА - МОШЕННИКИ, разводящие на деньги и не выполняющие взятые на себя обязательства!

Ремонт в 3х комнтаной квартире (маломерке) начался в марте 2022, на данный момент не закончен(сентрябрь 2022) и судя по отношению к клиентам закончен не будет. Теперь по порядку о плюсах и минусах:
- дизайнер: претензий нет. Дизайнер Александра предоставила хороший проект, грамотный и правильный.
- черновые работы:... Читать отзыв

- черновые работы: очень дорого, закупалось больше материалов, чем требовалось. Мастера - выходцы из средней Азии. Нареканий к работе нет.
- чистовая отделка: данным типом работ занимались теже самые "мастера" (в кавычках). Претензии к каждому этапу работы. Плитка - не затерта. Обои - прорваны в нескольких местах. Плинтуса - не доделаны. Это самое безобидное.
- сантехника: ванная - сказали, что подключена, на самом деле просто поставлена и не подведена к водопроводу. Это выяснилось, когда включили воду, чтобы проверить. Кран - украдена важная деталь крана, без которой он не крепится и как следствие, пользоваться таким краном нельзя. Все прокладки затягивались до тех пор, пока не полопались. Унитаз - оказалась сломанной кнопка слива.
- электричество: работы не доделаны. Профессионал так и не появился на объекте. Доделываем сами.
- освещение: не сделано. Делаем сами.
- по контракту: генеральная уборка в конце ремонта. Фирма даже не удосужилась вывезти строительный мусор. Мешки с лишним цементом вывозили сами.
- сопуствующие материалы: ведра, тряпки, шпатели, стремянки, скребки, и т.д. В этой фирме вы все будете покупать за свой счет. Фирма ничего не предоставляет, но с удовольствием позволяет своим рабочим пользоваться всем тем, что есть у вас.

Работали выходцы из средней Азии. Будьте внимательны - не профессионалы, не имеют места жительства. Фирма будет настаивать, чтобы ремонтники жили в вашей квартире. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Алишера гоните в шею. Обманщик и вор. По русски не понимает или делает вид, что не понимает. Выяснилось, что он проживал в квартире вместе со своей женой. Тянуть с работами было выгодно, чтобы дольше проживать бесплатно, пользоваться мебелью (в моем случае холодильником) и, конечно же, воровать.
Когда попросили доделать все недоделки, Алишер собрал вещи, закрыл квартиру, ОСТАВИЛ КЛЮЧ В ПОДЪЕЗДЕ, никому ничего не сказал и просто сбежал. На данный момент вор находится в розыске.

В квартире оставалась коробка с посудой (старой, но годной). Коробку убрали на балкон, чтобы не мешалась. Пришла в ужас, когда увидела, что на этой коробке навален хлам. В общем, посуды больше нет. А коробка была подписана большими буквами - ПОСУДА.

Ремонт не доделан, обязательства не выполнены, руководству наплевать на контракт и на вас. Ведут себя как быдло.

Недобросовестные, жадные обмащники!!! Единственное, что волнует эту фирму, как отжать побольше денег и ничего при этом не делать.
Если этот отзыв не предостерег вас, то перед началом ремонта хотя бы вывозите все вещи и не позволяйте жить за ваш счет. Контролируйте все работы лично и требуйте устанить недоделки сию секунду в присутствии прораба, который будет всячески нахваливать себя и рабочих, и параллельно с этим вымогать деньги.

Отличная работа!

Наталья 6 июля, 2022 год
Спасибо компании за капитальный ремонт в нашей квартире. Купили однушку во вторичке, работы было много, но сотрудники справились вовремя и выполнили всё согласно договору. Мы с мужем оценили работу, она выполнена аккуратно и профессионально!

Галина 3 июля, 2022 год
Очень довольна, что доверила ремонт однокомнатной квартиры этой компании. Все сделано оперативно и точно в срок. Материалы использовались качественные. Спасибо всей бригаде

Спасибо за ремонт

Ales 1 июля, 2022 год
Искал компанию кто может "под ключ" сделать квартиру нормально. Здесь предложили нормальный проект и нормальные цены. Сделали точно в срок по договору, претензий никаких нет. Бригаде отдельное спасибо, не ожидал, что будет настолько все качественно с первого раза. Рекомендую.

Ремонт сделали качественно

Валерий Белозеров 26 июня, 2022 год
Ремонт сделали качественно и в срок как было указано в договоре, никаких проблем не было. Хорошие вежливые сотрудники, работают по человечески. В общем всё понравилось и по необходимости буду обращаться к Вам снова, спасибо за Ваш труд! Рекомендую.

Надежная компания

Юлианна 24 июня, 2022 год
Компания однозначно надежная. Специалисты сделали нам в нашей двухкомнатной квартире капитальный ремонт и самое главное, что уложились в четко обещанные сроки. Также хочу сказать, что все работы были выполнены качественно и аккуратно. Мы очень довольны.

Работают на совесть

Наталья Николаевна 19 июня, 2022 год
Выполняли комплексный ремонт в нашей трёхкомнатной квартире, опытные и ответственные специалисты. Закончили в срок, качество отличное, мы уже всю обстановку завезли. Как в новую квартиру заехали, спасибо большое за работу.

Работают на самом высоком уровне!

Денис 17 июня, 2022 год
Работают на самом высоком уровне! В установленные сроки, сделали ремонт а моей двушке - качественно иаккуратно. Квартира преобразилась до неузнаваемости, стала современной и светлой! Благодарю за ответственный подход!

Надежная ремонтная компания

Никита Коберник 12 июня, 2022 год
Делали мне ремонт в новостройке "под ключ". Качественно, все в соответствии с дизайн-проектом, мастера молодцы, не нашел никаких недочетов. Стоимость услуг вполне адекватная, все сделали в обозначенный срок.

Работой остались довольны

Максим 10 июня, 2022 год
Выполнили капитальный ремонт наших трешки, очень рады, что обратились к вам. Вежливые сотрудники, использовали качественный материал, а так же всегда были с нами на связи.

Ребята молодцы!

Ольга 10 июня, 2022 год
Ребята делали нам капитальный ремонт в трешке (ломали и строили новые стены, убрали старые полы и залили новые и т.д ). Все делают быстро, но очень аккуратно и качественно. Квартира в результате выглядит просто шикарно!

все сделали отлично!

Elvira 19 мая, 2022 год
Парни отлично справились с задачей, без вашей профессиональной помощи мы с женой бы не управились за такое короткое время, масштаб работ захватил бы нас) а сейчас спасибо за старенькую, но выглядящую как новая квартирку!
Договор номер 2947
Достоинства:
  1. качество и скорость работы
Недостатки:
  1. решительно нет)

Достойный сервис

Артур Степанов 16 мая, 2022 год
Перед сотрудниками сервиса NR-REMONT стояла непростая задача по выполнению ремонтных работ в сложном помещении. Ребята отлично справились с заданием качественно и в срок.

Остался доволен

Виктор 13 мая, 2022 год
Заказывал услуги по производству косметического ремонта в квартире. Всё сделали качественно и быстро, с соблюдением всех пожеланий. Цена приемлемая. Поэтому и в дальнейшем буду рекомендовать знакомым и сам пользоваться

Качественнй ремонт

Виктория 10 мая, 2022 год
Заказывали здесь ремонт для небольшой студии. Очень долго выбирали по отзывам,т.к в Москве очень много компаний, делающих косметический ремонт. Сделали все быстро и качественно. Оформили сразу же договор со всеми условиями и прописанными ценами (№2231 от 03.02.2022 год).
Достоинства:
  1. качество,цена
Недостатки:
  1. после себя забыли вывезти мелкий мусор

Ответственная компания, серьезные сотрудники.

Сергей 4 мая, 2022 год
Заказывал ремонт в квартире, много было наворотов, но ребята молодцы выполнили все поставленные задачи. Кое что сделали бонусом, спасибо молодцы, буду дальше с вами сотрудничать.

Понравилось

Илья 27 апреля, 2022 год
Заказывали ремонт в квартире, выполнили качественно, в сроки и без нареканий. По цене вполне все устроило

Света Антипинова 15 февраля, 2022 год
Спасибо за отличную работу. И дизайн проект получился просто изумительным, и качество работы по ремонту тоже. Компания соблюла все сроки и договоренности. Смело можно рекомендовать

Светлана 12 февраля, 2022 год
Обращались в компанию по поводу ремонта в новой квартире, это новостройка, так что требовался качественный капитальный ремонт. Заключили договор №6172 от 10.01.2022 г, и вот он уже практически подходит к концу. У компании есть собственная дизайн-студия, так что нам сделали проект и уже практически воплотили его в жизнь. Сразу посчитали смету, помогли определится с материалами, цена устроила. Часть работ уже... Читать отзыв Обращались в компанию по поводу ремонта в новой квартире, это новостройка, так что требовался качественный капитальный ремонт. Заключили договор №6172 от 10.01.2022 г, и вот он уже практически подходит к концу. У компании есть собственная дизайн-студия, так что нам сделали проект и уже практически воплотили его в жизнь. Сразу посчитали смету, помогли определится с материалами, цена устроила. Часть работ уже приняли, качественно, аккуратно и очень красиво!

Стас 9 февраля, 2022 год
В начале этого года обратился за помощью в эту компанию, когда решил сделать у себя в квартире капитальный ремонт. Предложили подготовить индивидуальный проект ремонта, который я оплатил. Материалы для ремонта специалисты подбирали самостоятельно, в предусмотренные договором сроки уложились. Договор №5204 ОТ 12.01.2022 года.

Все отлично! Ремонт сделан на совесть

Виктор 6 февраля, 2022 год
Капитальный ремонт сделали в моей двушке, все качественно и аккуратно. Ценник за работу выставили приемлемый, который и был оговорен сразу, это огромный плюс для меня, работа прошла по квитанции №5911 ОТ 21.11.2021 года.

Очень довольны!

Валерий 3 февраля, 2022 год
Сотрудники "NR-REMONT" оказывали услуги ремонта в купленной нами новостройке. Очень ответственные и добросовестные ребята. Процесс происходил практически без нашего участия, мы только обозначили цель и пожелания, остальное они все сделали сами. Даже закупку материалов взяли на себя. Результат превзошел все наши ожидания, очень довольны!

Уложились в срок по договору

Кристина 30 августа, 2021 год
Мы только закончили ремонтные работы в нашей квартире. Очень кропотливая и сложная задача стояла. Но мастера с ней справились на отлично. Уложились ровно в ту стоимость, на которую договаривались.

Спасибо большое компании Новострой Ремонт за классный ремонт

Дмитрий 17 августа, 2021 год
Спасибо большое компании Новострой Ремонт за классный ремонт, который был сделан у меня в двухкомнатной квартире! Очень профессиональный подход, классный дизайн-проект - в общем, полный порядок!

Хороший сервис

Роман 7 августа, 2021 год
Недавно с женой заселились в новостройку, и вот обратились в эту компанию за капитальным ремонтом. Выполнили в течении двух месяцев, как и обещали. Предоплату не просили и за рамки сметы не вышли. Все наши пожелания выполнили на 100%.

отзыв о компании Новострой Ремонт

Элла 31 июля, 2021 год
Ремонт квартиры под ключ мы делали с мастерами Новострой Ремонт. Купили вторичку и от старых хозяев остался неприглядный вид. Делали не просто ремонт, а немного изменили дизайн проект. Мастера со всеми работами справились без замечаний, прораб контактный и все вопросы решались быстро. Плитка на кухне и в ванной сверкает, ровные швы, ламинат во всех комнатах ровненький, не скрипит и не... Читать отзыв Ремонт квартиры под ключ мы делали с мастерами Новострой Ремонт. Купили вторичку и от старых хозяев остался неприглядный вид. Делали не просто ремонт, а немного изменили дизайн проект. Мастера со всеми работами справились без замечаний, прораб контактный и все вопросы решались быстро. Плитка на кухне и в ванной сверкает, ровные швы, ламинат во всех комнатах ровненький, не скрипит и не играет при ходьбе, отделка отличная. Спасибо за аккуратность и качество.

Надежная компания

Денис 14 июля, 2021 год
По совету друга обратился в эту компанию по вопросу ремонта ванной комнаты и санузла. Понравился деловой подход прораба и ответственное отношение рабочих. Ремонт сделали качественно и быстро. Я очень доволен и буду рекомендовать эту фирму
Ремонтно-строительная компания NR-REMONT
Предоставляем полный комплекс услуг от разработки дизайна вашего интерьера до сдачи готового объекта! даем 3 ГОДА ГАРАНТИИ

Ремонт с нами - это просто и надежно! Мы сами закупаем черновые и отделочные материалы. Вам не нужно самостоятельно искать, покупать и привозить их. В договоре закреплены все обязательства и штрафы. Если... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19
Телефон: +74951012983