Подаём на них в суд - Отзывы о Ремонтно-строительная компания NR-REMONT

Ремонтно-строительная компания NR-REMONT
Отзыв написан 15 октября, 2022 год 64 просмотра
Ужасная строительная компания. Начиналось всё неплохо, а в результате мы получили кучу головняков и оскорблений в свой адрес и сейчас пошли в суд.

Просили исправить строительные косяки по гарантии (а она действует целый по завершении ремонта), в результате целый месяц я выслушивала в свой адрес грубость, хамство со стороны бригадира Дмитрия Никитина, и когда мои нервы сдали мы пошли в суд. А строители, которые делали ремонт в нашей квартире, уже были далеко не в Москве.

Примеры косяков: конденсат от кондиционера вытекал через (внимание!!!) выключатель в стене. На мой вопрос бригадиру "как так?", получила ответ, что нас затопили соседи сверху (точечно в выключатель, при этом везде натяжные потолки, на которых следов потопа нет). Когда разобрали стену (за свой счёт, потому что фирма нас игнорировала), увидели, что электрик, когда прокладывал провода, перерезал дренажную гофротрубу, и строители так стену и заделали, с перерезанной гофротрубой.

Сделали кривые откосы, дверь не открывалась на 90 градусов. Бригадир опять врал, что дверь поставили криво. Но когда сняли откос, дверь прекрасно начала открываться.

Также везде кривые полы, кривые стены, плитка с воздушными полостями внутри. Кривые розетки, да и ещё очень много всего. Когда вызвали официальную экспертизу для суда, нам насчитали причинённый нам ущерб на 1,5 млн рублей.

Надеюсь, мой опыт обезопасит хоть кого-то от обращения в эту "строительную" контору.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Ремонтно-строительная компания NR-REMONT
Предоставляем полный комплекс услуг от разработки дизайна вашего интерьера до сдачи готового объекта! даем 3 ГОДА ГАРАНТИИ

Ремонт с нами - это просто и надежно! Мы сами закупаем черновые и отделочные материалы. Вам не нужно самостоятельно искать, покупать и привозить их. В договоре закреплены все обязательства и штрафы. Если... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19
Телефон: +74951012983