Ремонт квартиры с компанией Новострой Ремонт - Отзывы о Ремонтно-строительная компания NR-REMONT

Ремонтно-строительная компания NR-REMONT
Отзыв написан 31 мая, 2020 год 92 просмотра
После того как сыну исполнилось 20 лет мы решили, что ему будет лучше жить отдельно, решили отдать ему нашу двухкомнатную квартиру, которую ранее сдавали. Требовался ремонт капитальный. Сами мы уже не в том возрасте, чтобы штукатурить стены или плинтуса прибивать, поэтому наняли ребят из строительной компании Новострой Ремонт. Судя по отзывам, которые мы нашли на эту компанию в интернете, строительная компания довольно неплохая. Мы пригласили сметчика по нашему адресу и на месте узнали подробную информацию о том, что нам предстоит. Мы раньше и подумать не могли что будем делать ремонт по дизайн проекту, но так как нам его предложили бесплатно, отказываться было глупо. В процессе ремонта всегда участвовал дизайнер и прораб, материалы поставляли также они. В сроки уложились! В целом, компания отличная ! Справились с поставленной задачей без мусора и «косяков». Огромное спасибо команде профессионалов с компании Новострой Ремонт!

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
551 просмотр
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Ремонтно-строительная компания NR-REMONT
Предоставляем полный комплекс услуг от разработки дизайна вашего интерьера до сдачи готового объекта! даем 3 ГОДА ГАРАНТИИ

Ремонт с нами - это просто и надежно! Мы сами закупаем черновые и отделочные материалы. Вам не нужно самостоятельно искать, покупать и привозить их. В договоре закреплены все обязательства и штрафы. Если... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19
Телефон: +74951012983