Ремонтофф отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Ремонтофф

Мастер Мехруддин Назарович ( зовет себя Ибрагим)

Елена 16 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Не злопамятен, на звонки отвечает и переделывает свою работу.
Недостатки:
  1. Работает плохо и грязно. Дальтоник и не скрывает этого, дело даже не в отклонении а то что косячит и делает работу плохо. В туалете сделал панели разного цвета. Люстру повесил только на провода, просила его сделать нормально так меня ещё и обвинил так было я не должен ничего исправлять. Батареи...

Ужасная компания.

Гость 16 февраля, 2022 год
Не советую связываться с данной «организацией». На словах один срок, в договоре другой, в итоге получается третий срок в который не успевают. Смета не постоянная, что-то добавляли. Качество не очень. «Рабочие» самые натуральные свиньи, зачуханили душевую комнату и спальню. Залили балкон, испортили стены, порвали линолеум и испортили потолок. Так же порвали линолеум в спальне и залили жиром стол (не отмывается).... Читать отзыв Не советую связываться с данной «организацией». На словах один срок, в договоре другой, в итоге получается третий срок в который не успевают. Смета не постоянная, что-то добавляли. Качество не очень. «Рабочие» самые натуральные свиньи, зачуханили душевую комнату и спальню. Залили балкон, испортили стены, порвали линолеум и испортили потолок. Так же порвали линолеум в спальне и залили жиром стол (не отмывается). Нарушают договор. Должны были приступить к работам 5 числа, приступили в итоге 9. 2 дня поработали (демонтаж штукатурки) и 3 дня никого не было на квартире. Двери установили не качественно (сорвали шляпу с петель). Замазали входную дверь штукатуркой и шпаклёвкой (спрашивается для чего) теперь это не оттирается ничем. Расторгли договор, не дожидаясь, чтобы они доделывали, иначе ещё бы продлилось месяца 2. Из всей сметы замазали только стены, постелили пол, заменили радиаторы и установили двери. Если вам важно ваше время и нервы выберите другую организацию, которая не относится так халатно к своей работе.Постоянно приходилось ездить на объект, чтобы рабочие , хотя бы начинали шевелиться.

Остерегаетесь мошенников‼️

яна 26 января, 2022 год
Под видом компании, которая оказывает ремонт «под ключ», втираются в доверие, заключаются липовые договора, которые никакой юридической силы не имеют. Просят предоплату на покупку материалов и содержание бригады. Создают видимость работ, дабы отвлечь внимание клиентов и через непродолжительное время бригадир, осуществляющий контроль на объекте пропадает с деньгами, а директор говорит «я ничего не знал и все вопросы к бригадиру. Я... Читать отзыв Под видом компании, которая оказывает ремонт «под ключ», втираются в доверие, заключаются липовые договора, которые никакой юридической силы не имеют. Просят предоплату на покупку материалов и содержание бригады. Создают видимость работ, дабы отвлечь внимание клиентов и через непродолжительное время бригадир, осуществляющий контроль на объекте пропадает с деньгами, а директор говорит «я ничего не знал и все вопросы к бригадиру. Я тоже на него напишу заявление в правоохранительные органы, дабы отвлечь внимание от себя».
Хотя, по указанному договору, он несёт всю финансовую ответственность.
Незамысловатая схема. Однако мошенник стали ее активно использовать.

Мошенники.

АЛЬБЕРТ 7 декабря, 2021 год
Составили договор. Ремонт под ключ. Приехали через 2 месяца, ремонта нет. Мастер которого назначил Артем, Аракелян Гайк Врежевич т.+79325480000.После заявления в полицию, скрылся из города. ПОЛИЦИЯ открывать уголовное дело не стала, это просто не выполнение договорных обязательств.С РЕМОНТОФФ судится бесполезно, нищие, с кредитами.

Ужасный ремонт

Гость 18 марта, 2021 год
Заключила договор с компанией Ремонтофф в Твери еще в Феврале, единственное ,что они сделали,это быстро заказали материалы, которые теперь придется сдавать назад в магазин т к не подходят,за 2 недели бросили 2 шнура а остальное время болтали в соседних квартирах и мешали строителям, прораб заказал пистолет для пены для того ,чтобы присвоить его себе, правда вернули предоплату и на... Читать отзыв Заключила договор с компанией Ремонтофф в Твери еще в Феврале, единственное ,что они сделали,это быстро заказали материалы, которые теперь придется сдавать назад в магазин т к не подходят,за 2 недели бросили 2 шнура а остальное время болтали в соседних квартирах и мешали строителям, прораб заказал пистолет для пены для того ,чтобы присвоить его себе, правда вернули предоплату и на том спасибо!! Потеряно время,доверие к остальным в компании нет ни прорабов ни строителей обходи те подальше,если не хотите проблем, шарашкина контора!!!!!!

Швыр-контора "Рона и копыта"

Соловской Михаил 14 августа, 2020 год
Обратился в эту замечательную компанию для устранения неполадок с электричеством на даче. Все началось хорошо, а закончилось как обычно, через Ж... Работу не доделали, деньги 100% взяли, пообещав заехать на следующий день. Едут уже несколько месяцев. Очередная швыр контора!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Швыр контора
Ремонтофф Ответ представителя Ремонтофф 9 декабря, 2020 год
Добрый день, Вы попали не по адресу. Так как наша компания не занимается разводкой электричества на дачу.

БЕСПРЕДЕЛ!!!

Дарья 19 мая, 2020 год
БЕСПРЕДЕЛ! Воруете чужие работы и выкладываете у себя на сайте!…. Я и мои друзья не делали ремонт у вас. Кто вам дал право размещать фото наших квартир у себя на сайте ? Более того вы разместили их по всей России на своих сайтах клонах. Требую убрать эти работы с Вашего сайта, это частная собственность!!! Если у вас другое мнение,... Читать отзыв БЕСПРЕДЕЛ! Воруете чужие работы и выкладываете у себя на сайте!…. Я и мои друзья не делали ремонт у вас. Кто вам дал право размещать фото наших квартир у себя на сайте ? Более того вы разместили их по всей России на своих сайтах клонах. Требую убрать эти работы с Вашего сайта, это частная собственность!!! Если у вас другое мнение, то жду от вас доказательства - Фото договора по этим квартирам.
https://remontoff-ekb.ru/portfolio/remont-kvartiry-pod-klyuch-98m2 Ремонтофф - БЕСПРЕДЕЛ!!! Ремонтофф - БЕСПРЕДЕЛ!!! Ремонтофф - БЕСПРЕДЕЛ!!! Ремонтофф - БЕСПРЕДЕЛ!!! Ремонтофф - БЕСПРЕДЕЛ!!! Ремонтофф - БЕСПРЕДЕЛ!!! Ремонтофф - БЕСПРЕДЕЛ!!! Ремонтофф - БЕСПРЕДЕЛ!!!
1 не согласен
Ремонтофф Ответ представителя Ремонтофф 9 декабря, 2020 год
Эти фотографии к нашей компании отношения не имеют. Логотип другой даже

Ремонт с проблемами

Проблема решена
Сергей 15 мая, 2020 год
Купил квартиру в новостройке. Пришло время делать ремонт. Долго и тщательно выбирал фирму по ремонту и остановился на ремонтно-отделочной компании «Ремонтофф»-Тюмень (о чем очень сильно пожалел). Реклама фирмы всплывает во всех поисковиках, отзывы о компании везде отличные, все заказчики очень довольны. Но, я потом это понял, отзыв сам заказчик не может написать, потому что на сайтах «Ремонтофф» нет такой функции... Читать отзыв Купил квартиру в новостройке. Пришло время делать ремонт. Долго и тщательно выбирал фирму по ремонту и остановился на ремонтно-отделочной компании «Ремонтофф»-Тюмень (о чем очень сильно пожалел). Реклама фирмы всплывает во всех поисковиках, отзывы о компании везде отличные, все заказчики очень довольны. Но, я потом это понял, отзыв сам заказчик не может написать, потому что на сайтах «Ремонтофф» нет такой функции как «отзывы». Я пригласил представителей фирмы, согласовали смету, заключили договор, работать начали через день 1 февраля. И началось!!! Прорабу говорю одно, делают другое, потом начинают переделывать. Просил трубы в ванной заделать в стену – сделали с наружи в коробе. Прораб говорит, что нельзя в стене делать она капитальная. А сантехник сказал, что прораб ему про углубление не чего не говорил. Просят срочно материалы – покупаю, привожу. Материалы лежат неделю, покрываются строительной пылью. Спрашиваю, почему не делаете, говорят, что специалисты заканчивают другой объект, потом придут сюда. Когда ложили плитку, то пилили не плиткорезом, а шлефмашиной прямо в квартире, сначала в одной комнате, потом в другой. Всю квартиру покрыли пылью от плитки. Когда собирались стелить ламинат, я сказал про уборку от пыли. Прораб согласился, но ничего не сделали. Ламинат положили на пыль и грязь. После поклейки обоев начали делать натяжной потолок. В итоге все обои в пыли, ламинат в растоптанных обломках бетона и возможно испорчен. Когда я об этом сказал прорабу, он ответил, что ламинат 33 класса и ему не чего не будет. Просил приклеить потолочный плинтус, проклеили со щелями и неровно. Сначала поклеили, а потом сказали, что плинтус не для натяжных потолков (я предоставил им описание товара, где указано для чего плинтус). Ну и так далее и все в том же духе.
В итоге:
Срок окончания ремонта по договору 45 дней (с учетом праздников 20 марта), по факту 24 апреля. На потолке, уже, в углах разошлась маскировочная лента. С электричеством все напутано, потому что делал сантехник, в ванной слив воды толком не работает (ванну подсоединял и устанавливал плиточник). Отмыв полы после «ремонта» оказался испорченный во многих местах ламинат (сколы, щели на стыках, не закрепленный половой плинтус). Отношение к работе и чужому имуществу просто ужасное.
На сообщение о недостатках нет ни кокой реакции, только переписка в «ватсабе». И то не всегда отвечают. Поехал с юристом в офис по указанному адресу в договоре, нет никого, даже вывески. Из соседних офисов говорят, что тут такай фирмы нет. Собираюсь подавать в суд.
Будте осторожны с ремонтно-отделочной компанией «Ремонтофф». Все обещания на сайте о скидках и подарках – враньё.
1 не согласен Показать 1 ответ

Осторожно!!!

Ксения 6 мая, 2020 год
ОСТОРОЖНО!!! Я не сторонник писать отзывы, но промолчать не могу. Моя подруга, купив квартиру, захотела заказать дизайн-проект, глядя на нас. Мы заказывали дизайн-проект в том году, с последующим ремонтом. Я ей посоветовала обратить свое внимание на студию дизайна интерьеров Мята. Но она конечно же начала сравнивать и другие компании, что свойственно для каждого человека, который планирует вложить свои деньги. И... Читать отзыв ОСТОРОЖНО!!! Я не сторонник писать отзывы, но промолчать не могу. Моя подруга, купив квартиру, захотела заказать дизайн-проект, глядя на нас. Мы заказывали дизайн-проект в том году, с последующим ремонтом. Я ей посоветовала обратить свое внимание на студию дизайна интерьеров Мята. Но она конечно же начала сравнивать и другие компании, что свойственно для каждого человека, который планирует вложить свои деньги. И она крайне была удивлена, когда увидела дизайн-проект нашей квартиры совершенно в другой компании, а именно в компании РЕМОНТОФФ. Сообщив мне об этом я была в недоумении и конечно же зашла на сайт посмотреть. И что Я увидела? Действительно, дизайн-проект моей квартиры на сайте совершенно не известной для меня компании. Мне стало очень обидно, что так легкомысленно могут украсть работы другой компании, тем более команда студии Мята, это талантливые ребята, которые знают свое дело и выполняют их на высоком уровне, я в этом убедилась сама, т.к. сотрудничала с ними. Я стала сравнить портфолио и пришла в УЖАС, оказалось, что это не одна работа, которую они украли. БЕЗОБРАЗИЕ!!! Возникает вопрос: А может компания РЕМОНТОФФ не только у студии Мята воруют работы? И есть ли у них вообще свои работы? Требую убрать с Вашего сайта дизайн-проект моей квартиры, а также и чужие работы которые Вы своровали у студии Мята.
Ремонтофф Ответ представителя Ремонтофф 1 июня, 2020 год
Здравствуйте.

Благодарим вас за развернутый отзыв.

В 2х словах о компании Ремонтофф.

Данная компания имеет 12 филиалов в России в разных городах: Екатеринбург, Томск, Ульяновск, Воронеж, Пермь и другие. Дизайнеров, которые работают у нас или выполняли как минимум один заказ для нас очень много как офлайн, так и на удаленной работе. Портфолио у нас между городами одинаковое, дизайнеры работают тоже общие на все города.

Далее речь пойдет о страничке сайта : https://remontoff-ekb.ru/portfol...

Отсюда вопрос, вы говорите что заказывали дизайн проект в том году (в 2019) в студии Мята. Но у нас эти фото размещены 17.10.2017 как видно на этом скриншоте - http://prntscr.com/scfxfs...

А также вот свойства картинки - Дата создания изображения http://prntscr.com/scgitr...

Не говоря о том что другие студии тоже размещают подобное и их более 30.Вот ссылки на компании где видно что данные фото размещены за долго до того как вы заказали данный дизайн проект.

1. https://zen.yandex.com/media/vpe...

2. https://premium-sk.ru/dizayn-int...

3. https://prointerno.io/projects/a...

Все компании называются не "Мята". Можно тогда всем отзыв одинаковый написать )))

Дело в том, что дизайнеры интерьеров являются авторами своих работ, но при этом работать могут одновременно на себя и еще на 10 студий интерьера. Как таксист работает сразу в нескольких программах такси.

Почему вы вообще решили что вам продали "уникальный дизайн", ведь его могли продать кому то еще. У вас же ведь нет лицензионного договора на покупку авторского права на этот дизайн.

Ну да ладно )))

Мы понимаем что вы написали данный отзыв просто не разобравшись в ситуации, вам было не приятно увидеть похожую на вашу работу в другой компании.

Огромная просьбы самостоятельно удалить отзыв.

В противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд за грубые оскорбления на публичном ресурсе.
Ремонтофф
Компания "Ремонтофф" работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 2002 года, что позволило приобрести достаточный опыт в данной сфере и предоставлять услуги по ремонту квартир на высоком уровне. Гибкая ценовая политика, быстрота выполнения услуг, ответственность, качество ремонта - это многое другое выгодно отличает компанию "Ремонтофф" от конкурентов. Специалисты компании выполняют весь... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Телефон: +7 (919) 139-99-19