Ремонтофф отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Ремонтофф

Решил задействовать сервис

Егор 15 января, 2022 год
Мы не Питерские, квартира нам досталась от бабушки и требовала ремонта. У себя в Подмосковье для поиска строителей пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Вот и тут решил задействовать этот ресурс. Это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет... Читать отзыв Мы не Питерские, квартира нам досталась от бабушки и требовала ремонта. У себя в Подмосковье для поиска строителей пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Вот и тут решил задействовать этот ресурс. Это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал ту бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ремонтники этой компании очень хорошо справились с ремонтом хрущёвки. ремонтом делая всё качественно и споро. Была заменена керамическая плитка в ванной туалете на кухне покрашенны потолки и поклеены обои в комнатах. Даже мусор строительный удосужились убрать. . Сервис Ремонтный Вопрос контролировал ход ремонта, узнавая у меня нет ли проблем

Хороший сервис - рекомендую

Кира 3 августа, 2021 год
Очень много негатива к ремонтным фирма стало в инете. Что здесь, что на других форумах и сайтах большинство претензий клиентов ремонтных компаний сводятся к тому, что они заплатили предоплату а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Нужно оплачивать ремонт, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто... Читать отзыв Очень много негатива к ремонтным фирма стало в инете. Что здесь, что на других форумах и сайтах большинство претензий клиентов ремонтных компаний сводятся к тому, что они заплатили предоплату а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Нужно оплачивать ремонт, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. И это сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. В общем, я просто доверился Ремонтному Вопросу. Присылают сразу несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы не завышали и т п. А ещё тут бригады подбирают и направляют клиентам менеджеры РВ а не компьютерные программы как сейчас модно.
Ремонтофф
Компания "Ремонтофф" работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 2002 года, что позволило приобрести достаточный опыт в данной сфере и предоставлять услуги по ремонту квартир на высоком уровне. Гибкая ценовая политика, быстрота выполнения услуг, ответственность, качество ремонта - это многое другое выгодно отличает компанию "Ремонтофф" от конкурентов. Специалисты компании выполняют весь... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Телефон: +7 (919) 139-99-19