Не верю ни единому отзыву - Отзывы о Ремонтвмск

Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 8 просмотров
По началу все было отлично, молниеносные ответы, смета ниже рыночной стоимости и хорошие советы. Заключили договор и сразу начались проблемы, в организации есть все, гендиректор, сметчики, бухгалтерия, какие-то контролеры, главные по проектам, менеджеры, куча прорабов, но вот беда, рабочих нет. Мы заключили договор 05.09.2023 года, срок ремонта 3 месяца плюс по доп. Соглашению 10 дней, приступили они к ремонту, только с 02.10.2023. За это время у нас сменилось 2 прораба. Конечно нужно было отказаться от них на этом этапе, но они смогли как-то расположить к себе. Если более кратко описать что было дальше, то договором можно просто подтереться, абсолютное не соблюдение. Любые отхождения от сметы должны были быть согласованы и оформлены в доп соглашения, что конечно же даже с наших просьб не делалось, нам просто по факту предоставляли акты выполненных работ с другими номера по прайсу, например: в смете была указана проводка проводов в гофре п.17.1, а нам прописали проводка в гофре по потолку п.17.2, это при том что это было оговорено в самом начале, что все будет им по потолку. Как итог разница в цене за погонный метр копейки между этими пунктами, что-то в пределах 30, но нам по смете изначально считали 140 п.м., а получилось каким-то образом 270 п.м. Вот и считайте разницу. Это всего лишь один пример, они таким образом с помощью сметы заведомо обманывают и потом навариваются. Как итог, у нас ремонт еще на стадии черновых работ, тем временем середина декабрЯ, а мы уже заплатили больше чем должны были за весь ремонт. Ах да, рабочие жили прямо на объекте (у нас в квартире получается) и бухали каждый вечер, а потом просто собрали свои вещи и ушли не предупредив никого. По стенам пошли трещины (фото прилагаю) проходы уделаны так, что глазам больно, в ванной и туалете например проход был стандартный 70, а теперь туда встанет только дверь 50, ванна тоже нужно сказать по размерам больше не влазит на свое место. Об этом нас естественно не предупреждали. Теперь двери нужно делать под заказ, а мы уже купили до этого двери и все об этом знали. Нам выравнивали стены под покраску так, что стены все равно остались не ровные, но при этом толщина увеличилась аш на 5-7 см. Это просто шок. Две комнаты вообще так и остались не тронутыми. Но самое интересное, что нам в конце октября сменили прораба и вместе с ним ушли рабочие, а новый прораб не мог найти рабочих, кормил нас завтраками. При этом все в этой шарашкиной конторе строили из себя очень важных специалистов, которые в ближайшее время со всем разберутся, но не смогли, ни прораб, ни менеджер, ни начальник участка они спокойно не брали трубки, не отвечали на смс и вопросы. Договаривались о встрече и просто не приезжали, без предупреждений и трубки не брали. Мы просили сделать нам перерасчет за несколько косяков с начала октября, это так и не было сделано. А еще новый прораб сказал что ремонт затянется до февраля так точно, а то и до марта. И никакой ответственности и речи о возмещении каких-либо убытков не идет. Мы от них отказались, потому что времени да и сил терпеть все это больше просто нет. Так они просто перестали отвечать на смс и даже не соизволили до сих пор вернуть ключи от квартиры. Вот думаю стоит ли написать на них заявление в полицию и вызвать оценщиков по ремонту. Прилагаю фотографии и советую никогда не связываться с этими людьми. Ремонтвмск - Не верю ни единому отзыву Ремонтвмск - Не верю ни единому отзыву Ремонтвмск - Не верю ни единому отзыву Ремонтвмск - Не верю ни единому отзыву Ремонтвмск - Не верю ни единому отзыву Ремонтвмск - Не верю ни единому отзыву

Достоинства:
  1. Нет предоплаты
Недостатки:
  1. Все, начиная от отношения и заканчивая качеством оказанных услуг

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир