РемСанМастер отзывы

Профи ребята

Пелагея 21 сентября, 2019 год
Добрый день всем! Хочу выразить благодарность за наш ремонт! Ребята молодцы, все быстро, качественно и профессионально. Помогают советами, если наши взгляды немного направленны не туда)) и конечно же говорят, где и как сэкономить до 20-30%.
Спасибо вам!!!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Недорого
  3. Качественно
  4. Трезвые ребята.
Недостатки:
  1. Курят 1 раз в 2 часа((
  2. В работе минусов нет.

Ванная комната и сантехника под ключ

Нина 18 февраля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, высококвалифицированную работу специалистов компании. Всё сделали быстро и достойно. Ребята молодцы!

Ремон кухни и туалета

Артем 7 ноября, 2017 год
Я искал бригаду, которая сможет быстро отремонтировать санузел, когда связался с консультантом Ренсанмастера и узнал их цены - решил заодно отремонтировать и кухню. Удивительно, но денег хватило на хороший ремонт и обновление сантехники, еще и по бюджету вложились в замену канализационных труб. Думал будут дополнительные проблемы с демонтажем, и придется нанять еще людей для этого, но ребята заверили что сами... Читать отзыв Я искал бригаду, которая сможет быстро отремонтировать санузел, когда связался с консультантом Ренсанмастера и узнал их цены - решил заодно отремонтировать и кухню. Удивительно, но денег хватило на хороший ремонт и обновление сантехники, еще и по бюджету вложились в замену канализационных труб. Думал будут дополнительные проблемы с демонтажем, и придется нанять еще людей для этого, но ребята заверили что сами все сделают. Даже весь мусор после себя вывезли, привели кухню и ванную в божеский вид, хотя по времени успели провести все работы в срок, без задержек. Проволочки были с заказом плитки, но тут подвел поставщик, у которого задержалась доставка и бригадир не потребовал компенсации за простой. Мне нравится результат и ответственный подход всех рабочих, особенно порадовал замерщик, который поинтересовался - когда ему лучше приехать, в итоге сэкономили мне кучу рабочего времени.

Ремонт по честному и на совесть

Нина 23 сентября, 2017 год
Делала ремонт в ванной и сан. узла. Работа выполнена безупречно. Мастеров отличает профессиональный подход к делу, аккуратность в работе, ловкость и быстрота выполнения задачи. Всё просто замечательно! Сделали быстро и качественно. Расходный материал закупали сами, чеки предоставили, давали дельные советы, подсказывали что лучше и как сделать. Закончили раньше, чем предполагалось, цена не изменилась. Очень-очень довольна!!! Рекомендую с чистой совестью. Спасибо... Читать отзыв Делала ремонт в ванной и сан. узла. Работа выполнена безупречно. Мастеров отличает профессиональный подход к делу, аккуратность в работе, ловкость и быстрота выполнения задачи. Всё просто замечательно! Сделали быстро и качественно. Расходный материал закупали сами, чеки предоставили, давали дельные советы, подсказывали что лучше и как сделать. Закончили раньше, чем предполагалось, цена не изменилась. Очень-очень довольна!!! Рекомендую с чистой совестью. Спасибо огромное!!!!!
Даже без сомнений буду рекомендовать бригаду Николая (уже рекомендую) Еще раз СПАСИБО!!!!

Отличный сервис

Владислав и Мария 5 сентября, 2017 год
Ребята, выполнявшие заказ настоящие мастера своего дела, все этапы работ можно было проконтролировать, при этом учитывались любые наши пожелания. Проект закончили раньше выделенного времени даже с учетом вывоза мусора. Большая благодарность прорабу, который четко планировал действия и помогал при выборе материалов. Однозначно будем рекомендовать профессионалов, работающих в Ренсанмастере всем знакомым.

Честно и качественно!

Егор 13 августа, 2017 год
Мы с Еленой хотим очень поблагодарить вашу суперкоманду за быстрый ремонт. Ребята профессионалы это точно. Несмотря на то, что жена немного утомила их, задавая кучу вопросов, они терпеливо слушали и отвечали на все вопросы. Так что мы довольны и результатом и процессом. С уважением, Егор.
Достоинства:
  1. 1. Высокое качество.
  2. 2. Не пьют и не курят.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Спасибо РемСанМастер

Алиса 7 августа, 2017 год
Работа выполнена очень хорошо. Все пожелания заказчика учтены. После ремонта находится в совмещённом санузле комфортно и приятно. Была оказана помощь в приобретении строительных материалов. Желаю Вам удачи и процветания.

Круто сделали ремонт!

Гость 31 июля, 2017 год
Недавно я купил новую квартиру, и мне было важно заехать туда, как можно быстрее. Как я считаю, санузел, наиболее важная и ответственная часть квартиры. Я заказал ремонт в кампании РемСанМастер. Результат превзошел все мои ожидания. Я бы сказала, что такая работа должна стоить дорого, но они сделали все по очень выгодной цене, и не слупили денег, как обычно, это делают... Читать отзыв Недавно я купил новую квартиру, и мне было важно заехать туда, как можно быстрее. Как я считаю, санузел, наиболее важная и ответственная часть квартиры. Я заказал ремонт в кампании РемСанМастер. Результат превзошел все мои ожидания. Я бы сказала, что такая работа должна стоить дорого, но они сделали все по очень выгодной цене, и не слупили денег, как обычно, это делают фирмы. Всё было сделано в оговоренные сроки, аккуратно и очень красиво, с выбором кампании угадал. Вся семья довольна, теперь не стыдно приглашать в гости людей и показывать им наши «хоромы»))). Спасибо мастерам, за проделанную работу!

Спасибо огромное Ремсанмастер за качественный ремонт

Елена 27 июля, 2017 год
Еще месяц назад я бы не поверила, что в нашей квартире с совмещенным санузлом может произойти такое чудо! Долгое время не могли собраться с мужем поменять сантехнику и сделать отделку в ванной комнате – то денег не хватало, то времени, то просто страшно было затевать ремонт, который по опыту соседей месяцами не дает нормально жить.

Как-то на работе услышала, как сотрудница... Читать отзыв

Как-то на работе услышала, как сотрудница восторженно рассказывала о своем опыте заказа ремонта ванной в компании «РемСанМастер». Конечно, верилось с трудом, но на семейном консилиуме решили, что даже 10% правды в словах коллеги достаточно, чтобы попробовать. Все, что происходило дальше, кажется чем-то невероятным. Прошло всего пару часов, и к нам приехал мастер для осмотра.

В этот же день мы уже внимательно знакомились со сметой, а затем подписали договор. Никто не потребовал вносить предоплату, а уже через сутки начали завозить материалы. Мы буквально не успевали опомниться, как за полдня нам поменяли краны, а через две ночи можно было пользоваться унитазом. Муж не мог нарадоваться новой проводкой, а любовалась блеском кафеля.

Елена, 42 года, Москва.
Достоинства:
  1. Самое интересное было в конце – вроде бы все завершилось, и я хотела сделать расчет. Но меня попросили подождать и попросили зайти через час. Вот это был приятный шок – ни грамма мусора, все убрано и вымыто! Ну как не сказать добрые слова в адрес мастеров! Рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Единственный минус – мне, как женщине, не хватило возможности поворчать и высказать хоть какие-нибудь замечания. Ну да ладно, это я переживу…

Ремонт квартир

СМ-Ремонт