Ренессанс Страхование отзывы

Отзывы клиентов
Ренессанс Страхование

Тихий УЖАС

Инкогнито 28 апреля, 2023 год
Самая отвратительная страховая компания!!!!
Самая отвратительная страховая компания!!!!
Пользовалась страховкой КАСКО целый год в полной уверенности, что все хорошо, пока не столкнулась со страховым случаем. Прилетел камень в лобовое, под замену. Обратилась в страховую, предоставили выбор СТОА - сплошные «РОГА И КОПЫТА» или «КОПЫТА И РОГА». Зайдя в отзывы тех самых гаражных «специализированных и сертифицированных» мастерских, просто волосы встают дыбом. А стразовая в ответ говорит, что они подбирают сервисы для сотрудничества очень внимательно. Ага…конечно. Почти все эти сервисы не отображаются на карте, или в гаражах между моргом и кладбищем, или работают 20 лет, но без единого отзыва. Странность на странности. Написала запрос о возврате средств по убытку, но и тут пришёл отказ. Либо ремонт у гаражных чудо рукажопов (наверное зонтик подарят если после такого ремонта дождь из крыши польётся), либо вы просто так отдали деньги и подотрите одно место 65 тысячами, которые отвалили за волшебную бумажку «КАСКО». Если что так, машина новая и на гарантии, но кого это волнует.

Ужасная шарага

ilham 6 апреля, 2023 год
Это не страховая компания а группа мошенников и дармоедов которые нагло грабят пострадавших клиентов не возмещав убытки причиненные по ДТП не по своей вине
Достоинства:
  1. нет и не будут
Недостатки:
  1. одни минусы

Некомпетентная " шарага"

Гость 26 июля, 2023 год
Это просто ужас! Узаконенный отъём денег у населения! Рейтинги сами себе рисуют , на одном из сайтов увидел, что они на 8 -месте)))) - может на 8008 это скорее всего, а точнее - ниже плинтуса, юристы вообще - "0" особенно - Ренессанс г.Тверь!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

отвратительная контора

ilham 30 марта, 2023 год
жив буду,никогда не буду страховаться в этой шараге потому что единственный раз по ошибки застраховался ..12.12.2022 года попал в ДТП и до сегодняшнего дня не могу получить за ущерб по страховому случаю,на письменные обращения игнорируют,на звонки не отвечают и нагло обворовывают клиентов,ужасная воровская компания
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы и жулики

постоянно чего то не хватает

Гость 19 июня, 2023 год
из за царапины столько нервов потеряли ,то вызывайте гаи ,потом оказалось что надо не гаи а УВД ,идиотизм не покрасить элемент так как справка не из того органа смех блин ,машина припаркована была на стоянке ,причем тут УВД или участковый не понятно ,а справка от гаи не подходит ,как это назвать ! итог : я всеравно добъюсь от... Читать отзыв из за царапины столько нервов потеряли ,то вызывайте гаи ,потом оказалось что надо не гаи а УВД ,идиотизм не покрасить элемент так как справка не из того органа смех блин ,машина припаркована была на стоянке ,причем тут УВД или участковый не понятно ,а справка от гаи не подходит ,как это назвать ! итог : я всеравно добъюсь от них возмещения и помееяю страховую компанию ,и мои друзья так же ,почитав писмо с отказом по каске покрасить царапину ,если из за тогого они все нервы вытянули ,то что говорить про что то серьезное

Не страхуйтесь

Гость 21 марта, 2022 год
23.01 попал в Дтп , я получился потерпевшей стороной ..подал документы 24.. в итоге они меня месяц морозили что чего-то не хватает, ну как марозили я сам пытался дозвониться... В итоге мне присылают отказ из за смены фамилии..когда приезжал оценщик я спрашивал нужно ли свидетельство он сказал что нет ..думаю ладно ..отправил свидетельство 24 .02 в итоге до сих пор... Читать отзыв 23.01 попал в Дтп , я получился потерпевшей стороной ..подал документы 24.. в итоге они меня месяц морозили что чего-то не хватает, ну как марозили я сам пытался дозвониться... В итоге мне присылают отказ из за смены фамилии..когда приезжал оценщик я спрашивал нужно ли свидетельство он сказал что нет ..думаю ладно ..отправил свидетельство 24 .02 в итоге до сих пор решения нету .. говорят что вы отправили позже, прикладываю скриншот и пропали )) в понедельник пойду в юридическую контору ,очень обидно то что автомобиль не на ходу , и так поступили .. страховался у них 2 года .. это был последний раз ...get_status_osago A 012GS22-000201
Ренессанс Страхование
Сегодня Компания Ренессанс Страхование — российская универсальная страховая компания, входит в десятку крупнейших страховщиков России один из лидеров современного страхового рынка. Группа Ренессанс страхование активно участвует в развитии страховой отрасли и формировании страховой культуры в России, являясь членом Всероссийского Союза страховщиков (ВСС) и Российского Союза автостраховщиков (РСА).
Среди клиентов более миллиона... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»