Обязательно к прочтению, вся правда о сервисе - Отзывы о РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей

Отзыв написан 21 июня, 2021 год 23 просмотра
Искал авто для поездки за город, решил брать новое и дорогое авто, чтобы проблем было меньше, искал сервисы и наткнулся на данный сервис. Изучил все документы, пообщался с техподдержкой, выяснил все нюансы. В итоге выяснил, что владелец авто решает, заберет ли ваш депозит себе или нет, условия аренды жесткие(по договору), вплоть до того, что запрещено передвигаться по гравию, только асфальт. Ну ладно, выбрал авто, дорогое, почти новое! Цена была чуть ниже рынка других сервисов. В момент сдачи аренды владелец не заметил на совей машине несколько царапин внешние и пару внутренних(хотел утаить), в итоге я занес все в приложение. Он со своей стороны не смог, якобы приложение не работает у него. Ну ладно. В дороге словил 1 штраф, вместо 40 ехал 60. Сдал авто, все ровно. Владелец попросил оплатить штраф, я ему скинул деньги на карту, якобы чтобы депозит быстрей вернулся. В итоге через неделю узнаю, в самый последний момент, что владелец авто подал запрос на взыскание всего депозита(на оплату штрафа или что то в этом роде), в приложении ни слова о взыскании, а это больше половины всей аренды(больше 20К рублей). Времени на урегулирование не было, находился уже в командировке и решать сил и возможности не было. От тех поддержки поступил запрос, что якобы могу договориться с владельцем, он не забирает мой депозит, а я ему потом часть на карту скину! В итоге владелец сказал кидай сразу на карту и он подумает! В итоге, я свой вывод сделал, можете пользоваться сервисом, но знайте, депозит вы не вернете! Это просто развод. Сервис не несет ответственности никакой! ВООБЩЕ! В договоре они себя полностью отстранили от любых проблем. Большинство арендодателей пользуются лазейками в договоре и забирают ваш депозит себе! Пользоваться данным сервисом больше не буду, буду искать другие.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль