Важно, перед арендой сначала прочти комментарий! - Отзывы о РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей

Отзыв написан 24 июня, 2021 год 15 просмотров
Реально сервис для лохотронщиков, пользовался пару раз и всегда встревал на депозит. Арендодатели маскируют болячки своего авто, первый раз был скол на крыле, владелец его замазал краской и не было видно, в итоге когда сдавал мыл авто и краска слезла(была косметика), в итоге с меня сняли депозит в 15000 рублей! Сервис стоит в сторонке, говорит, договаривайтесь с владельцем, тот в свою очередь на уступки не идет(крыло за чужой счет то хочеться отремонтировать)! В итоге потеря денег! Через полгодика решил еще раз воспользоваться, думал может не повезло первый раз. Как я ошибался. При осмотре авто нашел все косяки, владелец так же скрывал их, но все зафиксировал. В конце концов сдал авто, все было хорошо, но в последний день звонят из сервиса и говорят что владелец подал заявку на возмещение всего депозита и сегодня последний день, причина: то что я ехал не по асфальтированной дороге(был такой участок, где то 1 км, там все ездят, дорогу еще не сделали, просто укатанный гравий), но в итоге сервис остался на стороне владельца авто и удержали депозит в размере 10000. Печальная история, но думаю, это проблема всех таких сервисов, авто не их и им все равно, они свои деньги получили. Буду теперь в следующий раз брать у компаний, которые сами владеют авто, думаю там нет таких закорочек, цены дороже, но в конечном итоге дешевле выходит.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль