Хорошая цена и ремонт без особых проблем - Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

Отзыв написан 1 мин 13 сек назад 0 просмотров
Своим ремонтом от компании вполне довольна. Адекватная бригада. Порой за меня спокойно решали вопросы с соседями. Вообще почти не беспокоили и все делали в указанные сроки. У меня ранее был от компании и дизайн проект. Рабочим я просто выслала информацию, они все делали согласно планам. Все вопросы решали по телефону. Приезжала на объект не чаще, чем раз в неделю. Ни с какими ужасами ремонта я, к счастью, не столкнулась. Спасибо Павлу - прорабу и Шокирджону - бридиру. После переезда нашла пару косяков по розеткам. Приехали через неделю и исправили. Без доплат. Молодцы. Могу смело рекомендовать. REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Хорошая цена и ремонт без особых проблем REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Хорошая цена и ремонт без особых проблем REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Хорошая цена и ремонт без особых проблем REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Хорошая цена и ремонт без особых проблем

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Московский ремонтник

Строительство и ремонт, Москва, Проектируемый пр. №4062, д. 6, стр. 16
4.7
Мастера работают качественно, но с доставкой материалов надо что-то улучшить Единственное к чему придрались — так это сроки. Как бы и мастеров не за что ругать. Доставка материалов подкачала. Но все же стоит как то страховать себя на такой случай. Да и сильно не ускорялись, когда видели что не укладываются. Хотя к качеству не придраться.
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник
понедельник, 21 ноября
Здравствуйте. Нам очень приятно слышать такие теплые слова о нашей работе. Ваш отзыв – лучшая награда для нас. С уважением,...

Строительство и ремонт

Компания "1000remontov.ru"