Отличная работа! - Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

Отзыв написан 10 марта, 2018 год 369 просмотров
Мы искали компанию для чернового ремонта в новостройке, поиск яндекса вывел нас на сайт компании Rewedo. Сразу понравилось, как четко подана информация на сайте, есть шаблоны для предварительной оценки стоимости работ. Вызвали замерщика, и получили смету, которая практически полностью совпала с нашей предварительной оценкой. Заключили официальный договор. Смета на работы была доступна в личном кабинете, мы могли проверить объемы/расценки, при желании что-то изменить, добавить. Работами руководил прораб Станислав Осипец. Заказчики при желании могут покупать стройматериалы сами, но мы доверили это Станиславу, что избавило нас абсолютно от всех забот. Уже на следующий день после заключения договора бригада приступила к работе. Выполнили следующие работы: чистовая отделка потолков (безупречного качества), шпаклевка стен под обои, штукатурка стен, наливной пол, перекладка перегородок из блоков. Все работы были выполнены точно в срок. Рабочие убрали и вынесли весь строительный мусор, пропылесосили полы, и сдали нам квартиру в полной готовности к чистовой отделке. Общее впечатление от работы компании Rewedo прекрасное! Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Отличное качество, приемлемые цены, сжатые сроки, оперативное реагирование, грамотная работа с клиентами.
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт